Подать объявление

ЖК "Кассиопея", ул. Сагайдака, 101-а - "Аркада"

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 62.
8/13%
2/3%
16/26%
17/27%
19/31%
1. . .1214. . .20
15 сен 2016 14:36
Цитата "dacha_rus":
«у сусіда хата горить, на душі радість…» :faceoff:

Как мой друг один сказал (коренной киевлянин): "Вот по этому я хочу свалить с этой страны".
15 сен 2016 14:37
Приходите на 19:00 в ЗОНУ ЗДОРОВЬЯ. Будет обсуждение Евровидения и развитие инфраструктуры нашего района.
17 сен 2016 10:24
те результаты по проэкту набережной просто жесть. Выложены на ветке Маланюка 101. Реальности народ не чувствует и живет детскими мечтаниями. Когда люди поумнеют, не понимаю?
23 окт 2016 18:23
Цитата "aventador_L":
те результаты по проэкту набережной просто жесть. Выложены на ветке Маланюка 101. Реальности народ не чувствует и живет детскими мечтаниями. Когда люди поумнеют, не понимаю?


А какая реальность и что там за проект?
28 окт 2016 09:40
Доброго дня многоуважаемые инвесторы! Начались работы по утеплению наших балконов. Олег-ответственный за утепление-еще раз лично перепроверит-согласно спискам инвесторов, оплативших утепление.
!!!!! Владельцам 3 секции. Вопрос о сроках внесения оплаты начнем в 20 числах декабря. С уважением. Галина Анатольевна
28 окт 2016 11:37
Цитата "GNovosel":
Доброго дня многоуважаемые инвесторы! Начались работы по утеплению наших балконов. Олег-ответственный за утепление-еще раз лично перепроверит-согласно спискам инвесторов, оплативших утепление.
!!!!! Владельцам 3 секции. Вопрос о сроках внесения оплаты начнем в 20 числах декабря. С уважением. Галина Анатольевна


О чем речь? Что за утепление, что за оплаты и как они связаны с основной суммой инвестирования? (относительно 3 секции)
29 окт 2016 13:17
балконы, если вам интеерсно конечно не утепляются ( утеплитель под обшивку не вкладывется). Вот мы собирались и скидывались отдельно, кто желает утеплять балкон ( я собираюсь и батарею потом выносить чтобы тепло было , как комнату использовать). Эта сумма естественно не входит в общую оплату.
29 окт 2016 14:58
Цитата "aventador_L":
балконы, если вам интеерсно конечно не утепляются ( утеплитель под обшивку не вкладывется). Вот мы собирались и скидывались отдельно, кто желает утеплять балкон ( я собираюсь и батарею потом выносить чтобы тепло было , как комнату использовать). Эта сумма естественно не входит в общую оплату.


так какие планы по застройке Набережной?
01 ноя 2016 12:47
OlegDad это не планы по застройке , а хотелки активистов типа к Евровидению.

А планы застройки я не могу знать, это в Киевгорадминистрацию.
01 ноя 2016 13:17
Цитата "aventador_L":
балконы, если вам интеерсно конечно не утепляются ( утеплитель под обшивку не вкладывется). Вот мы собирались и скидывались отдельно, кто желает утеплять балкон ( я собираюсь и батарею потом выносить чтобы тепло было , как комнату использовать). Эта сумма естественно не входит в общую оплату.

Есть маленький нюанс. Ваш балкон утеплен ровно по перегородку с соседней квартирой. Т.е. даже если сосед застеклит свой балкон у вас будет холодная перегородка в 0.5 кирпича и мостик холода на стыке перегородки и ограждения балкона.
А утепляют балконы из всего 2го парадного в сторону Днепра - квартир 5.
Так что стоит просить добавить 0.5 м погонного утеплителя в сторону соседа.

как то так.
01 ноя 2016 16:01
Ребята, что-то слышно на счет 4- ой секции? Скоро- скоро слышно уже второй месяц, а котлована и поныне нет? :hm:
01 ноя 2016 16:36
по 4-ой, проскакивала информация, что к концу года в продажу поступит. У меня балкон на Левый берег выходит, он отдельный. НА утепление почему то мало народу сдало денег. Может форумы не читают.
01 ноя 2016 19:46
Нигде никакой информации нету по утпелению - раз, во вторых каким образом во время стройки кто-то вас туда пустит что-то утеплять..или вообще как это все будет происходить!? И почему не лучше каждому самому сделать так как он захочет, а не скопом кудато что то сдавать... в общем я к тому что инфы нигде никакой нету
01 ноя 2016 20:00
Пост от 28.10
Утепляют строители за доплату. Вам никто не даст сейчас самому утеплять.
Впоследствии, самому сложно утеплить снаружи т.к. необходимо снять навесной фасад(сканрок), потом вертикальные направляющие и только после этого засунуть вату. и собрать в обратном порядке.
Если у вас 2й этаж, то вполне реально и самому.
02 ноя 2016 11:48
Цитата "Avgustinka":
Ребята, что-то слышно на счет 4- ой секции? Скоро- скоро слышно уже второй месяц, а котлована и поныне нет? :hm:


По всему дому задержки(
Первую секцию вовремя врятле успеют сдать (сроки были 4-ый квартал 2016)
02 ноя 2016 19:03
Цитата "dacha_rus":
Пост от 28.10
Утепляют строители за доплату. Вам никто не даст сейчас самому утеплять.
Впоследствии, самому сложно утеплить снаружи т.к. необходимо снять навесной фасад(сканрок), потом вертикальные направляющие и только после этого засунуть вату. и собрать в обратном порядке.
Если у вас 2й этаж, то вполне реально и самому.

С внешней стороны и так будет утепление, читайте характеристики объекта "Стіни: зовнішні – з керамічної цегли, товщиною 250мм із зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в лоджіях і балконах – із зовнішнім утепленням та оздобленням декоративною штукатуркою, оштукатурені з боку квартири;" Как можно понять идет стена-утеплитель-прослойка воздуха-нависной фасад. Никто там вам не даст с внешней стороны чтолибо делать. Дополнительное утепление делаеться с внутренней стороны своими средствами и по своему желанию. Официально что то нигде ничего про "утепление за доплату" не говориться.
05 ноя 2016 11:02
Новые фото
07 ноя 2016 10:18
Была вчера на стройке - работы шли, что не может не радовать.
Первая и вторая секция частично в плитке, правда видела уже пару надколов :(
24 ноя 2016 10:47
Все, я инвестор, 3-я секция :thanks:
Выбирали между Кассиопеей и Лазурный Блюз на Туманяна. Привели на днях товарища/строителя в Лазурный Блюз..у него волосы встали дыбом - это было последним аргументом в пользу Кассиопеи.
24 ноя 2016 12:11
Добро пожаловать! Поздравляем!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx