Подать объявление

ЖК "Кассиопея", ул. Сагайдака, 101-а - "Аркада"

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 62.
8/13%
2/3%
16/26%
17/27%
19/31%
1. . .1113. . .20
05 сен 2016 13:25
Цитата "dacha_rus":
если не сложно - обоснуйте плз. желательно сразу с учетом окружающих строек.

20 этажей. псевдо бизнес. имхо 6-8 квартир на этаже.


Логика только в том что 3-ая секция почти построена (коробка), ведется остекление...
4-ая секция - не сделано нечего. И не ясно когда начнут.
Как цены 3-ей и 4-ой секции могут быть на одном уровне? 4-ая должна быть ниже.
05 сен 2016 13:29
через дорогу - панельная от кгс. 18этажей одного дома и сваи другого. Цена - одинакова.

'цезарь никому и ничего не должен' :)
05 сен 2016 14:04
Цитата "dacha_rus":
через дорогу - панельная от кгс. 18этажей одного дома и сваи другого. Цена - одинакова.

'цезарь никому и ничего не должен' :)


Там в продаже только 1 дом на самом деле.
Но вообще-то цены на сайте разные на 1-ый дом и на 2-ой (да, тот что не начали строить - дешевле)

Если цена на воздух будет такой же как на высторенную коробку, любой нормальный человек возьмет коробку.

Какое-то странное обсуждение... :shuffle:
05 сен 2016 14:29
Цитата "VitalikK":
Налетай на оба дома:

https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/panelnaya-2_-dom-1

https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/panelnaya-2_-dom-2


таки странное. особенно аргументация.
05 сен 2016 14:33

вот разные цены на первый и второй дом:
//www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/ul -panelnaya-2-dom-1647/
//www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/ul -panelnaya-2-dom-2642/

А что странного в аргументации что дом на стадии котловата стоит дешевле чем дом который на 50% достроен?

05 сен 2016 14:40
ничего, кроме того, что она не соответствует реальности. впрочем, как и цены на сайте кгс.
не хотите сравнивать с панельной - сравните с сагайдака.
в 30м доме квартиры на 10% дешевле чем в 31м. готовность приблизительно такая же как на панельной.

'случайность? я так не думаю' :)
05 сен 2016 14:46
Ок, давайте так: если в 4-ой очереди цена будет такой же как в 3-ей на момент когда 4-ая выйдет - я вам кyплю кофе/мороженное на ваш выбор :)
Все равно соседями видимо будем.
05 сен 2016 16:30
да я и сам не против, не зависимо от цены :)
05 сен 2016 20:17
Сегодня после работы опять решил прогуляться до Кассеопии. Смотрел-смотрел...Потом дом от КГС глянул...С учетом курса доллара щас у аркады как бы выгоднее брать чем в тех же парковых где цена привязана к доллару ,но блин место...не могу себя заставить полюбить это место ,кругом бомжи ,собаки ,строители ,мусор.В принципе под аренду думаю пойдет ,до метро действительно недолго шагом топать. Буду ждать 4-ю секцию.
06 сен 2016 12:55
Долго выбирал квартиру по всему Киеву, по цене/качеству/расположению/нормальный застройщик/планировка/счетчики и т.д. взял двушку в 3 секции и доволен как слон. Берите то что нравиться и подходит именно Вам. По поводу 4 секции в Аркаде говорят что она обязательно будет, но сроки начала стройки не говорят. Относительно цены то учитывая что 4 секцию еще не начинали то материалы будут браться по сегодняшним реалиям курса доллара, тоесть сегодняшних цен или ниже ждать не стоит (если у ни только на складе не завалялись давно купленный материалы на весь дом по старому курсу)))имхо)
06 сен 2016 13:36
Цитата "Nitrogen":
Долго выбирал квартиру по всему Киеву, по цене/качеству/расположению/нормальный застройщик/планировка/счетчики и т.д. взял двушку в 3 секции и доволен как слон. Берите то что нравиться и подходит именно Вам. По поводу 4 секции в Аркаде говорят что она обязательно будет, но сроки начала стройки не говорят. Относительно цены то учитывая что 4 секцию еще не начинали то материалы будут браться по сегодняшним реалиям курса доллара, тоесть сегодняшних цен или ниже ждать не стоит (если у ни только на складе не завалялись давно купленный материалы на весь дом по старому курсу)))имхо)


Вы планируете там жить или сдавать? Если брали для себя ,чем вы конкретно довольны? Я кстати вчера когда смотрел этот дом ,рядом в общаге ругались пьяный мужик с теткой на весь двор (тоесть у нас за забором будут алкоголики) Очень надеюсь что поставят высокие заборы и сделают правильные подъезды. А если не на машине то полюбому эту общагу обходить надо
06 сен 2016 14:13
'вы не любите пролетариат'?
они же за забором. или вы в зоопарк тоже боитесь заходить?
06 сен 2016 14:38
Цитата "Dreammmer":


Вы планируете там жить или сдавать? Если брали для себя ,чем вы конкретно довольны? Я кстати вчера когда смотрел этот дом ,рядом в общаге ругались пьяный мужик с теткой на весь двор (тоесть у нас за забором будут алкоголики) Очень надеюсь что поставят высокие заборы и сделают правильные подъезды. А если не на машине то полюбому эту общагу обходить надо

Брал для себя. Все там нормально и на порядок лучше других строек в Киеве, а общежитие во внутреннем дворе не большая проблема, расматривайте его как обыкновенній небольшой жилой дом, плюс со временем возможно его не станет
08 сен 2016 17:22
уже утепляют фасады
12 сен 2016 18:41
13 сен 2016 16:39
Люди, ктонибудь чтонибудь знает про ПДВ? ПДВ уже входит в платежи или потом отдельно нужно будет платить или еще чтонибудь другое?
13 сен 2016 18:13
м2 с учетом пдв. + надо будет платить в пенсионный при регистрации.
15 сен 2016 10:33

Соседи по форуму - стройка житлоинвестбуд-укб (//forum.domik.ua/sagajdaka-101-t21167-33 20.html#p1091689), паникуют по полной, боьтяся что активисты негативно повлияют на их строительство из-за близасти к воде, походу с Солнечной ривьерой возле МВЦ разобрались и идут дальше по берегу)) Хорошо что у нас в Кассиопее все хорошо!)

15 сен 2016 10:48
«у сусіда хата горить, на душі радість…» :faceoff:
15 сен 2016 11:10
Цитата "dacha_rus":
«у сусіда хата горить, на душі радість…» :faceoff:

така вона національна історична українська риса :'(
а если серьездно, то я к тому что нужно следить за событиями и быть в курсе, ибо сегодня у них, а завтра у нас..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx