ЖК "Караваевы Дачи", ул. Полевая, 73 - "Оникс Билд"

Соломенский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
21%

Blinchik, Bushmen-2007, DVadym, IRevizor, Jeka89, jokes, Mafi
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
5
15%

AndreySv, SoloSolo, Taras12345, tt-design, человечек
Хорошо
6
18%

Dan73, fromkiev, JediMax, Mixas_, svetakiwi, ZariMa
Отлично
15
45%

Egor738, egor88, HraniteL, Jacob_Plane, ksushock, MLNn, noid, Pem, Prostoclient, TashaS, Tywin, Vik515, ИНВЕСТОР_1_, ИнвесторZ, людмила1970

Всего голосов : 33
новий користувач
Ответов: 15
JediMax писал(а):Возможно, в собрании не было бы смысла, если б застройщик оперативно информировал тут.

100 %
новий користувач
Ответов: 19
Смысл собрания в декабре в том ,что уже срок сдачи истечет ,а в ноябре нам расскажет ОП,что у них 1.5 месяца в запасе.А стройке мы мешать не будем, с руководством говорить нужно ,а не со строителями))
новий користувач
Ответов: 5
Уважаемый ОП,прокомментируете пожалуйста,ситуацию о сроках сдачи 1-2 секции,чтобы инвесторы понимали реальную картину ,спокойно ожидали и не накручивали себя и других.....спасибо.
новий користувач
TashaS писал(а):Смысл собрания в декабре в том ,что уже срок сдачи истечет ,а в ноябре нам расскажет ОП,что у них 1.5 месяца в запасе.А стройке мы мешать не будем, с руководством говорить нужно ,а не со строителями))

С руководством говорить надо уже сейсас. Стройка замедлилась по обьективным причинам. Пусть нам ОП их озвучит. И прямо скажет, что "вот по таким-то причинам ключи под новогоднюю елку получить не сможете. А завершение работ планируется тогда-то..., и мы для этого делаем вот это...".
новий користувач
Печально,но к сажалению, ОП не сильно торопиться с комментариями 😟
новий користувач
Как по мне ,то я только "за"собраться и раньше ,лижбы нам дали разъяснительные ответы .ОП, что-то совсем перестал на форуме с инвесторами диалог вести.Все плавно переходит в монолог .
новий користувач
Ответов: 12
Раз такие разговори о собрание, то надо не только разговаривать, но и собраться не всей толпой, а приблизительно 6 человек и пойти в оп, и говорить что в декабре нас будет больше и больше к ним приходить. Пусть розяснять всю ситуацию. Чтоб мы владели достоверной инфой, а не догадки что, когда.
новий користувач
MISS_Maris писал(а):Раз такие разговори о собрание, то надо не только разговаривать, но и собраться не всей толпой, а приблизительно 6 человек и пойти в оп, и говорить что в декабре нас будет больше и больше к ним приходить. Пусть розяснять всю ситуацию. Чтоб мы владели достоверной инфой, а не догадки что, когда.

Ну, вы же не можете людям указывать, что им делать. Если человек хочет прийти, то это его право. А если вы начнете выбирать "6 человек", то с таким успехом каждый может и сам в ОП пойти. Не надо устраивать тут "колхоз". Собрание -приходит, кто хочет. Нет -значит каждый идет за информацией самостоятельно.
новий користувач
Ответов: 11
опубликовали что первая секция готовится к ремонту
новий користувач
Уважаемые Господа и Дамы , панику не создаю,но судя по отчету ОП 5 ноября ,видно, что работ еще достаточно ,как в первой так и во второй секции, не думаю напримере плитки в подъезде, что успеют её положить до конца наября это в первой секции ,а во второй только заливать начали пол с 26 этажа в первой эта заливка происходила около 2 месяцев ,отсюда вопрос возникает как могут пустить на ремонт ,о какой готовности идет речь.
новий користувач
Вот именно поэтому,хотелось бы получить от ОП какие-либо разъяснения........,но к сажалению,нас либо не читают, либо нас игнорят.....
новий користувач
Читают и знают ,что не успевают и тянется время до 31декабря ,когда разведут руками и ответят,что не успели"сорян".Дома сдадут конечно, вот только на сколько задержка ,хотелось бы конечно знать .Поэтому предложение о собрание считаю актуально,раз с нами не общаются представители ОП на форуме,то мы зайдём к ним в офис.
користувач форуму
Ответов: 70
Придти в ОП не долго. Вопрос в том, смогут ли люди, которые там сидят, внятно ответить на вопросы.
Если не смогут, то и идти незачем. Если смогут, то можно и по телефону спросить.
Я хочу сказать, что, если планировать собрание, то нужно, чтобы на нем присутствовал компетентный человек со стороны застройщика.
новий користувач
Та давайте уже что-то решать с собранием, а не переливать с пустого в порожнее
новий користувач
Давайте определимся с датой и временем.Но мне кажется,что лучше это будет после отчета ОП в декабре ,тобишь первые числа декабря.У кого какие предложения ?
користувач форуму
Ответов: 142
Скоріш, що тут представники не читають...
або дуже рідко читають...
Є бажаючі очолити ІГ?
На сайт залили кілька нових фото, є прогрес.
користувач форуму
Ответов: 70
Неизвестно когда будет отчёт застройщика. Поэтому предлагаю в конце этого мес.
користувач форуму
Ответов: 24
А хтось дзвонив до відділу продаж, запитував про стан будівництва?
новий користувач
Ответов: 12
Была в ОП на выходных, уверенно несколько раз ответили что к новому году ключи дадут и акт приему передачи сразу будет. Насколько ето правда не знаю. На каком этапе работы невнятно ответили, что и сама не поняла, но я спешила.
користувач форуму
Ответов: 24
Якщо представники забудовника найближчим часом дадуть відповідь стосовно реальних строків то в зборах небуде ніякоі необхідності.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: от застройщика
тел: (044) 364 48 49

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: скоро старт продаж