Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .4042. . .98
08 ноя 2018 09:32
Смысл собрания в декабре в том ,что уже срок сдачи истечет ,а в ноябре нам расскажет ОП,что у них 1.5 месяца в запасе.А стройке мы мешать не будем, с руководством говорить нужно ,а не со строителями))
08 ноя 2018 09:59
Уважаемый ОП,прокомментируете пожалуйста,ситуацию о сроках сдачи 1-2 секции,чтобы инвесторы понимали реальную картину ,спокойно ожидали и не накручивали себя и других.....спасибо.
08 ноя 2018 10:12
Цитата "TashaS":
Смысл собрания в декабре в том ,что уже срок сдачи истечет ,а в ноябре нам расскажет ОП,что у них 1.5 месяца в запасе.А стройке мы мешать не будем, с руководством говорить нужно ,а не со строителями))


С руководством говорить надо уже сейсас. Стройка замедлилась по обьективным причинам. Пусть нам ОП их озвучит. И прямо скажет, что "вот по таким-то причинам ключи под новогоднюю елку получить не сможете. А завершение работ планируется тогда-то..., и мы для этого делаем вот это...".
09 ноя 2018 15:50
Печально,но к сажалению, ОП не сильно торопиться с комментариями 😟
09 ноя 2018 18:12
Как по мне ,то я только "за"собраться и раньше ,лижбы нам дали разъяснительные ответы .ОП, что-то совсем перестал на форуме с инвесторами диалог вести.Все плавно переходит в монолог .
10 ноя 2018 09:10
Раз такие разговори о собрание, то надо не только разговаривать, но и собраться не всей толпой, а приблизительно 6 человек и пойти в оп, и говорить что в декабре нас будет больше и больше к ним приходить. Пусть розяснять всю ситуацию. Чтоб мы владели достоверной инфой, а не догадки что, когда.
10 ноя 2018 10:47
Цитата "MISS_Maris":
Раз такие разговори о собрание, то надо не только разговаривать, но и собраться не всей толпой, а приблизительно 6 человек и пойти в оп, и говорить что в декабре нас будет больше и больше к ним приходить. Пусть розяснять всю ситуацию. Чтоб мы владели достоверной инфой, а не догадки что, когда.

Ну, вы же не можете людям указывать, что им делать. Если человек хочет прийти, то это его право. А если вы начнете выбирать "6 человек", то с таким успехом каждый может и сам в ОП пойти. Не надо устраивать тут "колхоз". Собрание -приходит, кто хочет. Нет -значит каждый идет за информацией самостоятельно.
10 ноя 2018 15:05
опубликовали что первая секция готовится к ремонту
10 ноя 2018 20:18
Уважаемые Господа и Дамы , панику не создаю,но судя по отчету ОП 5 ноября ,видно, что работ еще достаточно ,как в первой так и во второй секции, не думаю напримере плитки в подъезде, что успеют её положить до конца наября это в первой секции ,а во второй только заливать начали пол с 26 этажа в первой эта заливка происходила около 2 месяцев ,отсюда вопрос возникает как могут пустить на ремонт ,о какой готовности идет речь.
11 ноя 2018 04:53
Вот именно поэтому,хотелось бы получить от ОП какие-либо разъяснения........,но к сажалению,нас либо не читают, либо нас игнорят.....
11 ноя 2018 09:25
Читают и знают ,что не успевают и тянется время до 31декабря ,когда разведут руками и ответят,что не успели"сорян".Дома сдадут конечно, вот только на сколько задержка ,хотелось бы конечно знать .Поэтому предложение о собрание считаю актуально,раз с нами не общаются представители ОП на форуме,то мы зайдём к ним в офис.
11 ноя 2018 11:52
Придти в ОП не долго. Вопрос в том, смогут ли люди, которые там сидят, внятно ответить на вопросы.
Если не смогут, то и идти незачем. Если смогут, то можно и по телефону спросить.
Я хочу сказать, что, если планировать собрание, то нужно, чтобы на нем присутствовал компетентный человек со стороны застройщика.
12 ноя 2018 04:45
Та давайте уже что-то решать с собранием, а не переливать с пустого в порожнее
12 ноя 2018 11:47
Давайте определимся с датой и временем.Но мне кажется,что лучше это будет после отчета ОП в декабре ,тобишь первые числа декабря.У кого какие предложения ?
12 ноя 2018 12:47
Скоріш, що тут представники не читають...
або дуже рідко читають...
Є бажаючі очолити ІГ?
На сайт залили кілька нових фото, є прогрес.
12 ноя 2018 12:58
Неизвестно когда будет отчёт застройщика. Поэтому предлагаю в конце этого мес.
12 ноя 2018 17:25
А хтось дзвонив до відділу продаж, запитував про стан будівництва?
12 ноя 2018 19:56
Была в ОП на выходных, уверенно несколько раз ответили что к новому году ключи дадут и акт приему передачи сразу будет. Насколько ето правда не знаю. На каком этапе работы невнятно ответили, что и сама не поняла, но я спешила.
12 ноя 2018 21:03
Якщо представники забудовника найближчим часом дадуть відповідь стосовно реальних строків то в зборах небуде ніякоі необхідності.
12 ноя 2018 22:02
Шановні, усе вони читають. Проте відповіді конкретної дати не можуть, так як від них вона на 100% не залежить. А написати "до нового року буде здано в експлуатацію" вони не хочуть, бо якщо не вийде то ви їх задовбете тикаючи, що ось же ж ви обіцяли.
Вони стараються, домовленості з бюрократами у них є. Але маю надію ви розумієте - ми в Україні, 100% ніхто вам нічного не гарантує навіть за гроші.
На хвилиночку, я недавно вийшов з проекту Укрбуду так там затримка вже на даний момент півроку, і новий обіцяний термін здачі - весна 2019, тобто загальна затримка - один рік. Так це Укрбуд, монстр ще той. А тут люди будують свій перший серйозний багатоквартирний будинок і ви хочете щоб вони вам терміни витримали день в день.
А ще мені цікаво, ви що насправді думаєте, що від того що ви натовпом прийдете в ОП і понаїжджаєте на них щось реально зміниться? Впевнений, вони будуватимуть точно так як будують зараз - не швидше і не повільніше, а здадуть відразу як тільки зможуть завести на об'єкт комісію ГАСІ, оформити усе документально і затвердити рішення у бюрократів.
Мій суб'єктивний прогноз - ключі на ремонт в районі нового року. Опалення централізованого цієї зими не буде. Здача 1-2 секції в експлуатацію по документам зима-весна 2019.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее