Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .3133. . .98
13 сен 2018 14:45
Ну я спрашивал у ОП про коммуникации, сказали что будут вести вместе с кампусом. Я так понимаю, им же нужно в одной и той же точке к трубе подключаться. Может я чего и напутал, не буду утверждать 100%
14 сен 2018 16:37
Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???
14 сен 2018 18:42
Цитата "MISS_Maris":
Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???

Никаких комиссий. Вам все подробно расскажут в ОП .
Мы не платили. Проверку прошли быстро. Счёт открыли за день до оплаты. Открывали и оплачивали на Ереванской. Они там тоже комиссии хотели, но есть статья под которую мы попадаем и комиссия не взымается.
14 сен 2018 18:51
Цитата "MISS_Maris":
Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???

Можно через мобильное приложение Ощад24/7, без комиссии, проверено
15 сен 2018 10:11
Цитата "noid":
Кстати, как обстоят дела с проведением коммуникаций? Говорили что будут вести вместе с Кампусом, так Кампус уже вовсю прокладывает

ОП, ждем от вас ответа!Спасибо
15 сен 2018 17:10
Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?
15 сен 2018 19:31
Цитата "VTBH":
Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?

Вот как раз насчёт этого сомнений особо нет, сейчас во всех новых домах так делают, а вот какой тариф будет на отопление и горячую воду учитывая свою котельную на крыше и тепловой коллектор, вот это более интересно
16 сен 2018 09:30
Цитата "Pem":


Никаких комиссий. Вам все подробно расскажут в ОП .
Мы не платили. Проверку прошли быстро. Счёт открыли за день до оплаты. Открывали и оплачивали на Ереванской. Они там тоже комиссии хотели, но есть статья под которую мы попадаем и комиссия не взымается.


В ”Укргазбанке” на Лебедева-Кумача комиссия за открытие счета - 100 грн. + 100 грн за пополнение счета, итого 200 грн.
16 сен 2018 12:21
Цитата "MISS_Maris":
Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???

В ”Укргазбанке” на Лебедева-Кумача,6 комиссия 200 грн.: 100- за открытие счета, 100- за зачисление денег.
16 сен 2018 15:18
Цитата "VTBH":
Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?

В ОП уверял что счётчики тепла будут на каждую квартиру но не в квартире а перед квартирой на этаже
17 сен 2018 05:20
Доброе утро.На фотке видно только труби горячей,холодной води, что будут подключены счетчики.
17 сен 2018 07:56
Цитата "VTBH":
Доброе утро.На фотке видно только труби горячей,холодной води, что будут подключены счетчики.

Чего-то в вашей мысли не хватает
17 сен 2018 09:27
Кстати, а кто платил рассрочку не с Укргазбанка, а через Приват 24. Так можно вообще?
17 сен 2018 10:15
На фото просто это место походу слева и не попало в кадр, куда идут пары красных трубок
17 сен 2018 12:15
Цитата "noid":
Кстати, а кто платил рассрочку не с Укргазбанка, а через Приват 24. Так можно вообще?

Мне говорили, что можно. На счёт комиссии Приват24 не скажу, с Ощад24/7 пробовала,комиссию не вызымают.
18 сен 2018 07:27
Планирую платить через приват24, в не сказали что комиссия будет 3 грн.
18 сен 2018 15:06
Цитата "MISS_Maris":
Планирую платить через приват24, в не сказали что комиссия будет 3 грн.

Как по мне лучше через газ банк платить, пару сотен это не деньги, зато будешь спокоен. Как что через приват терминалом 40 посылали, так с банка звонили раза 3 и спрашивали кому я шлю деньги и откуда они у меня
18 сен 2018 19:08
Цитата "людмила1970":

Как по мне лучше через газ банк платить, пару сотен это не деньги, зато будешь спокоен. Как что через приват терминалом 40 посылали, так с банка звонили раза 3 и спрашивали кому я шлю деньги и откуда они у меня

Да, это правда. С ПБ замучились. Требуют подтаерждение происхождения средств,документы о происхождении проверяют несколько дней. Большая комиссия за перевод денег.
19 сен 2018 14:37
Тобто, щомісячну суму розстрочки краще буде сплачувати через касу укргазбанку? На мою думку там комісія не маленька... Інші варіанти, хто як сплачує???
19 сен 2018 14:50
Цитата "MISS_Maris":
Тобто, щомісячну суму розстрочки краще буде сплачувати через касу укргазбанку? На мою думку там комісія не маленька... Інші варіанти, хто як сплачує???

Не маленькая это сколько и на какой сумме?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее