ЖК "Караваевы Дачи", ул. Полевая, 73 - "Оникс Билд"

Соломенский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
21%

Blinchik, Bushmen-2007, DVadym, IRevizor, Jeka89, jokes, Mafi
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
5
15%

AndreySv, SoloSolo, Taras12345, tt-design, человечек
Хорошо
6
18%

Dan73, fromkiev, JediMax, Mixas_, svetakiwi, ZariMa
Отлично
15
45%

Egor738, egor88, HraniteL, Jacob_Plane, ksushock, MLNn, noid, Pem, Prostoclient, TashaS, Tywin, Vik515, ИНВЕСТОР_1_, ИнвесторZ, людмила1970

Всего голосов : 33
користувач форуму
Ответов: 24
А каким они боком к Кампусу? Поделитесь[/quote]
Если смотреть на фасад,то с левого бока.А то что по ту сторону В.Гетьмана,так это мелочи.Наверно имели ввиду geos.
новий користувач
Ответов: 19
Ну я спрашивал у ОП про коммуникации, сказали что будут вести вместе с кампусом. Я так понимаю, им же нужно в одной и той же точке к трубе подключаться. Может я чего и напутал, не буду утверждать 100%
новий користувач
Ответов: 12
Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???
Pem
новий користувач
MISS_Maris писал(а):Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???

Никаких комиссий. Вам все подробно расскажут в ОП .
Мы не платили. Проверку прошли быстро. Счёт открыли за день до оплаты. Открывали и оплачивали на Ереванской. Они там тоже комиссии хотели, но есть статья под которую мы попадаем и комиссия не взымается.
користувач форуму
Ответов: 26
MISS_Maris писал(а):Подскажите инвесторы. Для того чтобы оплатить квартиру, нужно открыть счёт в Укргазбанке, так мне говорили не будет комиссия. Или в другой способ???

Можно через мобильное приложение Ощад24/7, без комиссии, проверено
новий користувач
Ответов: 4
noid писал(а):Кстати, как обстоят дела с проведением коммуникаций? Говорили что будут вести вместе с Кампусом, так Кампус уже вовсю прокладывает

ОП, ждем от вас ответа!Спасибо
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?
користувач форуму
Ответов: 98
VTBH писал(а):Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?

Вот как раз насчёт этого сомнений особо нет, сейчас во всех новых домах так делают, а вот какой тариф будет на отопление и горячую воду учитывая свою котельную на крыше и тепловой коллектор, вот это более интересно
новий користувач
Ответов: 14
Pem писал(а):

Никаких комиссий. Вам все подробно расскажут в ОП .
Мы не платили. Проверку прошли быстро. Счёт открыли за день до оплаты. Открывали и оплачивали на Ереванской. Они там тоже комиссии хотели, но есть статья под которую мы попадаем и комиссия не взымается.

В ”Укргазбанке” на Лебедева-Кумача комиссия за открытие счета - 100 грн. + 100 грн за пополнение счета, итого 200 грн.
новий користувач

В ”Укргазбанке” на Лебедева-Кумача,6 комиссия 200 грн.: 100- за открытие счета, 100- за зачисление денег.
новий користувач
VTBH писал(а):Добрый вечер.Вопрос к ОП счетчики тепла будут ли установлены
в каждой квартире?

В ОП уверял что счётчики тепла будут на каждую квартиру но не в квартире а перед квартирой на этаже
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Доброе утро.На фотке видно только труби горячей,холодной води, что будут подключены счетчики.
20180809_095650-min.jpg
користувач форуму
VTBH писал(а):Доброе утро.На фотке видно только труби горячей,холодной води, что будут подключены счетчики.

Чего-то в вашей мысли не хватает
новий користувач
Кстати, а кто платил рассрочку не с Укргазбанка, а через Приват 24. Так можно вообще?
користувач форуму
На фото просто это место походу слева и не попало в кадр, куда идут пары красных трубок
користувач форуму
Ответов: 26
noid писал(а):Кстати, а кто платил рассрочку не с Укргазбанка, а через Приват 24. Так можно вообще?

Мне говорили, что можно. На счёт комиссии Приват24 не скажу, с Ощад24/7 пробовала,комиссию не вызымают.
новий користувач
Планирую платить через приват24, в не сказали что комиссия будет 3 грн.
новий користувач
Ответов: 8
MISS_Maris писал(а):Планирую платить через приват24, в не сказали что комиссия будет 3 грн.

Как по мне лучше через газ банк платить, пару сотен это не деньги, зато будешь спокоен. Как что через приват терминалом 40 посылали, так с банка звонили раза 3 и спрашивали кому я шлю деньги и откуда они у меня
новий користувач
людмила1970 писал(а):Как по мне лучше через газ банк платить, пару сотен это не деньги, зато будешь спокоен. Как что через приват терминалом 40 посылали, так с банка звонили раза 3 и спрашивали кому я шлю деньги и откуда они у меня

Да, это правда. С ПБ замучились. Требуют подтаерждение происхождения средств,документы о происхождении проверяют несколько дней. Большая комиссия за перевод денег.
новий користувач
Тобто, щомісячну суму розстрочки краще буде сплачувати через касу укргазбанку? На мою думку там комісія не маленька... Інші варіанти, хто як сплачує???
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 19 110 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 17 300 грн./м2