Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .2931. . .98
01 сен 2018 15:39
В новострое сейчас часто ставят трехфазное.Скоро запустят вас на показ,тогда и скините фото.
02 сен 2018 05:12
Цитата "Vik515":
В новострое сейчас часто ставят трехфазное.Скоро запустят вас на показ,тогда и скините фото.
380 вольт, зачем? Собираетесь промышленное оборудование завозить? Может имели в виду двухзонный счетчик?
02 сен 2018 05:58
Возможно, просто путают люди. Как правило, когда видят три провода, думают, что подвод трёхфазный. А то просто однофазка плюс заземление.
02 сен 2018 09:53
Цитата "JediMax":
Возможно, просто путают люди. Как правило, когда видят три провода, думают, что подвод трёхфазный. А то просто однофазка плюс заземление.

Возможно если я спрашиваю,значит знаю о чем?Я не спрашиваю сколько проводов заходит.ЖК Обуховский КГС у них ввод трёхфазный.
02 сен 2018 10:19
Цитата "VLAMAS":

- не очем!!! купил кавртиру на котлаване год назад, проверял доки все было отлично за это время мой дом готов на 90% так бы всем строить.



посмотрим как его сдавать будут........
02 сен 2018 10:20
Цитата "JediMax":
Вы, возможно, имеете ввиду не уголовное производство, а досудебное расследование?


а чем отличается уголовное производство от досудебного расследования ??????? ))))))))) Все хотят поумничть......
02 сен 2018 10:23
Цитата "ИнвесторZ":
Поддерживаю! Просто заказуха)))


"ЗАКАЗУХА". Расмешил )))) Только неизветно кто кого или что заказывал?????? ))))))))
02 сен 2018 10:30
Цитата "Tywin":

Все ваши аргументы это "Я ВАС УВЕРЯЮ" и "Я ВАМ УВЕРЕННО ГОВОРЮ" и ещё какие-то громкие запросы. Пока что ваши УВЕРЕННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ и НАДЁЖНЫЙ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ ИСТОЧНИК - это просто пустые слова + какия-то ухвала 2-годичной давности. Другие застройщики вообще в жизни не выставляют документы никуда, хочешь посмотреть - приходи и смотри. Уверен, что какие-то скелеты в шкафу имеют 90% новостроев сейчас - так уж устроены наши коррупционные органы власти. От этого никуда не денешься.
В "Караваевых дачах" же на виду ВСЕ документы, которые разрешают строительство, есть все лицензии - заходи на сайт и смотри. Также ОП всегда готовы показать какие-то дополнительные, по требованию. Стройка идёт полным ходом - никто её не останавливает, никаких реальных продвижений по так называемому "ДЕЛУ, КОТОРОЕ НА ВСЕХ ПАРАХ РАССЛЕДУЕТСЯ" я не вижу, как и не видит никто, потому что скорее всего его просто-напросто не существует, а вы, ИМХО, просто проплаченный конкурент, который бросает инфо-вборсы. У меня всё. :no-no:


Ой, кажется меня рассекретили :faceoff: Но радует то, что мой статус повысили с обычного покупателя маленькой смарт квартиры на конкурента, да еще и "проплаченого" большой компании ОНИКС БИЛД :) За что ВАм огромное СПАСИБО !
Все таки решил не покупать в этом ЖК квартиру.
02 сен 2018 10:36
По обещаниям дом должен сдаваться к концу 2018 года. Осталось еще 4 месяца.... А дом уже подключен к канализации? Вода и електричество заведено ? На фото видно только внутренние трубы..... А какм ситуация с городом ??? ))))
02 сен 2018 11:43
Возможно. Если так, рад за ЖК Обуховскийй.
Хотя, хоть убейте, не понимаю, нафига в квартире трёхфазный ввод.
Кстати, по поводу ввода в ЖК Кардачи я ответил, взяв информацию не с потолка.
02 сен 2018 12:38
Трьохфазних лічильників у новобудовах повно. Наприклад Укрбуд заводить три фази у квартири. Варочна поверхня і духова шафа можуть підключатися за трьохфазною схемою. А якщо у вас ще бойлер і пару кондиціонерів або проточний водонагрівач - то три фази значно краще ніж одна.
02 сен 2018 13:33
А можно пример трёхфазного духового шкафа или варочной поверхности? Только не промышленных?
По поводу того, что если много потребителей, что три фазы лучше - можно обосновать?
02 сен 2018 13:42
Кстати, почитал про поверхности. Таки да, можно подключить их и к трёхфазной сети. Возможно, и духовой шкаф тоже.
02 сен 2018 13:42
Вот интересно а где будем крепить наружный блок кондиционера? Вариант один только за балкон)
02 сен 2018 13:45
Цитата "ИнвесторZ":
Вот интересно а где будем крепить наружный блок кондиционера? Вариант один только за балкон)

НУ, можно ещё под окном кухни. Для однокомнатной квартиры.
И ещё по этому поводу вопрос. Как он будет держаться на 100мм утеплителя. Надеюсь, установщики кондиционера знают как это обойти.
02 сен 2018 14:08
Кондиционерщики знают полюбому у них таких заказов полно
02 сен 2018 14:10
Я вот за сам балкон переживаю, не развалится ли?
02 сен 2018 14:50
Ну, шпильками насквозь, разве что.
02 сен 2018 14:59
Ещё и закладные какие то надо
02 сен 2018 14:59
Ещё и закладные какие то надо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2931. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx