Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .2830. . .98
30 авг 2018 07:53
Состояние строительства на 30.08.2018

На строительной площадке ЖК «Караваевы Дачи» выполняются следующие работы:

Первая секция:
- Завершены работы по монтажу ИТП ( индивидуального теплового пункта) 1-й зоны (подвал);
- Выполняются работы по монтажу ИТП ( индивидуального теплового пункта) 2-й зоны ( крыша);
- Идут работы по монтажу оборудования котельни;
- Завершены работы по покраске фасада;
- Штукатурка и подготовка к покраске стен на холодных переходах и на лестницах;
- Закончены работы по утеплению магистралей горячего водоснабжения и отопления;
- Раскатка труб отопления, холодного и горячего водоснабжения по квартирам;
- Выполнены работы монтажу систем отопления в подвальной части;
- Выполнены работы по обустройству крыши;
- Закончены работы по монтажу и наладке лифтов и монтажу дверей;
- Проводится испытание и ввод в эксплуатацию лифтов;
- Выполняются работы по заливке полов.

Вторая секция:

- Завершены работы по обустройству кровли;
- Закончены работы по монтажу стояков внутренней канализации;
- Ведутся работы по утеплению стен фасада;
- Монтаж системы отопления;
- Выполняются работы по вводу в квартиры силового и слаботочных кабелей;
- Монтаж стояков водоснабжения и теплоснабжения;
- Установка окон 24,25 и 26 этажей;
- Закончена кладка стен 26 этажа;
- Монтаж лифтов и лифтового оборудования;
- Монтаж кабелей системы пожарной безопасности.

Третья, четвертая секции:

- Залиты несущие пилоны и лифтовой блок;
- Наборка плиты перекрытия 2-го этажа;
- Выполняются подготовительные работы по обустройству фундаментной плиты 4-й секции.
30 авг 2018 08:25
Добрый день.Скиньте фото ввода коммуникации в квартиры.С ув Виктор.
30 авг 2018 09:45
Цитата "Vik515":
Добрый день.Скиньте фото ввода коммуникации в квартиры.С ув Виктор.

Так вроде ж выкладывали уже эти фото.
30 авг 2018 12:45
Цитата "Vik515":
Добрый день.Скиньте фото ввода коммуникации в квартиры.С ув Виктор.
30 авг 2018 19:37
Так все таки не понимаю может что то, на каком этапе уголовное производство?
31 авг 2018 04:42
На данный момент времени никакого производства нет.
31 авг 2018 05:03
Как то стрёмно уже, на днях купила, а беспокойство не покидает. Надеюсь что зря беспокоюсь)
31 авг 2018 07:25
Цитата "MISS_Maris":
Как то стрёмно уже, на днях купила, а беспокойство не покидает. Надеюсь что зря беспокоюсь)

Та это кто-то вброс специально сделал, чтобы нас понапрягать и тех, кто еще не купил отогнать
31 авг 2018 07:41
Не очень читала форум сначало. Но есть инвесторов то немного?
31 авг 2018 08:01
[quote="MISS_Maris"]Не очень читала форум сначало. Но есть инвесторов то немного?[/quote
А что всё кто купили квартиры должны висеть на этом форуме))
31 авг 2018 09:25
По фото и не разберёшь,что ,куда
31 авг 2018 11:31
Цитата "Vik515":
По фото и не разберёшь,что ,кула

Насколько мне объяснили в ОП, то как-то вот так.
31 авг 2018 12:01
Спасибо за фото.Это просто гор.и Хол.вода.Я менеджера просил фото выхода трубы канализации в ванной комнате(слева, справа он или посередине).Место входа проводов элснабжения.Будет трехфазный вход или однофазный?
31 авг 2018 12:02
Цитата "Vik515":
Спасибо за фото.Это просто гор.и Хол.вода.Я менеджера просил фото выхода трубы канализации в ванной комнате(слева, справа он или посередине).Место входа проводов элснабжения.Будет трехфазный вход или однофазный?

49м2
31 авг 2018 12:54
Цитата "MISS_Maris":
Так все таки не понимаю может что то, на каком этапе уголовное производство?


Уважаемый посетитель форума! Хочу Вас уверить в том, что на сегоднешний день: чтобы таи не говорили в ОП и как бы Вас не успокаивали другие участники форума, я Вам уверенно говорю, что уголовное производство по факту строительства ЖК "Караваевы дачи" не закрыто. Меня очень неприятно удивил тот факт, что ОП на вопрос об это уголовном производстве выставляет совсем другой документ, умышленно и сознательно прыкрывая действительный факт. Вам показали документ, что на сегодняшний день в отношении должностных лиц ОНИКС БИЛД нет уголовного производства. Так пусть Вам покажут письмо прокуратури города Киэва, что нет уголовного производства по факту незаконного строительства ЖК "Караваевы дачи", а не в отношении конкретных лиц. Вот где основное кроется!!!!!!!! В госудаврственном реестре судебных решений кишит судебными решениями по факту незакнного строителсьва. Документы изьяты во всех инстанциях. Я не хочу навести тень на строительную компанию, но считаю: что должна быть определенныя ясность во всем. И мне, как человеку, который владеет информацией уже не нравится поведения ОП, когда вводят в оману покупателей. Сейчас обращаюсь к ОП с вопросом: Я выставлял судебное решения по факту незаконного строительсьва конкретно "ЖК Караваевы дачи", согласно которого у Вас изымали документы. Вопрос: Пожалуйста, покажите документ, что по факту строительсьва ЖК Караваевы дачи нет уголовного производства в прокуратуре города Киева ? Всего лишь!!!!!!!!!! И все вопросы снимутся.....
А теперь обращаюсь к учасникам форума, которые так усердно защищают застройщика. Я не знаю кто вы: сотрудники компании Оникс или просто фейковые пользователи. Но просьба к Вам - уделите немножко своего времени, дайте запрос в прокуратуру на информацию, есть ли уголовное производство по факту строительсва ЖК или нет? Когда получите ответ, выставьте пожалуйства его на форуме. Это будет лучше, чем здесь заниматься обманом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за маленькое внимание ))))))))
31 авг 2018 13:28
- не очем!!! купил кавртиру на котлаване год назад, проверял доки все было отлично за это время мой дом готов на 90% так бы всем строить.
31 авг 2018 13:29
Вы, возможно, имеете ввиду не уголовное производство, а досудебное расследование?
31 авг 2018 14:41
Поддерживаю! Просто заказуха)))
31 авг 2018 17:49
Я не люблю впрягаться за застройщика, но хоть убей не понимаю зачем человек, который не собирается здесь жить пытается тут всех убедить, что все пропало и стройку закроют. Ну ладно, предположим мы агенты застройщика и фейковые пользователи, но это хотя бы объясняет зачем мы тут заступаемся за дом, так же как и если мы все же инвесторы. Но каким нужно быть идиотом, чтобы тратить столько времени доказывая нам что-то типа просто так, Тимуровец млять. Вот моя логика подсказывает, что так с пеной изо рта может только представитель конкурентов распинаться. Ну или я не прав и у человека много свободного времени и у него болит сердце за нас за всех, тогда приношу свои извенения
01 сен 2018 13:02
Цитата "Vik515":
Спасибо за фото.Это просто гор.и Хол.вода.Я менеджера просил фото выхода трубы канализации в ванной комнате(слева, справа он или посередине).Место входа проводов элснабжения.Будет трехфазный вход или однофазный?

Однофазный, конечно. С заземлением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx