Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .1517. . .98
16 май 2018 05:32
Форум это как бы немного для другого, для общения инвесторов, а вопросы к отделу продаж задавайте по телефону, если нет возможности подъехать лично
16 май 2018 12:31
Цитата "менеджер ЖК «КД»":
Доброго дня. Заказані нами ліфти, орієнтовно будуть в порту Одеси 3-5 травня. Монтаж на обєкті планується з 12 травня. Додатково будемо інформувати та викладати фото монтажу.
Технічні характеристики ліфтів для ознайомлення розміщаємо в додатку.

А что там кстати по лифтам?
17 май 2018 11:02
Завезены и подняты на 27 этаж газовые котлы для дальнейшего их монтажа.
17 май 2018 11:13
Выполняются работы по монтажу транзитных магистралей трубопроводов холодного, горячего водоснабжения и отопления.
17 май 2018 13:48
Лифты с порта Одессы доставлены в Киев на склад и сейчас подрядная организация занимается работами в лифтовых шахтах.
18 май 2018 17:58
Супер, двигается строительство
19 май 2018 14:04
Выложите пожалуйста свежие фото фасада, если у кого то есть.
20 май 2018 14:20
20.05
21 май 2018 08:52
Цитата "investor.22.k":
20.05

Спасибо!
30 май 2018 07:52
А только меня смущает, что во 2ой секции уже монтируют перегородки 20го этажа, а про 11ый как-то позабыли?Есть у кого-то внятный ответ, желательно из ОП :???:
А так же, какие новые сроки конца монолитных работ по 2ой секции? Ибо в 10ые числа июня уже не попадаем...
30 май 2018 08:49
Там во второй внутренние и обшивка точно будут с опозданием. Окна ставить не долго, по этажам еще пару недель назад оставалось 2-3 плиты дозалить, так что к 10-му могут и успеть уже. А 11 почему не заделывают мне тоже было бы интересно узнать почему с технологической точки зрения, думал может подавать материалы, но опять же врядли для этого нужен весь этаж открытый
30 май 2018 08:58
Цитата "fromkiev":
Там во второй внутренние и обшивка точно будут с опозданием. Окна ставить не долго, по этажам еще пару недель назад оставалось 2-3 плиты дозалить, так что к 10-му могут и успеть уже. А 11 почему не заделывают мне тоже было бы интересно узнать почему с технологической точки зрения, думал может подавать материалы, но опять же врядли для этого нужен весь этаж открытый


До 10 июня точно не успеют, на данный момент 24ый этаж и еще 25,26,лифтовая шахта + ограждения на крыше тоже монолитом отливаются, ну никак...
А с 11ым этажом меня действительно интерес берет, если не ошибаюсь, уже больше 2ух месяцев стоит с загруженным материалом и без каких-либо работ. Про материалы версия не заслуживает на существование...Материал принимают по специальным мостикам выдвижным, которые вы можете наблюдать на камерах уже далеко вверху на 20ых этажах...
Так что ждем внятный ответ от ОП, и я не один такой :ded:
31 май 2018 04:52
Да хочется новостей и объяснений от отдела продаж.
Также интересно будет ли возможность записаться на просмотр своей квартиры в последнюю субботу июня? 🤔
31 май 2018 07:26
Цитата "WOLFENSTEIN ":


До 10 июня точно не успеют, на данный момент 24ый этаж и еще 25,26,лифтовая шахта + ограждения на крыше тоже монолитом отливаются, ну никак...
А с 11ым этажом меня действительно интерес берет, если не ошибаюсь, уже больше 2ух месяцев стоит с загруженным материалом и без каких-либо работ. Про материалы версия не заслуживает на существование...Материал принимают по специальным мостикам выдвижным, которые вы можете наблюдать на камерах уже далеко вверху на 20ых этажах...
Так что ждем внятный ответ от ОП, и я не один такой :ded:

Я далек от тонкостей построения высотных домов, но разве не проще например те же двери тамбурные или смеси для штукатурки подавать через 11-й этаж и спускать на нижние, чем заносить их с первого или спускать например на 5 с 24-го? Мостик это дело такое, сегодня нет, а завтра уже есть. Второй подьезд 100% не успеют подогнать до состояния 1-го до 10-го июня, но вполне могут уже дозаливать все этажи, а там уже неспеша закладывай стенки, утепляй и делай внутренние работы
31 май 2018 09:35
Цитата "fromkiev":

Я далек от тонкостей построения высотных домов, но разве не проще например те же двери тамбурные или смеси для штукатурки подавать через 11-й этаж и спускать на нижние, чем заносить их с первого или спускать например на 5 с 24-го? Мостик это дело такое, сегодня нет, а завтра уже есть. Второй подьезд 100% не успеют подогнать до состояния 1-го до 10-го июня, но вполне могут уже дозаливать все этажи, а там уже неспеша закладывай стенки, утепляй и делай внутренние работы


Аналогично как и вы не связан со стройкой никакими ниточками, но когда контролируешь по камерам ход строительства почти с самого начала, то потихоньку хотя бы методом сравнения как делали на 1ой и как делают на 2ой начинаешь, что-то да понимать. Так вот в 1ой секции таких технологичных остановок небыло. Да и загружать тамбурные двери и т.д., как это делалось в 1ой будут через холодные переходы...Уже все любые варианты передумывал в голове, и никак не смог найти ответа к более как 2ух месячному простою...Да и ОП, все еще не придумал ответ...
31 май 2018 11:17
Первые летающие машины поступят в продажу уже в 2018 году | Наверно планируют ангар,потому и не заделывают.
31 май 2018 11:24
Ну значит будем все же ждать логического разъяснения от застройщика. Кстати недавно когда фоткал дом с другой стороны железки увидел, что в другом доме газоблок идет не в заподлицо с колоннами, а с определенным выступом, сначала не понял почему так, а потом мне объяснили и оказалось все очень даже логично и более того даже правильно в отличии от такой же кладки у нас. За счет этого на колонну идет большая толщина утепления, поскольку бетон имеет другие характеристики по промерзанию в отличии от газоблока
02 июнь 2018 08:08
Цитата "fromkiev":
Ну значит будем все же ждать логического разъяснения от застройщика.....

а в ответ тишина.....

Хотелось бы услышать какие именно строительные работы закончены, а какие на завершающей стадии и какие то сроки? То что вы про инженерию рассказываете это хорошо, но меня например для начала интересует,
- когда планируете завершить таки монолитные работы?
- на каком этапе/этаже сейчас межкомнатная кладка/штукатурка?
- так же интересует на каком этапе/этаже стяжка?
- когда планируете завершить фасадные работы первой секции?

Ответьте пожалуйста.
02 июнь 2018 17:49
Может кому интересно будет посмотреть, что происходит на стройке
03 июнь 2018 06:08
Почти догнали 3 дом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx