Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .8789. . .98
09 июль 2020 06:49
А может я продал по переуступке? Да и таких инвест договоров с малоизвестным застройщиком можно наклепать сколько хотите. Этим вы не убедите арендатора, в том что только вы владеете этой квартирой. Лично я не стал бы рисковать и снимать квартиру при наличии на руках у человека только инвест договора.
Плюс вы правильно написали, сдавать за какой то минимум - так лучше пусть пустует. А за деньги, которые я рассчитывал изначально сдавать - адекватный человек не согласится.
Поэтому это не перегибание, а констатация фактов.
09 июль 2020 12:35
Цитата "FBI07":
А может я продал по переуступке? Да и таких инвест договоров с малоизвестным застройщиком можно наклепать сколько хотите. Этим вы не убедите арендатора, в том что только вы владеете этой квартирой. Лично я не стал бы рисковать и снимать квартиру при наличии на руках у человека только инвест договора.
Плюс вы правильно написали, сдавать за какой то минимум - так лучше пусть пустует. А за деньги, которые я рассчитывал изначально сдавать - адекватный человек не согласится.
Поэтому это не перегибание, а констатация фактов.


Извините конечно, но ваши комментарии не совпадают с реальностью.
Вы говорите, что сдать не возможно, но люди сдают без проблем и я сдаю в том числе. Не по какой-то заниженной цене, а по абсолютно адекватной и рыночной. Имущественных прав вполне достаточно для убеждения арендатора (большинство даже и этот договор не смотрит). Тем более что если ты не собственник, то ключи тебе в жизни не выдадут, за этим смотрят очень строго. А если бояться мошенников, то хочу сказать, что они есть везде и вас могут обмануть даже показывая все документы. Поэтому не нужно дезинформировать людей и рассказывать сказки про арендаторов которые устраивают глубокий юридический аудит документов на вашу квартиру. Все удобства есть и 99% арендаторов этого достаточно, а нюансы с формой собственности это уже мелочи.
09 июль 2020 13:21
Это вы мне не рассказывайте сказки. Я рассказываю реалии из своего опыта. У вас по другому, ок. Оправдывайте дальше застройщика. Будем ещё ждать право собственности, спешить то некуда
09 июль 2020 13:50
честно, но я бы не хотела снимать квартиру в доме который по факту считаеться стройка и еще по рыночной цене 9-10 тыс, это дохрена. +строительный тариф который платит сам арендатор :leb:
09 июль 2020 19:36
Наверное я чего-то не понимаю,но какого лешего на сайте Кардач ведут между собой дискуссии инвесторы Фемели?)))
10 июль 2020 09:16
Цитата "MLNn":
Наверное я чего-то не понимаю,но какого лешего на сайте Кардач ведут между собой дискуссии инвесторы Фемели?)))

Возможно КарДачи просто забирают у кого-то продажи и эти кто-то пытаются «нагадить в чужой огород», пока инвестора КарДач уже давно делают ремонты, а некоторые уже и закончили полгода как и со спокой душой сдают квартиры. :smile: Но конечно же это совершенно точно не так, можете быть уверены. Они просто купили и там, и там, но Фемели намноооооого лучше (или не купили, но уже ужасно сожалеют).
10 июль 2020 12:05
судя по том что я делаю ремонт в квартире и уже получила право собственности на квартиру, да я очень жалею что вложилась не в кар дачи. :super: вроде все взрослые люди, а как дети.

PS: ветка создана для общения/обсуждения всех, открытый доступ, а не для инвесторов жк :bis:
11 июль 2020 17:24
Цитата "MLNn » 09.07.2020 21:36":
Наверное я чего-то не понимаю,но какого лешего на сайте Кардач ведут между собой дискуссии инвесторы Фемели?)))

Может потому что владельцы квартир в F&F являются инвесторами в данный ЖК? Вас не посещала такая мысль?
11 июль 2020 17:27
судя по том что я делаю ремонт в квартире и уже получила право собственности на квартиру, да я очень жалею что вложилась не в кар дачи. вроде все взрослые люди, а как дети.

PS: ветка создана для общения/обсуждения всех, открытый доступ, а не для инвесторов жк

Не обращайте внимание, просто инвесторам данного ЖК о право собственности остаётся только мечтать. И то, что здесь рассказывают не есть мнением настоящих жильцов. Многие жалеют, что вложились в КарДачи.
12 июль 2020 15:41
Вот как то так печально всё((
12 июль 2020 18:49
Є рішення суду, все ок. То наклеп і нечесна конкуренція.
13 июль 2020 18:14
а когда по плпну сдача 2ой очереди?
14 июль 2020 06:39
Добрый день друзья . Интересуюсь квартирой в этом ЖК. По условиям все подходит ,но смущает отсутствие сертификата . Подскажите стоит Брать ? Или все же F&F ? В Кардачах планировка и место нравиться больше . Посоветуйте пожалуйста
14 июль 2020 09:02
прочтите внимательно форум, хотя предыдущие 20 сообщений и сами увидите ответ
14 июль 2020 11:00
Опровержение от застройщика недавней заказной статьи.
Издание киеввласть побоялось иска в суд и опубликовало опровеержение.
17 июль 2020 08:06
Добрый день друзья . Интересуюсь квартирой в этом ЖК. По условиям все подходит ,но смущает отсутствие сертификата . Подскажите стоит Брать ? Или все же F&F ? В Кардачах планировка и место нравиться больше . Посоветуйте пожалуйста

А аномально низкая цена на жилплощадь вас не смущает?
17 июль 2020 13:03
Так у Фемели практически такая-же цена.Когда будет сертификат цены соответственно вырастут. Я так понимаю что все кто вложился в КарДачи жалеют? Так вижу эта ветка не очень активная.И если бы все были недовольны возмущений было бы побольше.
19 июль 2020 21:27
Ребята пишущие про то что им позарез нужен сертификат - я удивляюсь с вас. Главное что дом достроили. почти что не задержали первую очередь насколько я понимаю и там можно жить... а сертификат будет позже...
Вопрос к жильцам 1 секции - как дела с шумоизоляцией у квартир? прочел отзыв в гугл про этот жк - что очень большая слышимость
делали ли вы в квартире у себя шумоизоляцию?
20 июль 2020 06:05
Шумка плохая, как и везде в монолитных домах.Делал обезшумку мин вайтой (10см) с отдной строны от соседа. Для квартир у которых с обеих сторон соседи желательно обезшумить, ато газоблок звонкий будет слышно соседей.
20 июль 2020 15:41
Добрый день! А аренда земельного участка была продлена или нет? Кто-то в курсе?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx