Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .8385. . .98
02 март 2020 08:56
По аренде все понятно. Закончился договор аренды в декабре, арендатор подал документы на продление аренды, город в 30 -дневный срок не подписал,соответственно по договору аренда продлевается на тот же срок, и необходимо подписать доп соглашение, доп. соглашение город в феврале не подписал,остается подать в суд, так как формально арендатор ранее все необходимые действия провел.Ну и после суда будут получать сертификат. Меньше паники, больше здравого смысла.Всем улыбок!
02 март 2020 20:36
Здравый смысл должен подсказывать, что покупая жильё в самом дешевом на рынке Киева комплексе надо быть готовым что что то будет не так.
03 март 2020 07:51
Верно. Пока " не как" - єто время. Если пойти математическим путем, то инвестиции вложеньіе в жк в размере 30000 у.е.в 2018-2019 гг., через 2-3 года ожиданий принесут дивидендов 100%, мало того уже сегодня сделав ремонт можно сдавать недвижимость в аренду, что принесет еще в год 10-12%. Да, печально то, что застройщик обещает одно,а по факту другое, но єто не самое страшное. Страшнее обещает и не вьіполняет, не строит, не обслуживает дом.
04 март 2020 11:57
Цитата "Farid celekt":

За фемили и кампус не надо переживать, у них именитые застройщики- решат, особенно геос, а вот эта свора юных интузиастов куда приведет людей непонятно.
Мое мнение, решительней им надо в суд подавать, а то боятся всего.


Зачем же вы так... С одним "решалой" очень "именитого" застройщика, если не сказать до недавних пор, самого именитого уже все "порешали"... В том то и проблема что "именитым" застройщикам сейчас приходится сложнее всего. В связи с негативной историей по задержкам и проблемам на предыдущих объектах "именитые" застройщики чаще всего обременены долговыми обязательствами перед инвесторами предыдущих объектов, бюджет с новых объектов пускают на доведение до ума предыдущих объектов. А вот из новых "энтузиастов", которые ранее имели дело со строительством только не в жилом сегменте рынка, на данный момент возводят жилые объекты достаточно активно и что важно, достраивают свои дома качественно и в рамках законодательства, так как избегают возможных будущих рисков. То что сейчас происходит в ГАСКе, не имеет отношения к большинству застройщиков которым клепают отказы при сдаче дома.

А что бы не быть голословным, вот вам ход событий о том что происходит со строительным рынком и ГАСК на данный момент.

https://dabi.gov.ua/dabi-zvernulasya-v-sbu-shhodo-vidnovlennya-dostupu-do-yedynogo-reyestru-dokumentiv/

https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/stroitelnaja-mafija-aleny-babak-chto-ne-tak-v-ot-364380/

https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20200217-budivelnu-galuz-reformuyut-do-kintsya-2020-a-dabi-likviduyut-shmygal/
04 март 2020 13:16
Цитата "SuperBashka":
По аренде все понятно. Закончился договор аренды в декабре, арендатор подал документы на продление аренды, город в 30 -дневный срок не подписал,соответственно по договору аренда продлевается на тот же срок, и необходимо подписать доп соглашение, доп. соглашение город в феврале не подписал,остается подать в суд, так как формально арендатор ранее все необходимые действия провел.Ну и после суда будут получать сертификат. Меньше паники, больше здравого смысла.Всем улыбок!

Суды в нашей стране могут длиться годами. И сертификат можно ждать годами. То, что в этом Жк с документами проблемы это должно быть понятно всем умным людям после того, как 8 раз подавались доки в Даби. По этому считаю, этот комплекс очень рискованной инвестицией. Всем улыбок;)
10 март 2020 11:03

будущие соседи, поделитесь, пожалуйста, реальными размерами (чертежом) вот такой двушки.

//zhk-kd.com.ua/wp-content/uploads/2-a-1 -350x280.png

22 март 2020 10:24
Всем привет. хотелось бы узнать как обстоят дела со стройкой на время карантина. Работают ли строители :smile:
Движется ли процесс :smile:
И также важный вопрос - что думают инвесторы 2 очереди по поводу сроков сдачи в сентябре 2020. потому что лично меня смущает что не готов еще каркас и заливают они его не очень быстро. езжу иногда мимо комплекса и в прогрессе не вижу особо стройку. поделитесь вашими догадками пожалуйста
23 март 2020 08:44
Доброе утро) Стройка идет, как по мне абсолютно нормальными темпами (живу рядом, наблюдаю какждый день). За месяц строят по 3 этажа, еще немножко и коробка будет готова.Карантин пока на стройку не влияет, возможно при введении Чрезвычайного положения стройка будет молчать. Сроки сдачи второй очереди лично мне как инвестору были понятны ранее, при инвестировании. Сдача будет не ранее 4 квартала 2020года, возможно даже позже, никто не знает как ныняшняя ситуация повлияет не то что на стройку, а на всю Украину.
28 март 2020 11:12
Я тоже объективно понимаю что до конца лета вряд ли они успеют построить. меня больше волнует что еще каркас не залит. кстати как в ситуации с карантином и короновирусом движется стройка?
28 март 2020 22:00
Как по мне, судя по темпам, через 2-3 месяца 2 очередь будет внешне выглядеть как первая с такими темпами
30 март 2020 07:30
До конца мая будет залита вся коробка, летом приступят к утеплению и покраске. Не смотря на карантин, темпы хорошие, стройка идет. Думаю сдачу второй очереди или запуск на ремонт можно ожидать на весну 2021 года, если не усугубится ситуация с пандемией. Всем удачи и здоровья))
31 март 2020 10:59
Вы думаете весна 2021- будет реальный срок сдачи? Ох а я надеялся на ремонт заходить осенью хотя бы. Будем надеяться что успеют до осени. У них на сайте до сих пор записано что срок сдачи - 3 квартал 2020 года
31 март 2020 19:51
Цитата "INVE1212":
Вы думаете весна 2021- будет реальный срок сдачи? Ох а я надеялся на ремонт заходить осенью хотя бы. Будем надеяться что успеют до осени. У них на сайте до сих пор записано что срок сдачи - 3 квартал 2020 года

А почему бы и нет? Я тоже настроен оптимистично - что осенью на ремонт запустят.
03 апр 2020 11:16
Судя по темпам строительства должны запустить на ремноты уже может к концу лета 2020, ну может к осени 2020 максимум. Радует, что работы не останавливаются несмотря на последние события в Украине и мире. Сам являюсь инвестором и постоянно слежу за ходом работ. Мой прогноз, как человека, который уже не первый раз сталкивается со стройкой - осень 2020 года можно заходить на ремноты. Кстати, они недавно выложили довольно много фоток в ход работ, возможно кому-то будет интересно. Дублирую некоторые из них. Лично мне очень нравится вид :smile:
03 апр 2020 21:17
Будем надеяться что так и будет. но я посмотрел ваши предыдущие сообщения и ранее вы не были настолько милостливы к этому ЖК :smile:
Хотел еще узнать как обстоят дела и общение у остальных участников с отделом продаж. Или это у одного меня СЛОЖНОСТИ и каждый раз как задаешь вопрос - получаешь ответ сквозь зубы. Безусловно я понимаю что бывают тяжелые дни у всех. Но блин :smile: когда ты звонишь по делу тебе отвечают чуть ли не с закатанными глазами.
06 апр 2020 05:43
Семейный бизнес ,даёт право так себя вести сотрудникам ОП. Чувство полной безнаказанности и отсутствие контроля,так как всё правление и персонал,всё в кругу семьи.
06 апр 2020 07:14
Будем надеяться что так и будет. но я посмотрел ваши предыдущие сообщения и ранее вы не были настолько милостливы к этому ЖК
Хотел еще узнать как обстоят дела и общение у остальных участников с отделом продаж. Или это у одного меня СЛОЖНОСТИ и каждый раз как задаешь вопрос - получаешь ответ сквозь зубы. Безусловно я понимаю что бывают тяжелые дни у всех. Но блин когда ты звонишь по делу тебе отвечают чуть ли не с закатанными глазами.


Не возникает. У нас же в доме такой контингент, как и их,строители у которых даже с самим собой могут быть проблемы. А про собрание, которое было последнее я вообще молчу. Будто с леса выпустили. Да и вообще, соседи очень «понимающие и отзывчивые». Жена попросила что б не делали ремонт на пару часов, пока у ребёнка дневной сон, ничего кроме мата от ХОЗЯИНА не услышал. Нам люди нужно учится общаться друг с другом.
И для соседей - МЕСТО ДЛЯ ВЫГРУЗКИ МАТЕРИАЛОВ - ЭТО НЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО!!! Запомните! А если вы особенный человек, то запишите себе это!
06 апр 2020 07:21
Судя по темпам строительства должны запустить на ремноты уже может к концу лета 2020, ну может к осени 2020 максимум. Радует, что работы не останавливаются несмотря на последние события в Украине и мире. Сам являюсь инвестором и постоянно слежу за ходом работ. Мой прогноз, как человека, который уже не первый раз сталкивается со стройкой - осень 2020 года можно заходить на ремноты. Кстати, они недавно выложили довольно много фоток в ход работ, возможно кому-то будет интересно. Дублирую некоторые из них. Лично мне очень нравится вид


Темпы конечно хорошие. Еще не завершили коробку, а уже перегородки и стяжка делается. Есть все шансы до конца года, с такими темпами и на ремонты запустить.
06 апр 2020 20:02
Семейный бизнес ,даёт право так себя вести сотрудникам ОП. Чувство полной безнаказанности и отсутствие контроля,так как всё правление и персонал,всё в кругу семьи.



Вам менехер Антон стрелку сегодня забивал. Раскажите кто кого😂
09 апр 2020 09:53
Добрый день , есть ли какие то новости с документами ДАБИ , или все так же тихо и без результата ???
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8385. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее