Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .8284. . .98
08 фев 2020 10:29
А зачем заберать деньги, это ведь не выгодно, 1 и 2 секции построены, 3 и 4 строится, паркинг под тремя секциями уже есть, документы дожмут и продадите по 25 за м. Кв. А так отдадут вам то что вы 3-1 года назад давали еще и комисию снимут.
Другой вопрос если деньги срочно нужны...
08 фев 2020 21:05
Смысл в том что за каждый месяц простоя теряется аренда в 13-15 тыс. А я вложил уже как 8 месяцев. Вот и посчитайте.
09 фев 2020 05:55
Вложили в 1, 2 секцию? Тогда в чем проблема здавайте в аренду, для этого док. не нужны, много квартир в доме уже сдается, и посуточно и помесячно.
09 фев 2020 10:42
Как минимум проблема в том что если я начну делать ремонт то деньги по условию договора я уже не верну, второе что у нас не глупые люди и не снимают квартиры с документами о «купле продаже майновых прав», а если не дай бог с домом какие-то проблемы и там отключат что либо это ещё попадалово на 10-15$ и невозможность подать в суд, так как сам нарушил условия договора
09 фев 2020 11:00
Цитата "Diokc":
Смысл в том что за каждый месяц простоя теряется аренда в 13-15 тыс. А я вложил уже как 8 месяцев. Вот и посчитайте.

Люди летом ещё заселились, кому надо было, о чём речь вообще?
09 фев 2020 12:55
Цитата "Diokc":
Как минимум проблема в том что если я начну делать ремонт то деньги по условию договора я уже не верну, второе что у нас не глупые люди и не снимают квартиры с документами о «купле продаже майновых прав», а если не дай бог с домом какие-то проблемы и там отключат что либо это ещё попадалово на 10-15$ и невозможность подать в суд, так как сам нарушил условия договора
На самом деле очень мало людей могут отличить право собственности от договора имущественных прав. В общем сдать такую квартиру вообще не проблема.
09 фев 2020 14:31
если нет документов на дом, то дальше без прописки, невозможно детей устроить в школу по месту, в д/сад. как обращаться в поликлинику?
09 фев 2020 16:07
Цитата "Diokc":
Как минимум проблема в том что если я начну делать ремонт то деньги по условию договора я уже не верну, второе что у нас не глупые люди и не снимают квартиры с документами о «купле продаже майновых прав», а если не дай бог с домом какие-то проблемы и там отключат что либо это ещё попадалово на 10-15$ и невозможность подать в суд, так как сам нарушил условия договора

Шановній, раджу Вам, якщо ви настільки боїтесь щось робити переуступити свою квартиру за ринковою ціною. Так Ви навіть заробите трохи грошей в порівняні з тим що заплатили.
09 фев 2020 16:40
Цитата "Zaychik":
На самом деле очень мало людей могут отличить право собственности от договора имущественных прав. В общем сдать такую квартиру вообще не проблема.

Я делаю все через фоп и официально. Так что с «бумажками» не пойдёт. В этом вся проблема
09 фев 2020 18:36
Все можна и законно
10 фев 2020 10:02
Цитата "SuperBashka":

1) Аренда закончилась -верно, продлевается автоматически согласно договора;
2)Сертификата нет;
3)Отопление в доме автономное и регулируется в зависимости от температуры воздуха (в моей квартире отопление не включал, стабильно +15)
4)Проблема с канализацией - єто вопрос к инвесторам и их ремонтникам; подача воды - это следствие действий этих ремонтников;
5)Стандартная ситуация;
6)По проекту запланирована дополнительная гостевая парковка вдоль всего дома, места будет достаточно.
П.С. Если провести мониторинг по конкурентам нашего ЖК, (Фемели Хаус, Кампус)то ситуация там по документам такая же(не однократный отказ,суды), а по строительным - еще и ключи не выдали для ремонта.

Ну по ЖК Фемили только третий отказ. Да и про суды я не слыхал))
10 фев 2020 11:47
Да , в отделе продаж обещали в начале февраля , но я думаю что это просто слова .
12 фев 2020 09:29
ЖК Френдс - отказы, ЖК Кампус - суд, отказ.
12 фев 2020 15:46
Ну по ЖК Фемили только третий отказ. Да и про суды я не слыхал))[/quote]
Тут тоже только три отказа было, в остальных случаях застройщик сам забирал доки)
12 фев 2020 18:22
Даже если сам забирала доки-это же не показатель чего то хорошего ! Это может быть и то, что он их не подавал -будет такая же пометка (у даби не Колька вариантов ответа ) а если не подавал либо не было нудных доков -значит есть проблемы .
19 фев 2020 10:56
Цитата "SuperBashka":
ЖК Френдс - отказы, ЖК Кампус - суд, отказ.

За фемили и кампус не надо переживать, у них именитые застройщики- решат, особенно геос, а вот эта свора юных интузиастов куда приведет людей непонятно.
Мое мнение, решительней им надо в суд подавать, а то боятся всего.
19 фев 2020 12:30
Ввод объекта в эксплуатацию вообще не проблема(получение сертификата),просто люди не хотят дополнительно вкладывать в первую очередь финансы. Закончат вторую очередь тогда и будут договариваться, чтобы ввести все сразу. Свою помощь в получение сертификата я предлагал но сказали , что они своими силами.
20 фев 2020 17:34
А что означает своими силами и когда они эти силы проявят?...вам не сказали, случайно. Похоже еще год нужно ждать, пока сертификат вместе со второй очередью получат?
21 фев 2020 08:09
Похоже у них есть человек который тоже может помочь с вопросом сертификата, просто суммы которые он озвучивает их не устраивают. Поэтому ждут когда закончат вторую очередь и за эти же средства закроют сразу же две очереди.
28 фев 2020 19:56
Проблема получения сертификата отошла на второй план. Закончился срок аренды земли, его Киеврада не хочет продлевать, по каким то причинам, заказчик строительства готовится к судам. К сожалению эти делетанты не ввели дом вовремя, теперь непонятно чем закончится.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .98
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее