Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .7577. . .98
07 окт 2019 07:49
Опять одно и тоже..в седьмой раз.
11 окт 2019 05:38
Появилась информация о непродлении договора аренды земли в связи с нарушением условий аренды!!
Кто то в курсе происходящего?
11 окт 2019 07:22
информация на сайте кмда
11 окт 2019 08:47
Приехали! :sad:
Откуда у вас такая информация? На лун указано что аренда до 12.2019 и действительно уже время ее продлевать...
11 окт 2019 12:47
Ну ё маё уже люди в доме живут, и продают, и сдают ну чего тянуть с тем гаском сколько ж можно....
12 окт 2019 17:58
Цитата "aleksbroker":
Ну ё маё уже люди в доме живут, и продают, и сдают ну чего тянуть с тем гаском сколько ж можно....

Зато построили быстро. А документы, то не главное... Не то что другие застройщики;)
13 окт 2019 05:29
Да согласен застройщик молодец!!! Осталось совсем немножко с гаском домучится и можно дальше строить с такими темпами строительства будет много инвесторов
14 окт 2019 19:30
Цитата "Vika_89":

Зато построили быстро. А документы, то не главное... Не то что другие застройщики;)

Ну не быстро, 3.5 года прошло, а дом так и не введён в эксплуатацию. Так что однозначно застройщик большой "молодец".
15 окт 2019 09:21
Цитата "Vika_89":
Ну не быстро, 3.5 года прошло, а дом так и не введён в эксплуатацию. Так что однозначно застройщик большой "молодец".

Ну, во-первых, не 3.5 года, а меньше, так как даже разрешение выдано только грубо говоря 2.5 года назад.
Во-вторых, это нормальные результаты по вводу, если взглянуть на реалии киевского рынка. Темпы строительства нормальные и видно, что строят и останавливаться не планируют, а не просто гонят монолит.
Документы может быть хотелось бы быстрее, но тем не менее, считаю хорошим вариантом для инвестиции, взвешивая все "за" и "против".
16 окт 2019 08:36
Цитата "Real_Building_Expert":

Ну, во-первых, не 3.5 года, а меньше, так как даже разрешение выдано только грубо говоря 2.5 года назад.
Во-вторых, это нормальные результаты по вводу, если взглянуть на реалии киевского рынка. Темпы строительства нормальные и видно, что строят и останавливаться не планируют, а не просто гонят монолит.
Документы может быть хотелось бы быстрее, но тем не менее, считаю хорошим вариантом для инвестиции, взвешивая все "за" и "против".


Все на таком позитиве я посмотрю.
Ключи от первой очереди обещали прошлым летом отдать.
А на данный момент ни продления аренды земельного участка, ни ввода в эксплуатацию. Я очень сильно жалею что инвестировала в данный ЖК... привлекательные цены сделали свое дело. Ни в коем случае не хочу делать ремонт в кварти ре без документов на руках...так как ЖК Караваевы дачи может надолго оставаться в статусе "недостроя" со всеми вытикающими последствиями.
16 окт 2019 10:31
Цитата "YaninaD":


Все на таком позитиве я посмотрю.
Ключи от первой очереди обещали прошлым летом отдать.
А на данный момент ни продления аренды земельного участка, ни ввода в эксплуатацию. Я очень сильно жалею что инвестировала в данный ЖК... привлекательные цены сделали свое дело. Ни в коем случае не хочу делать ремонт в кварти ре без документов на руках...так как ЖК Караваевы дачи может надолго оставаться в статусе "недостроя" со всеми вытикающими последствиями.


Я являюсь инвестором данного ЖК. 92 квартира. 11 этаж. 1ая Секция.
Уважаемые инвесторы😂
Как любит наш застройщик писать
Узнавал я по своим каналам про нашего застройщика. Вопросы со стороны Даби реально были. Но они все исправили.
Как сказали: « Сейчас одни принимают, другие нет. Одним везёт. Другим повезёт позже. Подожди пока все устаканится.» так что ждём.

А вам, Янина, желаю снять розовые очки с глаз и посмотреть в какой стране вы живете. Можете разрывать договор и делать ремонт на вторичке. Такая опция для вас доступна.
16 окт 2019 10:56
Цитата "YaninaD":


Все на таком позитиве я посмотрю.
Ключи от первой очереди обещали прошлым летом отдать.
А на данный момент ни продления аренды земельного участка, ни ввода в эксплуатацию. Я очень сильно жалею что инвестировала в данный ЖК... привлекательные цены сделали свое дело. Ни в коем случае не хочу делать ремонт в кварти ре без документов на руках...так как ЖК Караваевы дачи может надолго оставаться в статусе "недостроя" со всеми вытикающими последствиями.


Я являюсь инвестором данного ЖК. 92 квартира. 11 этаж. 1ая Секция.
Уважаемые инвесторы😂
Как любит наш застройщик писать
Узнавал я по своим каналам про нашего застройщика. Вопросы со стороны Даби реально были. Но они все исправили.
Как сказали: « Сейчас одни принимают, другие нет. Одним везёт. Другим повезёт позже. Подожди пока все устаканится.» так что ждём.

А вам, Янина, желаю снять розовые очки с глаз и посмотреть в какой стране вы живете. Можете разрывать договор и делать ремонт на вторичке. Такая опция для вас доступна.
16 окт 2019 11:02
А для всех новых кто заинтересован в покупке, хочу сказать, что объективных причин для отказа от приобретения нет. Документы мои юристы проверяли от а до я. Начиная от истории предыдущих комплексов заканчивая этим.
Да задержка, но не дольше чем у других. Вода есть, свет есть, канализация есть. Обещают включить отопление. Вроде работы идут, судя по инфе с группы.
16 окт 2019 12:06
Цитата "Real_Building_Expert":
Все на таком позитиве я посмотрю.
Ключи от первой очереди обещали прошлым летом отдать.
А на данный момент ни продления аренды земельного участка, ни ввода в эксплуатацию. Я очень сильно жалею что инвестировала в данный ЖК... привлекательные цены сделали свое дело. Ни в коем случае не хочу делать ремонт в кварти ре без документов на руках...так как ЖК Караваевы дачи может надолго оставаться в статусе "недостроя" со всеми вытикающими последствиями.

Ну можно быть на негативе, никто не запрещает.
Просто судя по опыту, то на такой стадии готовности стройки уже не замораживают. В двух секциях все коммуникации подведены и готовность дома 99% и две секции активно строятся. Уже 18 этаж кажется.
Если действительно были бы какие-то серьёзные проблемы, то они бы давно уже всплыли. А так - просто гос. органы тормозят процесс по каким-то причинам. Видимо где-то не хотят платить взятку или из-за кардинальных изменений во власти ещё не понятно кому её давать.
Понятно, что хотелось бы быстрее, мне в том числе. Но, повторюсь, в реалиях киевского рынка недвижимости - это нормальная ситуация. Здесь хотя бы можно быть уверенным, что в конце-концов ты получишь свою квартиру и документы на неё.
16 окт 2019 19:56
Вы знаете, ситуация двойственная. С одной стороны - злюсь на Застройщика, на его 7 попыток получить Сертификат и все/извините/ мимо тазика, с другой стороны - ключи на руках, ремонт сделан, окна помыты, мебель завезена, ну что еще надо. Но, как в песне поется: Счастье бывает разное, кто-то 100-ие празднует, а кому-то нужна самая малость, документы на свою, родную, выстраданную ожиданиями квартиру, только лишь всего.
22 окт 2019 17:08
Товарищи, кто то знает последние новости про жк? Хочу инвестировать в первую очередь. Почему не вводят в эксплуатацию ? Говорят что дом наклонился к железной дороге. Есть у кого то такая информация ?
22 окт 2019 18:56
Первый раз слышу про наклонение дома, отопление пообещали, ждём. Интернет пообещали, ждём. По вводу ничего нового не говорят, все так же как и было.
23 окт 2019 07:35
Цитата "Diokc":
Товарищи, кто то знает последние новости про жк? Хочу инвестировать в первую очередь. Почему не вводят в эксплуатацию ? Говорят что дом наклонился к железной дороге. Есть у кого то такая информация ?


:smile: :smile: :smile: если не секрет, почем нынче услуга такой дезы?

Не городите х&рню!!! В эксплуатацию вводят! Но за очень большие деньги, что несоизмеримо с классом нашего ЖК! Ждём перемен новой власти.... устали правда ждать....
24 окт 2019 18:39
Теж хочу вложитися в цей комплекс, але чекаю наступного року, надіюсь все буде добре.
25 окт 2019 19:45
Подскажите пожалуйста, кто то покупал в рассрочку ? Все нормально с договором и нету подводных камней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7577. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее