Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .6567. . .98
14 март 2019 20:45
совладелец, у Вас судя по форуму всегда все плохо.
Даже по камерам видно что люди есть, на второй секцыи люльки появились с фасадчиками. Електрика насколько мне известно уже давно есть. Канализацыя подключена, просто заслонки еще не открыти, так что хотелось узнать не пустили ли воду. За газ делали документы хотелось узнать что нового.
Вопрос к тем людям которые недавно были в отделе продаж.
14 март 2019 23:01
Ми були у вівторок, то була якась комісія на будівництві. А в середу обирали поверх і робочих бачили на різних поверхах (не можу згадати тільки в першу чи в другу секцію нас заводили, здається, що в другу). Про воду говорили, що не підключена.
15 март 2019 03:31
Цитата "sosed polevaya":
совладелец, у Вас судя по форуму всегда все плохо.
Даже по камерам видно что люди есть, на второй секцыи люльки появились с фасадчиками. Електрика насколько мне известно уже давно есть. Канализацыя подключена, просто заслонки еще не открыти, так что хотелось узнать не пустили ли воду. За газ делали документы хотелось узнать что нового.
Вопрос к тем людям которые недавно были в отделе продаж.

хорошо/плохо, это не о чем.
спросили за ключи, я ответил. зайдите на стройку посмотрите сами. благоустройства нет, заезда во двор тоже т.к. не проложен газ. на этажах в щитках только трубы и провода, ни гребенок, ни кранов, ни автоматов,ни счетчиков.
поданных документов не вижу на сайте. учитывая, что я пишу с ошибками и читаю по слогам, возможно не заметил. зайдите, сделайте скриншои, поправьте.
обслуживающая организация не зашла т.к. нечего обслуживать.
не надо рот закрывать, есть чем опровергнуть выложите материалы (фото готовых щитов, благоустройства, зарегистрированные документы на сайте)
камеры,улыбнуло...
16 март 2019 06:48
Да уж....опять будут обещания о новых сроках😭😭😭
17 март 2019 19:45
Цитата "совладелец":
газ не подключен,на этажах не выполнены работы по электроснабжению,отоплению водопроводу.
отсутствует благоустройство.
дом (первая секция)не готов к тому, чтобы в нем можно было начинать ремонты,поэтому разговоры о ключах бессмысленны.
рабочих в секции практически нет и работы не ведутся.

На счет...работы не ведутся - это перебор...Бываю там почти через день-два..рабочих вижу и в лифтах, и на этажах и на холодных переходах..Конечно, хочется чтобы было все гораздо быстрее, веселее, но настраиваю себя на позитив и думаю что все будет ок. Параллельная моя инвестиция/в другом ЖК/ вообще на нуле, на участке даже лопата не валялась..Застройщик на протяжении полугода никак не может выбить разрешение на стр-во, зато в сборе средств очень преуспел..Так что, кого назвать чемпионом по упущенным возможностям..явно что не ЖК "Караваевые дачи".
18 март 2019 17:06
investor.22.k, извините, а что вы там делаете через день?
18 март 2019 18:53
Цитата "investor.22.k":

На счет...работы не ведутся - это перебор...Бываю там почти через день-два..рабочих вижу и в лифтах, и на этажах и на холодных переходах..Конечно, хочется чтобы было все гораздо быстрее, веселее, но настраиваю себя на позитив и думаю что все будет ок. Параллельная моя инвестиция/в другом ЖК/ вообще на нуле, на участке даже лопата не валялась..Застройщик на протяжении полугода никак не может выбить разрешение на стр-во, зато в сборе средств очень преуспел..Так что, кого назвать чемпионом по упущенным возможностям..явно что не ЖК "Караваевые дачи".
))) странный у Вас подход в инвестированию, если честно...
я не хожу каждый день на стройку, раз всего был, но этих вездесущих не совсем трезвых людей видел...
Они радиаторы монтировать должны, вместо этого бродят по секции, как привидения...особого позитива в этом не вижу, но возможно и не прав, ввиду своей не образованности...
18 март 2019 19:25
))) вполне возможно, что присутствие двух бездельников которые бродят по секции, вместо того, чтобы работать успокаивает...но щитки пустые, только провода и трубы...больше ничего...(((
19 март 2019 13:11
счетчики установят после подписания договора с обслужуещей организацыей
19 март 2019 14:02
А вообще, как кто думает: пустят на ремонты с 1-го апреля или нет? Или опять перенесут?
И я так и не понял когда ожидается ввод в эксплуатацию
19 март 2019 14:39
investor.22.k коль уж вы бываете часто на стройке-скажите как обстоят дела с внуренним двором? Там достроили паркинг под второй секцией?
А то мне не понятно каким образом можно "заходить"на ремонты если вход со двора, а двора и дороги еще нет.
19 март 2019 15:06
Как-то не очень похоже, что в начале апреля нас пустят. А в эксплуатацию так вообще... Сколько ещё нас будут водить за нос.
19 март 2019 15:32
Доброго дня!
Я є інвестором в 1 секції.
Був на будівництві в суботу.
Дійсно роботи йдуть. Але, труби(для каналізації), як лежали по вулиці, так і лежать.
Благоустрою, поки не бачив ніякого.
В іншому ЖК, в якому будівництво почали пізніше - завершення, вже зовсім близько. А тут, трішки затягнули.
Але скажу одне - головне, що будують і - це саме важливе.
Ціна - дійсно, не висока, відносно інших жк, тому до квітня почекаємо, а там будемо спілкуватись з ВП.
19 март 2019 16:10
Цитата "sosed polevaya":
счетчики установят после подписания договора с обслужуещей организацыей
))) эТо Вы имеете ввиду, когда кто подпишет? мы? дом сдадут непонятно когда, зимой наверное...после сдачи только договора по закону...а о ремонтах врут, что в апреле этого года..
в щитках кроме счетчиков должны быть гребенки, краны, автоматы (кто не знает)
этого всего нет, на установку время...
19 март 2019 16:13
Цитата "noid":
А вообще, как кто думает: пустят на ремонты с 1-го апреля или нет? Или опять перенесут?
И я так и не понял когда ожидается ввод в эксплуатацию
не реально...ни воды, ни электричества. ни подъездов ((( сахар в уши, не более...
20 март 2019 06:41
Цитата "совладелец":
))) эТо Вы имеете ввиду, когда кто подпишет? мы? дом сдадут непонятно когда, зимой наверное...после сдачи только договора по закону...а о ремонтах врут, что в апреле этого года..
в щитках кроме счетчиков должны быть гребенки, краны, автоматы (кто не знает)
этого всего нет, на установку время...

Гребенки видел
20 март 2019 15:00
и територию начали делать
21 март 2019 16:02
Панство! Все це зрозуміло.
Але не потрібно розшатувати лодку!
Так як наслідки з цього нікому не на руку!
Будують, будують якісно! Підхід до роботи хороший: підбір ліфтів, якісні двері, встановлення теплових лічильників...
А те, що затримують - факт. Але і більшість комплексів, які будують, і не тільки в Києві, теж затримують.
21 март 2019 19:16
Так никто ж не спорит, что строят. Зачем вводить людей в заблуждение? Вот сказали бы сразу, что до лета не надейтесь. А то сначала говорили, что в конце ноября все будет готово, потом так красиво написали, что на собрании ключи выдадут. В результате перенесли на конец марта. Но судя по готовности, мартом тоже не пахнет. А люди, которые вложились, верят и переживают...нехорошо так:(
22 март 2019 08:17
Цитата "ann_investor2020":
Вітаю! Потрібна порада щодо того який поверх обрати. 12-тий достатньо високий, аби не чути залізниці?

Узнайте в ОП, 12 этаж может быть трубным, если так - то лучше ниже.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее