ЖК "Караваевы Дачи", ул. Полевая, 73 - "Оникс Билд"

Соломенский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
18%

Blinchik, Bushmen-2007, DVadym, IRevizor, Jeka89, jokes, Mafi
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
7
18%

AndreySv, JJBS, Oktober69, SoloSolo, Taras12345, tt-design, человечек
Хорошо
7
18%

Dan73, fromkiev, JediMax, Mixas_, svetakiwi, worlds_owner, ZariMa
Отлично
18
46%

AptTake, Egor738, egor88, HraniteL, Jacob_Plane, ksushock, MLNn, noid, Ostrovityanin, Pem, Prostoclient, sezza, TashaS, Tywin, Vik515, ИНВЕСТОР_1_, ИнвесторZ, людмила1970

Всего голосов : 39
новий користувач
Репутація: 0
совладелец, у Вас судя по форуму всегда все плохо.
Даже по камерам видно что люди есть, на второй секцыи люльки появились с фасадчиками. Електрика насколько мне известно уже давно есть. Канализацыя подключена, просто заслонки еще не открыти, так что хотелось узнать не пустили ли воду. За газ делали документы хотелось узнать что нового.
Вопрос к тем людям которые недавно были в отделе продаж.
щойно зареєструвався
Ми були у вівторок, то була якась комісія на будівництві. А в середу обирали поверх і робочих бачили на різних поверхах (не можу згадати тільки в першу чи в другу секцію нас заводили, здається, що в другу). Про воду говорили, що не підключена.
користувач форуму
sosed polevaya писал(а):совладелец, у Вас судя по форуму всегда все плохо.
Даже по камерам видно что люди есть, на второй секцыи люльки появились с фасадчиками. Електрика насколько мне известно уже давно есть. Канализацыя подключена, просто заслонки еще не открыти, так что хотелось узнать не пустили ли воду. За газ делали документы хотелось узнать что нового.
Вопрос к тем людям которые недавно были в отделе продаж.

хорошо/плохо, это не о чем.
спросили за ключи, я ответил. зайдите на стройку посмотрите сами. благоустройства нет, заезда во двор тоже т.к. не проложен газ. на этажах в щитках только трубы и провода, ни гребенок, ни кранов, ни автоматов,ни счетчиков.
поданных документов не вижу на сайте. учитывая, что я пишу с ошибками и читаю по слогам, возможно не заметил. зайдите, сделайте скриншои, поправьте.
обслуживающая организация не зашла т.к. нечего обслуживать.
не надо рот закрывать, есть чем опровергнуть выложите материалы (фото готовых щитов, благоустройства, зарегистрированные документы на сайте)
камеры,улыбнуло...
новий користувач
Да уж....опять будут обещания о новых сроках😭😭😭
користувач форуму
совладелец писал(а):газ не подключен,на этажах не выполнены работы по электроснабжению,отоплению водопроводу.
отсутствует благоустройство.
дом (первая секция)не готов к тому, чтобы в нем можно было начинать ремонты,поэтому разговоры о ключах бессмысленны.
рабочих в секции практически нет и работы не ведутся.

На счет...работы не ведутся - это перебор...Бываю там почти через день-два..рабочих вижу и в лифтах, и на этажах и на холодных переходах..Конечно, хочется чтобы было все гораздо быстрее, веселее, но настраиваю себя на позитив и думаю что все будет ок. Параллельная моя инвестиция/в другом ЖК/ вообще на нуле, на участке даже лопата не валялась..Застройщик на протяжении полугода никак не может выбить разрешение на стр-во, зато в сборе средств очень преуспел..Так что, кого назвать чемпионом по упущенным возможностям..явно что не ЖК "Караваевые дачи".
новий користувач
investor.22.k, извините, а что вы там делаете через день?
користувач форуму
investor.22.k писал(а):На счет...работы не ведутся - это перебор...Бываю там почти через день-два..рабочих вижу и в лифтах, и на этажах и на холодных переходах..Конечно, хочется чтобы было все гораздо быстрее, веселее, но настраиваю себя на позитив и думаю что все будет ок. Параллельная моя инвестиция/в другом ЖК/ вообще на нуле, на участке даже лопата не валялась..Застройщик на протяжении полугода никак не может выбить разрешение на стр-во, зато в сборе средств очень преуспел..Так что, кого назвать чемпионом по упущенным возможностям..явно что не ЖК "Караваевые дачи".
))) странный у Вас подход в инвестированию, если честно...
я не хожу каждый день на стройку, раз всего был, но этих вездесущих не совсем трезвых людей видел...
Они радиаторы монтировать должны, вместо этого бродят по секции, как привидения...особого позитива в этом не вижу, но возможно и не прав, ввиду своей не образованности...
користувач форуму
))) вполне возможно, что присутствие двух бездельников которые бродят по секции, вместо того, чтобы работать успокаивает...но щитки пустые, только провода и трубы...больше ничего...(((
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

цена: от 42 450 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: от 14 950 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 37 100 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 18 200 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика