Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .5860. . .98
23 фев 2019 17:39
Еще раз обращаю внимание инвесторов 1 очереди !!!
Застройщик обязан провести полное испытание систем отопления, водопровода и канализации. Сдать лифты. Только после этого может идти речь о приемке квартир и подписании договоров на обслуживание.
В настоящее время застройщик пытается от этого уйти!!!
23 фев 2019 18:03
Цитата "XinvestorX":
В тех квартирах которые показывают на 3 этаже проблемно, а точнее без переделки невозможно будет установить радиаторы. Очень короткие выводы труб для подключения. Для переделки надо будет разбивать стяжку и заново обжимать новый шланг большей длины.

Доброго дня! А є конкретні фото і розміри як повинно бути і як є, чи це ваша особиста думка?
23 фев 2019 18:12
У меня есть фото, правда не на 3-м этаже, а выше. Может ответит тот, кто разбирается в этом, здесь есть проблема?
23 фев 2019 18:48
Цитата "совладелец":
да заливайте, я ж не против.
Людей следующей очереди это радует. Я просто о проблемах по своей. Впервые столкнулся с проблемой попасть в свою квартиру, хотя это далеко не первая покупка в новострое...
Окей я значит не правильно понял,мы хотели изначально в первой очереди взять, но потом положил глаз на вторую очередь переодически наблюдаю в живую темпы работ. Нас тоже удивило на просмоте ,что выше 3эт нельзя смотреть.
23 фев 2019 18:54
Цитата "совладелец":
Еще раз обращаю внимание инвесторов 1 очереди !!!
Застройщик обязан провести полное испытание систем отопления, водопровода и канализации. Сдать лифты. Только после этого может идти речь о приемке квартир и подписании договоров на обслуживание.
В настоящее время застройщик пытается от этого уйти!!!

Все верно и только так, иначе потом ничего недобъетесь.
23 фев 2019 19:12
Кроме всего выше сказанного, обслуживающая организация имеет право заключать договора с собственниками.
Состоянием на сегодняшний день, мы от этого очень далеки. Нет сертификата, почтового адреса и остального...
1 марта очередное вранье от застройщика.Даже если и будет эта обслуживающая организация, платить ей, заставить владельца имущественных прав не реально...
23 фев 2019 19:19
Цитата "MLNn":
У меня есть фото, правда не на 3-м этаже, а выше. Может ответит тот, кто разбирается в этом, здесь есть проблема?
))) в любом случае там должна быть батарея, которая не только не течет, но и способна обогреть квартиру. Испытание под нагрузкой в течении 14 суток...
На это должен быть акт, иначе никак...
закон этого требует, застройщик морозится...
23 фев 2019 19:33
сертификат могут и получить ,дальше сверка по обмерам бти, потом присвоение адреса, и только после осмотры и подписания актов приема-передачи если вас все устраивает если нет застройщик в месячный срок обязан устранить все недоделки. А договор подписуют с обсл организацией те кто хочет зайти в ремонты ,если конечно в ваших договорах нет других условий.
23 фев 2019 19:38
Цитата "aleksbroker":
сертификат могут и получить ,дальше сверка по обмерам бти, потом присвоение адреса, и только после осмотры и подписания актов приема-передачи если вас все устраивает если нет застройщик в месячный срок обязан устранить все недоделки. А договор подписуют с обсл организацией те кто хочет зайти в ремонты ,если конечно в ваших договорах нет других условий.

Что делать, если в обмерах расхождения? Если фактически площадь окажется меньше на 1 кв м?
23 фев 2019 19:50
Цитата "aleksbroker":
сертификат могут и получить ,дальше сверка по обмерам бти, потом присвоение адреса, и только после осмотры и подписания актов приема-передачи если вас все устраивает если нет застройщик в месячный срок обязан устранить все недоделки. А договор подписуют с обсл организацией те кто хочет зайти в ремонты ,если конечно в ваших договорах нет других условий.
))) обслуживающая организация там где есть дом. У нас имущественные права...
Дома нет на сайте КМДА и к 1 марта точно не будет...
Все что рассказывает застройщик обычное вранье с целью срыть не выполненные им обязательства...
23 фев 2019 19:55
Как в инвестдоговоре прописано и у всех застройщиков по разному обычно до 50см расхождения больше или меньше неоплачиваются, договор посмотрите там найдете этот пункт
23 фев 2019 19:58
Застройщик вместо того чтобы извиниться за срыв сроков и запустить всех желающих на ремонты, тупо врет...
и многие в это вранье верят...
сахар в уши от застройщика, больше ничего...
23 фев 2019 19:58
Цитата "совладелец":
))) обслуживающая организация там где есть дом. У нас имущественные права...
Дома нет на сайте КМДА и к 1 марта точно не будет...
Все что рассказывает застройщик обычное вранье с целью срыть не выполненные им обязательства...

А оп что говорит подали уже на сертификат пусть ссылку киинут на даби что они подали и все сттанет ясно
23 фев 2019 20:03
))) подали это фигня...
сертификат либо есть, либо его нет...
без сертификата нет адреса и дома на сайте КМДА )))
соответственно и обслуживающей организации...
23 фев 2019 20:12
и вообще я не уверен, что выставленная ссылка на арест имущества, не трюк застройщика...
ну чтобы подтолкнуть инвесторов к тупому подписанию актов приемки без устранения недоделок...(((
23 фев 2019 20:14
Представитель застройщика ничего не хочет здесь написать ???
23 фев 2019 20:26
Цитата "совладелец":
и вообще я не уверен, что выставленная ссылка на арест имущества, не трюк застройщика...
ну чтобы подтолкнуть инвесторов к тупому подписанию актов приемки без устранения недоделок...(((

Не трюк,не переживайте.в той ссылке сказано, что судья отклонил всякие притензии
23 фев 2019 20:45
Цитата "Mixas_":

Доброго дня! А є конкретні фото і розміри як повинно бути і як є, чи це ваша особиста думка?


Фото есть, только не знаю как его сюда выложить((
23 фев 2019 21:14
Цитата "XinvestorX":


Фото есть, только не знаю как его сюда выложить((

Внизу перейти на полную версию сайта и там есть кнопка "прикрепить файл"
23 фев 2019 21:37
Видите длину труб? Как вы думаете, может быть и подача и отвод воды в радиатор подключены в одну точку? Правильно, не могут. А для подключения подачи (вверху) длины трубки не хватит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее