Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .5759. . .98
22 фев 2019 15:43
Извините, что обращаюсь именно к Вам, я просто не могу понять как здесь добавить комментарий. У меня есть вопрос ко всем и к Вам, как к инвестору: подскажите,пожалуйста, Вы оформляли сделку с юристом? что у компании с документами, Вы же проверяли? Я пару дней назад нащел этот ЖК, начал узнавать и нашел неприятный момент - что прокуратура хочет наложить арест на строительство в связи с незаконным строительством? может Вы или кто-то на форуме уже обговаривали эту тему или эта тема уже закрыта, подскажиет, пожалуйста!
22 фев 2019 17:21
SergeiP, укажите, пожалуйста, то место, где Вы "нашли неприятный момент" об аресте.
22 фев 2019 19:01

SvetP, Нашел вот такую штуку
//reyestr.court.gov.ua/Review/79653580
Хотя исходя из текста, то здесь больше позитива!!!
Но прецедент есть, а это не хорошо(
Уважаемые инвесторы, поделитесь, пожалуйста, со мной инфой о доках. Было бы здорово инвестировать в этот ЖК, но цена такая хорошая, что прям вызывает сомнения. Если кто-то был с юристами, то что говорили они? Поделитесь, пожалуйста

22 фев 2019 19:10

В первом сообщении, там не совсем понятно что к чему по ссылке, вот есть еще. Ребята, я не юрист и не совсем понимаю что там к чему, поэтому не судите строго, может это уже и не актуальная информация, но все же
//reyestr.court.gov.ua/Review/79653580

22 фев 2019 20:11
Мне скинули ссылки, но я не разобрался до конца и начал паниковать раньше времени, ЗА ЧТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Там были разбирательства, но еще в 2017 году..
23 фев 2019 04:08
Цитата "SergeiP":
SvetP, Нашел вот такую штуку
//reyestr.court.gov.ua/Review/79653580
Хотя исходя из текста, то здесь больше позитива!!!
Но прецедент есть, а это не хорошо(
Уважаемые инвесторы, поделитесь, пожалуйста, со мной инфой о доках. Было бы здорово инвестировать в этот ЖК, но цена такая хорошая, что прям вызывает сомнения. Если кто-то был с юристами, то что говорили они? Поделитесь, пожалуйста

а где здесь упоминание о нашем ЖК или застройщике?
Откуда Вы вытащили эту ссылку?
23 фев 2019 04:31
думаю пришло время начинать выносить застройщику мозг...
сроки нарушены, в квартиры не пускают,каждый раз какие-то не правдоподобные истории...
весна, время начала ремонтов, поэтому в наших интересах заставить застройщика выполнить свои обязательства, а не слушать сказки отдела продаж.
отдел продаж свою работу выполнил, продал нам квартиры...мы должны заставить застройщика выполнить свои обязательства, за нас это никто не сделает. готов принимать активное участие, если есть желающие
23 фев 2019 05:20
Цитата "SergeiP":
Извините, что обращаюсь именно к Вам, я просто не могу понять как здесь добавить комментарий. У меня есть вопрос ко всем и к Вам, как к инвестору: подскажите,пожалуйста, Вы оформляли сделку с юристом? что у компании с документами, Вы же проверяли? Я пару дней назад нащел этот ЖК, начал узнавать и нашел неприятный момент - что прокуратура хочет наложить арест на строительство в связи с незаконным строительством? может Вы или кто-то на форуме уже обговаривали эту тему или эта тема уже закрыта, подскажиет, пожалуйста!
а Вы вообще инвестор?...
или просто ищите причину не покупать???
23 фев 2019 07:35
Цитата "совладелец":
а Вы вообще инвестор?...
или просто ищите причину не покупать???

Совладелец, не будьте злым! Я несколько раз извинился перед пользователями.
Я был в ОП, после чего попросил юриста посмотреть документы.
Помимо своих выводов она мне скинула две ссылки ( к сожалению я дважды скинул одну) но я не заметил, что одна датируется 2017 годом, за что принёс извинения.
Я не ищу причин не покупать, все наоборот, поэтому в первом сообщении попросил людей поделиться инфо о документации
23 фев 2019 10:08
Сегодня с утра движение и работа есть :super: Не забываем ставить + к рейтингу или - )))
23 фев 2019 11:10
Цитата "SergeiP":

Совладелец, не будьте злым! Я несколько раз извинился перед пользователями.
Я был в ОП, после чего попросил юриста посмотреть документы.
Помимо своих выводов она мне скинула две ссылки ( к сожалению я дважды скинул одну) но я не заметил, что одна датируется 2017 годом, за что принёс извинения.
Я не ищу причин не покупать, все наоборот, поэтому в первом сообщении попросил людей поделиться инфо о документации
)))никакой я не злой...но, прежде чем задать подобный вопрос, нужно подумать.
-упоминаний о нашем ЖК в вытяге нет
-застройщик, особенно новый, и уголовные дела неразделимы
подобные посты отпугивают инвестора, что мне уже вложившему деньги совсем не интересно, для строительства нужны поступления инвестиций...
документы многократно проверены, застройщик показал хорошие результаты по темпам строительства, приемлемая цена. вот и все наверное...
а стопроцентная гарантия только после ввода и покупки квартиры с правом собственности, по цене порядка 1200$/м2.
В Вашем случае юрист просто показал, что он что-то делает на полученные деньги, вот и все )))
23 фев 2019 11:41
Цитата "aleksbroker":
Сегодня с утра движение и работа есть :super: Не забываем ставить + к рейтингу или - )))

))) меня лично больше бы порадовала весть, что начаты работы по испытанию системы отопления, сданы лифты, дом подключен к канализации, можно получать ключи и начинать ремонт...
23 фев 2019 11:44
подъезда к парадным к стати готовы??? кто видел???
23 фев 2019 11:48
и представитель застройщика где-то запропастился на форуме...
23 фев 2019 12:27
Цитата "совладелец":

))) меня лично больше бы порадовала весть, что начаты работы по испытанию системы отопления, сданы лифты, дом подключен к канализации, можно получать ключи и начинать ремонт...
Думаю это всех бы порадовало))) только это вопрос не ко мне а к застройщику, ваш настрой понял больше фото заливать не буду.
23 фев 2019 14:02
Цитата "совладелец":
думаю пришло время начинать выносить застройщику мозг...
сроки нарушены, в квартиры не пускают,каждый раз какие-то не правдоподобные истории...
весна, время начала ремонтов, поэтому в наших интересах заставить застройщика выполнить свои обязательства, а не слушать сказки отдела продаж.
отдел продаж свою работу выполнил, продал нам квартиры...мы должны заставить застройщика выполнить свои обязательства, за нас это никто не сделает. готов принимать активное участие, если есть желающие

Совладелец, мозг вынести думаю успеем.В марте заходит управляющая компания, будут вызывать на подпись Акта приема-передачи, заключение договоров и т.д. И с этого момента пойдет коммуналка.А сейчас бежать туда платить отопление, как-то не хочется /тем более у меня 2 квартиры/.А вот если в марте никакого /движа/ не будет, вот тогда нужно будет действительно собираться и задавать вопросы Застройщику.
23 фев 2019 14:25
Так речь не идет об включении отопления. Речь идет о ПРОВЕРКЕ системы отопления.
В марте зайдет управляющая компания. Это отлично. А Вы готовы с ней подписать договор при отсутствующих радиаторах?? Ведь именно так сказали на собрании - ПОЛУЧИТЕ батареи после подписания акта приема квартиры. Мотивируя тем, что вешать их не будут потому что могут украсть)))) могли бы так же поступить и с окнами)) и с дверями))
Странно....боятся воровства своих сотрудников. Ведь инвесторов пускают только на 3 этаж и на собрании провели экскурсию только на 22 этаж.
Управляющая компания не примет от нас не одной претензии по квартире, будут со всеми недостатками отправлять к застройщику. А он, в свою очередь, покажет вам вашу подпись на акте приема. И будем мы сами решать все проблемы.
23 фев 2019 17:01
Вижу есть люди которые понимают суть проблемы.
Я ранее приводил пример:
-в жк "Женева"люди также слепо, как предлагают нам, подписали акты и за свой счет переделали отопление по всей секции. некоторые, после полного ремонта, трубы меняли...
вода заливала натяжные потолки и новый паркет...
23 фев 2019 17:17
Более жесткий пример вспомнил.
Щербакова, 52
Люди в 2012 приняли квартиры.Обслуживающая компания даже не требовала плату. В доме по сей день не работают лифты, нет электричества,воды, тепла. Пытаются там жить порядка 20 квартир из 420.
Инвестор с нашего дома рассказывал.
Он купил квартиру в нашем доме т.к. на Щербакова просветов не предвидится.
23 фев 2019 17:26
Цитата "aleksbroker":
Думаю это всех бы порадовало))) только это вопрос не ко мне а к застройщику, ваш настрой понял больше фото заливать не буду.
да заливайте, я ж не против.
Людей следующей очереди это радует. Я просто о проблемах по своей. Впервые столкнулся с проблемой попасть в свою квартиру, хотя это далеко не первая покупка в новострое...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее