Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .5052. . .98
02 янв 2019 08:27
Почитала последние две страницы сообщений. Сама была в ОП 21 декабря. Мое мнение: На сегодняшний момент инфромация инвесторам (настоящим)дается разная по сдаче, по подаче док-ов на ввод в эксплуатацию. Стройка замедлилась (это было видно еще в ноябре), но продолжается. Просто ОП надо как-то сформулировать информацию и нормально донести до людей. А не рассказывать про "тупые" вопросы...
02 янв 2019 09:39
Цитата "ZariMa":
Наверное надо, чтобы руководство знало о собрании. Иначе мы "встретимся" с менеджерами, которые ничего внятного не скажут.

Есть предложения как это реализовать?
02 янв 2019 09:52
Возможно, стройка не то, чтобы замедлилась. Просто происходит там, где её не сильно видно (напр., внутри зданий). Да, и камеры смотрят фиг знает куда.
02 янв 2019 10:59
С директором нужно как-то связываться и договариваться о встрече,понятное дело,что он в ОП не сидит.
02 янв 2019 11:21
Цитата "Oktober69":
С директором нужно как-то связываться и договариваться о встрече,понятное дело,что он в ОП не сидит.

На заключение договора директор довольно быстро приезжает.
02 янв 2019 12:03
Да, это факт)))
02 янв 2019 12:19
Цитата "JediMax":

На заключение договора директор довольно быстро приезжает.

А хіба ж це погано?
02 янв 2019 13:04
Цитата "JediMax":

На заключение договора директор довольно быстро приезжает.

Вооот, именно
02 янв 2019 13:09
Цитата "JediMax":
Возможно, стройка не то, чтобы замедлилась. Просто происходит там, где её не сильно видно (напр., внутри зданий). Да, и камеры смотрят фиг знает куда.

Возможно.
Камеры смотрят на 3-4 секции, но там пока все и без камер можно увидеть. В среднем, один этаж в три недели. Но.
Наши квартиры, в основном, в первых двух секциях. А их сдача уже задерживается(если строго по договору).
02 янв 2019 13:15
Действительно, надо сообщить ОП о собрание, и чтоб руководство было готово встретиться с нами и дать четкие ответи на вопросы. Ещё б подготовить запрос письменный на который нам б официальный так же письменно ответили. Так как у нас договор не купли продажи квартиры, а майнових прав, то не все так просто и у инвесторов меньше прав.
02 янв 2019 13:32
Цитата "MISS_Maris":
Действительно, надо сообщить ОП о собрание, и чтоб руководство было готово встретиться с нами и дать четкие ответи на вопросы. Ещё б подготовить запрос письменный на который нам б официальный так же письменно ответили. Так как у нас договор не купли продажи квартиры, а майнових прав, то не все так просто и у инвесторов меньше прав.

"Меньше прав" в чем? О чем вы? Прав на информацию, на оплаченные метры? К чему это замечание?
02 янв 2019 14:29
Оставьте договор в покое, в нём не прописаны сроки сдачи дома, а всего лишь запланированая дата. Так что даже п.4.2.7 не нарушается. Можно только потребовать объявить новую, опять же, запланированую дату ввода в эксплуатацию.
03 янв 2019 14:16
Похоже, у строителей длинные выходные - даже освещение на кранах не выключают днём.
03 янв 2019 17:46
Цитата "JediMax":
Похоже, у строителей длинные выходные.

А хіба ж вони не люди? Цілком нормально, що вихідні. Думаю, більша частина приїзжі і логічно, що поїхали додому.
03 янв 2019 19:16
А хіба ж вони не люди? Цілком нормально, що вихідні. Думаю, більша частина приїзжі і логічно, що поїхали додому..............ага, это учитывая то ,что 2,3,4 рабочие дни и идёт задержка сдачи,но у "людей" видимо,свои правила,хотя и 100% не ими установлены...
03 янв 2019 19:56
Цитата "Oktober69":
А хіба ж вони не люди? Цілком нормально, що вихідні. Думаю, більша частина приїзжі і логічно, що поїхали додому..............ага, это учитывая то ,что 2,3,4 рабочие дни и идёт задержка сдачи,но у "людей" видимо,свои правила,хотя и 100% не ими установлены...

Ага, тоже подумала так)
04 янв 2019 05:40
Добрый день, думаю ОП необходимо предупредить о собрании. Пусть позовут руководство. Думаю они тоже читают форум и будет очень не очень если мы приедем, а ОП например закрыт (возможно кто-то в отпуске или заболеет). Также предлагаю собираться в субботу, не все желающие смогут быть на месте в пятницу 16.00. (пробки, работа...)
Считаю если руководители ЖК готовы к встрече с инвесторами то им не важно пятница или суббота. На подписание договоров приезжают в любой день.
04 янв 2019 08:15
у кого то есть логическое объяснение молчания застройщика? они же читают все эти волнения на форуме, понимают что не вложились в сроки, смысл молчать и отпугивать потенциальных инвесторов...
По телефону рассказывали, что двери меняли окна, ну так напишите официальную версию здесь, на фб, на оф сайте. А то всё по плану всё в сроки, реклама о заселении в 2018м в декабре ещё весела, а тут оп и тишина, додумывайтесь сами.
04 янв 2019 10:07
Сегодня, кстати, ровно месяц со дня последнего отчёта строителей. Ждём-с.
04 янв 2019 11:36
Все, наверное, на зимних каникулах) Мне говорили в конце декабря, что можно после Рождества звонить узнавать
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .98
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx