Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .281283. . .285
05 янв 2020 22:09
Я Вам скажу что квартал Крюковщина и Новые жуляны это один и тот же ЖК. Раньше были квартал Крюковщина испортили себе репутацию и переименовались но исправиться им так и не удалось. Вы забыли упомянуть еще Одесский квартал.
05 янв 2020 22:27
Да да, это все Новбуд
Я так понимаю сдачу Петровского квартала они закончили/заканчивают на четверочку
Новые теремки на троечку
Квартал Крюковщина (коробка как минимум построена!) на двоечку
Ну а Новые жуляны это кол! Как можно продавать воздух не закрыв и не сдав предыдущий проект, который находится 300 метров от него?!?!

Я был в отделе продаж Новых жулян
Рассказывают все красиво
Когда я посещал их в декабре 2019 года, я даже еще не знал о всех этих проблемах
И обидно что тебе заливают такую лапшу и ты веришь людям изначально
А на практике полная противоположность (так хочется мат написать - но тут же строгая модерация, да?!?!)
06 янв 2020 16:12
Цитата "alex_kiev88":
в Грюнвальд мой товарищ уже заселился, были те же проблемы, так что когда-то таки доведут до ума iHome.
А известны сроки открытия ТЦ, мимо проезжал, внешне почти готов. И подьезд к Ihome со стороны ТРЦ так и не увидел


А где этот Грюнвальюд?
Новый ТЦ? Это НЕБО? Там сквозного заезда нет.
Я сегодня впервые был в нем - там только небольшая Билла.
Все остальные площади в ремонте или не сданы.
Отделка внутри ТЦ такая на троечку, в стиле нулевых.
Убила больше всего вывеска - шрифт Times New Roman это Фейспалм.
А Билла это Гуд. Ждем еще Новус и АТБ возле Благорода.
06 янв 2020 17:37
Цитата "vlad.belousenko":

А где этот Грюнвальюд?

Грюнвальд на Новобеличах. Тоже "строит" УБК.
И alex_kiev88 очень оптимистичен по поводу "были те же проблемы" и "доведут до ума". Проблемы никуда не делись. 9-ю очередь так и не сдали (уже почти на 3 года опаздывают, вроде), хотя люди там да, живут. Но официально это стройплощадка. Почтового адреса нет, право собственности оформить нельзя, зарегистрироваться нельзя, детей в садик/школу на законных основаниях не устроишь и т.д., и т.п.
Последние 3 очереди так и живут на временном трансформаторе уже лет 5, который регулярно сгорает. Постоянных трансформаторов нет, прямого договора с Водоканалом тоже нет.
Такое вот "были те же проблемы" и "доведут до ума" от УБК.
07 янв 2020 09:38
наверно в Грюнвальде товарищ не в последнюю очередь заселился (уточню точно) т.к. документы на квартиру перед НГ оформил и собирался прописываться после праздников. По срокам задержали на 3 года
11 янв 2020 09:50
Кто есть реальные инвесторы?
Какие сроки заявлены были ввода первого дома?
Когда реально будут ключи и люди будут заходить на ремонты?
Или уже зашли?

Что с коммуникациями?
11 янв 2020 11:10
Первая и вторая очередь уже живут,. Отопление в первой очереди от котельной,во второй от електричества. Все необходимые комуникации подключены .Заявляют сдачу 1 квартир 2020.
11 янв 2020 11:13
Насколько задержка сдачи была?
Задержка по стройке была? Или подключают коммуникации долго?
13 янв 2020 10:07
Первая очередь по разным договорам должна была быть введена на протяжении 2017 года (а есть договора со сроками и в конце 2016 года). Реально люди получили ключи сентябрь -октябрь 2017 года.

Вторая очередь по разным договорам имеет сроки ввода от декабря 2017-декабря 2018 года. Реально люди получили ключи в июне 2019 года.

Обе очереди на временной схеме электроснабжения. По невероятным легендам застройщика линию электроснабжения тянут для этих домов, но это скорее все ооочень далеко от правды. И это основная причина не ввода первой очереди. По сути первая очередь более-менее готова для ввода. Необходима полноценная постоянная линия электроснабжения.
13 янв 2020 22:09
Зашел на сайт лун уа
Если ключи первых секций уже выданы в 2017 году, чуть ли не 3 года назад
Почему этого факта нет на лун уа?

Принятие ЖК в эксплуатацию
Упс.. Комплекс еще строится, сдача запланирована позже.
14 янв 2020 08:27
Ключи выданы,люди заселились.Но дом не сдан ,поэтому нет на информации на этот счёт
14 янв 2020 10:20
Цитата "mars1985":
Ключи выданы,люди заселились.Но дом не сдан ,поэтому нет на информации на этот счёт


Это беда( квартиру же не продать/не обменять (
14 янв 2020 11:04
Только после сдачи дома в эксплуатацию .
14 янв 2020 16:12
Цитата "mars1985":
Ключи выданы,люди заселились.Но дом не сдан ,поэтому нет на информации на этот счёт

Цитата "vlad.belousenko":
Это беда( квартиру же не продать/не обменять (

Продать можно, но только по переуступке. Т.е. идете к застройщику и они составляют трехстороннее соглашение на эту тему, а также вносят покупателя в реестр инвесторов (или как его там). Но застройщик за это, возможно, хочет %.
Зато никаких налогов с такой "продажи" не предусмотрено.
14 янв 2020 20:39
Цитата "alt402":


Продать можно, но только по переуступке. Т.е. идете к застройщику и они составляют трехстороннее соглашение на эту тему, а также вносят покупателя в реестр инвесторов (или как его там). Но застройщик за это, возможно, хочет %.
Зато никаких налогов с такой "продажи" не предусмотрено.


конечно продастся
по переуступке
я там сам часто делаю, гораздо дешевле, чем уплати все налоги 8,5% при праве собственности
но! кто купит квартиру, зная что на нее невозможно сейчас (а может и ближайшее время) получить право собственности?
я то и продавал по переуступке легко свои квартиры, потому что там 5-7 и получаешь право собственности
а тут (
27 март 2020 12:12
Что то в последнее время наш застройщик активно зашевелился на всех объектах. Небойсь 1 дом скоро сдадут ) Но вот те кто сдают сейчас квартиру в 1 доме в аренду это не обрадует так как придется налог на недвижимость платить у кого общая площадь всех квартир больше 60м2. Думай-тэ :)
Если есть квартиры по переуступке в 1 или 2 доме то берите, они только вырастут в цене, к тому же от застройщика там уже их нет!
06 апр 2020 17:54
Не вводите людей в заблуждение. В данном ЖК не делается абсолютно ничего, я даже больше скажу этот дом уже начал разваливаться, трещины в стенах и плитка хрустит на 1 этаже почти везде, дом выглядит как старая общага а не новострой. 1 лифт сломался и хорошо что прорыв троса обнаружили вовремя и он не упал с людьми а застройщик говорит что денег на трос нет и по ходу предлагает нам скинуться а лифту еще 3-х лет нет. Уборка в доме происходит максимум раз в неделю, за то счета за коммуналку приходят регулярно с угрозами отключить свет.
09 апр 2020 03:30
Научитесь платить за коммунальные услуги из электричество, гляди и жизнь наладится ))
21 апр 2020 09:41
Проїжав вчора повз iHome.
Нажаль ніяких змін в цьому році не видно.
Застройщик взагалі живий? Чи це вже буде "недострой"?
15 май 2020 14:33
Не вводите людей в заблуждение. В данном ЖК не делается абсолютно ничего, я даже больше скажу этот дом уже начал разваливаться, трещины в стенах и плитка хрустит на 1 этаже почти везде, дом выглядит как старая общага а не новострой. 1 лифт сломался и хорошо что прорыв троса обнаружили вовремя и он не упал с людьми а застройщик говорит что денег на трос нет и по ходу предлагает нам скинуться а лифту еще 3-х лет нет. Уборка в доме происходит максимум раз в неделю, за то счета за коммуналку приходят регулярно с угрозами отключить свет.


застройщику в следующих домам по-просту необходимо поднять цену м2 и продавать по рыночной стоимости. А то вышло так, что в 1-2 доме на ряду с интеллигентной частью общества, набрали квартир много тех, кто не привык в своей жизни не за что платить и живет в парадигме совершенно иных ценностей, не имеющих ничего общего с добропорядочностью. Это говорю как владелец одной из квартир. Возле квартирных дверей, некоторые соседи, разводят мусоро-сборники, на лестницах курят и мусорят, лифты просто убивают. Сейчас застройщик просит платить за обслуживание дома и за электрику по жилому тарифу, а многие просто забили и из-за них страдают другие жители. Мне искреннее жаль добросовестных и культурных людей которые имеют много таких некультурных соседей. И дело здесь далеко не в застройщике. Когда застройщик запускал нас на ремонты, все было в идеальном состоянии, сколько раз только я просил не опирать строительный мусор на стены, не оббивать углы, стены лестницы. Тросы в лифте исчерпали себя? - а какой лифт выдержит ремонт 200 квартир, в которых бригады алкашей таскали строительные материалы, забивая под завязку и строительным мусором при мне убивали двери лифта.
Застройщик, конечно, тоже не "подарочек" и затянул сдачу, есть недоделки и т д, но не нужно все г-но которое сами развели, перекладывать на других. Что-что, а порядок в доме можно обеспечить и самостоятельно!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .281283. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее