Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .270272. . .285
12 июль 2018 07:38
Цитата "Evgeniy93":
Уважаемый застройщик, прошу сообщить о реальных датах запуску 2 очереди на ремонт.


Добрый день. Ожидайте информации ближе к августу. На данный момент планы по запуску на ремонты 1 секции не менялись. Более детальную информацию уточняйте у мастера участка по вашему дому. Алексей: (067)245-01-33
12 июль 2018 07:40
Цитата "Ханзо":

USK, а что кирпича не хватило, что бы окно нормально установить? Установили на несколько кирпичей.


Данный проем необходим для строительных целей на время строительства.
12 июль 2018 07:41
Цитата "USK Office":

Данный проем необходим для строительных целей на время строительства.

Можно пожалуйста уточнить, для каких именно нужен этот проем? И почему он только в одном месте?
12 июль 2018 08:08
Цитата "USK Office":


Добрый день. Ожидайте информации ближе к августу. На данный момент планы по запуску на ремонты 1 секции не менялись. Более детальную информацию уточняйте у мастера участка по вашему дому. Алексей: (067)245-01-33

Напрашивается вопрос: А как далеко мы находимся от августа?
До августа 2,5 недели, а даты запуска не известно.
Возникает вопрос НБК - это строительная компания или детский сад?
12 июль 2018 09:43
Цитата "USK Office":


Добрый день. Ожидайте информации ближе к августу. На данный момент планы по запуску на ремонты 1 секции не менялись. Более детальную информацию уточняйте у мастера участка по вашему дому. Алексей: (067)245-01-33

Ну не год и даже не полгода до августа. Неужели строительная компания с 1996 года не научилась планировать свои строительные работы? А если 31 июля задать этот же вопрос, то ответ будет: ждите до конца августа, ближе к сентябрю?
В отличии от застройщика многие люди умеют и хотят планировать свои отпуска и ремонты, но для этого им надо знать ДАТУ МЕСЯЦ И Год запуска на ремонты.

"На данный момент планы по запуску на ремонты 1 секции не менялись"
Уточните эти планы, пожалуйста, конкретно с обозначением даты, месяца и года
12 июль 2018 09:49
Цитата "USK Office":
параллельно с этим в 20 числах июня фасадчики приступают к утеплению фасада.

Сейчас уже приближаемся к 20 числам июля. Застройщик, Какие фасадные работы проведены на данный момент?
12 июль 2018 12:06
Цитата "Morand":
Сразу видно у кого никогда не было стиралки с сушкой... Вы слишком наивны, если думаете, что эта функция вам сильно поможет... У меня сейчас есть такая стиралка, и скажу вам честно, сушить в ней одежду - себе дороже. Ни буду ни с кем спорить, просто вспомните потом мои слова...)))))

У меня сейчас стиралка с сушкой 2,5 часа и проблем нет.
12 июль 2018 12:10
Цитата "Morand":


Отличный застройщик! Берите две!

А Вы себе сколько в данном ЖК взяли?
12 июль 2018 12:17
Цитата "Сергей инвестор":

При подписании договора настоятельно рекомендую прописывать ответственность застройщика за срыв срока. Не менее 1% за каждый день просрочки, как это делается в порядочных компаниях (вторую квартиру покупал именно на таких условиях). Иначе его непонятно когда сдадут. На все вопросы о срокам застройщик нагло врет. Все ответы по срокам сопровождаются словом "Планируется", а с реальностью их планы никак не соприкасаются.
В договоре застройщик прописал, что срыв срока нарушением не является.
Будьте внимательны при подписании договора.


Могу сказать сколько бы Вы не прописали компенсацию все равно только через суд можно выбить. Застройщик так и говорит обращайтесь в суд.
12 июль 2018 13:03
Цитата "Lyuda555":


Могу сказать сколько бы Вы не прописали компенсацию все равно только через суд можно выбить. Застройщик так и говорит обращайтесь в суд.

Да.
И в суд обязательно нужно подать.
Разбирательство займет год - два. Это с одной стороны.
С другой стороны, Застройщик будет избегать судебных тяжб, т.к. судовой процесс всегда непредсказуем и может привести к нежелательным последствиям для застройщика.
12 июль 2018 16:07
Чтобы в суд не подавать, не надо у этого застройщика покупать!
По первой очереди, люди живут как на пороховой бочке, то води нету, то света, Лифт стрёмный,Котельную год не могут заказать,По второй очереди--что могут сделать в доме 3-4 рабочьих?? Правельно ничего!!В доме уже проживают много деток с родителями, и хотелось уже бы детскую площадку, но какая же дет.площадка на сройке??? НИкакой..
Не давно представитель застройщика обрадовал жильцов что к новому году у них появится котельная,То есть быстрее всего в 2018-2019 отопления в доме не будет!Так что пусть 2-я очередь не настраевается на ремонт в этом году,от весной это реально-а на данный момент во втором доме жесть!Обращаюсь к потонциальным инвесторам: лутче не много переплатить или подсобирать денег, но не ВКЛадываться в эту стройку! Мороз О В -это фанат Войцеховського к сожилению.
Для всяких боингов: я инвестор 1-я очереди, задержка у меня по договору больше 1,7 месяцев, живу здесь, жду с нетерпением сдачи дома для того что по быстрее продать
12 июль 2018 18:31
Чтобы в суд не подавать, не надо у этого застройщика покупать!
По первой очереди, люди живут как на пороховой бочке, то води нету, то света, Лифт стрёмный,Котельную год не могут заказать,По второй очереди--что могут сделать в доме 3-4 рабочьих?? Правельно ничего!!В доме уже проживают много деток с родителями, и хотелось уже бы детскую площадку, но какая же дет.площадка на сройке??? НИкакой..
Не давно представитель застройщика обрадовал жильцов что к новому году у них появится котельная,То есть быстрее всего в 2018-2019 отопления в доме не будет!Так что пусть 2-я очередь не настраевается на ремонт в этом году,от весной это реально-а на данный момент во втором доме жесть!Обращаюсь к потонциальным инвесторам: лутче не много переплатить или подсобирать денег, но не ВКЛадываться в эту стройку! Мороз О В -это фанат Войцеховського к сожилению.
12 июль 2018 18:58
Цитата "Lyuda555":

У меня сейчас стиралка с сушкой 2,5 часа и проблем нет.

2,5 часа это цикл сушки? Или это стирка + сушка?
13 июль 2018 06:21
Цитата "Скоро будет дом":

2,5 часа это цикл сушки? Или это стирка + сушка?

Это сушка при загрузке барабана на 70-80% стираю в основном на быстром режиме 30 минут если нет пятен.
13 июль 2018 06:22
Цитата "Скоро будет дом":

2,5 часа это цикл сушки? Или это стирка + сушка?

Это сушка при загрузке барабана на 70-80% стираю в основном на быстром режиме 30 минут если нет пятен.
14 июль 2018 06:39
Цитата "Halk123456":
Чтобы в суд не подавать, не надо у этого застройщика покупать!
По первой очереди, люди живут как на пороховой бочке, то води нету, то света, Лифт стрёмный,Котельную год не могут заказать,По второй очереди--что могут сделать в доме 3-4 рабочьих?? Правельно ничего!!В доме уже проживают много деток с родителями, и хотелось уже бы детскую площадку, но какая же дет.площадка на сройке??? НИкакой..
Не давно представитель застройщика обрадовал жильцов что к новому году у них появится котельная,То есть быстрее всего в 2018-2019 отопления в доме не будет!Так что пусть 2-я очередь не настраевается на ремонт в этом году,от весной это реально-а на данный момент во втором доме жесть!Обращаюсь к потонциальным инвесторам: лутче не много переплатить или подсобирать денег, но не ВКЛадываться в эту стройку! Мороз О В -это фанат Войцеховського к сожилению.
Для всяких боингов: я инвестор 1-я очереди, задержка у меня по договору больше 1,7 месяцев, живу здесь, жду с нетерпением сдачи дома для того что по быстрее продать


И кто у Вас её купит после такого откровения?
А совесть Вам позволит продать такую квартиру другому человеку?
14 июль 2018 07:55
Цитата "Boeing 767":


И кто у Вас её купит после такого откровения?
А совесть Вам позволит продать такую квартиру другому человеку?

Вам же совесть позволяет продавать, вводить людей в заблуждения. РС: ВЫ за мою совесть не переживайте.
14 июль 2018 11:54
Ход работ 14.07.2018
14 июль 2018 13:26
Цитата "USK Office":
Ход работ 14.07.2018

Представитель застройщика(Александр) может хватит спамить все теже фото? Возможно Вы хотите показать фото для 2-й очереди: готовую шахту под лифт или сам хоть один лифт, щитовую, котельную, двери,. ?
14 июль 2018 15:15
Цитата "USK Office":
Ход работ 14.07.2018

По второй очереди начинают кровельные работы? Или что это за фото.
А по третьей очереди только начинают вешать люльки? А как с остеклением на 3 очереди. Сколько этажей застеклили с последнего фотоотчёта?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .270272. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее