Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .260262. . .285
17 май 2018 07:23
Скажите пожалуйста когда будет чистая вода? Вы обещаете уже пол года, то у Вас трубы замерзли, то нет оборудования, то нет комплектующих. Вы издеваетесь?
17 май 2018 07:53
Цитата "Lyuda555":
Скажите пожалуйста когда будет чистая вода? Вы обещаете уже пол года, то у Вас трубы замерзли, то нет оборудования, то нет комплектующих. Вы издеваетесь?


В смысле "чистая"? У вас там льется "кока-кола"? Вот, к примеру, мы снимаем комнату, воду покупаем, с крана только лишь бы посуду мыть да и вещи постирать. :yes:
17 май 2018 12:53
Цитата "twoinvestor":


В смысле "чистая"? У вас там льется "кока-кола"? Вот, к примеру, мы снимаем комнату, воду покупаем, с крана только лишь бы посуду мыть да и вещи постирать. :yes:

У нас моча. И это еще чистая вода.
Вы тоже такой стираете? Вещи белый и светлые стирать нельзя совсем.
17 май 2018 13:01
Цитата "Lyuda555":

У нас моча. И это еще чистая вода.
Вы тоже такой стираете? Вещи белый и светлые стирать нельзя совсем.


Добрый день. В доме на данный момент используется временное водоснабжение которое рассчитано для строительных нужд. Так же стоит отметить, что вода с таким оттенком не постоянная.
На данный момент проводятся работы по наладке насосной подстанции для подачи воды из собственной скважины.
17 май 2018 13:11
Цитата "USK Office":


Добрый день. В доме на данный момент используется временное водоснабжение которое рассчитано для строительных нужд. Так же стоит отметить, что вода с таким оттенком не постоянная.
На данный момент проводятся работы по наладке насосной подстанции для подачи воды из собственной скважины.

Работы ведутся уже пол года, вопрос простой, напишите дату когда будет чистая вода? И если не постоянно вода грязная то напишите время когда я могу постирать и помыться в чистой воде я подстроюсь. А то я пока что на чистую не попадала.
17 май 2018 13:15
Цитата "Lyuda555":

Работы ведутся уже пол года, вопрос простой, напишите дату когда будет чистая вода? И если не постоянно вода грязная то напишите время когда я могу постирать и помыться в чистой воде я подстроюсь. А то я пока что на чистую не попадала.


В 20 числах мая будут проводиться предзапускные работы по испытанию системы с последующим запуском воды на квартиры.
17 май 2018 13:16
Цитата "USK Office":


В 20 числах мая будут проводиться предзапускные работы по испытанию системы с последующим запуском воды на квартиры.

Последующий запуск на квартиры какого чиста и месяца?
17 май 2018 13:40
Цитата "Lyuda555":

У нас моча. И это еще чистая вода.
Вы тоже такой стираете? Вещи белый и светлые стирать нельзя совсем.


Вопрос: моча идёт всё время, или всё-таки эпизодически?
17 май 2018 13:59
Цитата "Lyuda555":

У нас моча. И это еще чистая вода.
Вы тоже такой стираете? Вещи белый и светлые стирать нельзя совсем.

Виноват, действительно желтая вода, сорри 8-()
17 май 2018 15:23
Заехал сегодня... Работа по 2-й очереди идёт, но медленно... Вот гипсокартон привезли.
17 май 2018 16:45
Цитата "Крюковщина City":
18 май 2018 07:34
С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.
18 май 2018 08:13
Выглядит круто, теперь я завидую 3й очереди. Вторая не такая красивая, да и окна намного меньше чем в первой и третей(
18 май 2018 08:21
Цитата "USK Office":
С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.

На втором фото, третья очередь со стороны двора?
Чет цвета не ахти :oh: :wow:
18 май 2018 09:14
Земляные работы бульварной части 2 очереди
18 май 2018 10:03
Цитата "Grinchenko":
Выглядит круто, теперь я завидую 3й очереди. Вторая не такая красивая, да и окна намного меньше чем в первой и третей(

А мне наоборот больше 1 и 2 по цветам нравится.
Но с окнами... Да. Нам немного больше повезло)
18 май 2018 10:07
Цитата "Ханзо":

На втором фото, третья очередь со стороны двора?
Чет цвета не ахти :oh: :wow:

В живую будет лучше смотреться.
Хотя схема покраски сильно отличается от 1 и 2 очереди. Как будто третья очередь вообще отдельная и не особо вписывается ко 2 и 1.
Но! Главное, чтобы построили и ввели в эксплуатацию в обещанные сроки.
18 май 2018 10:10
Цитата "USK Office":
С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.

Обещали фасадные работы начать в мае!
Когда начнут ставить окна?
18 май 2018 18:39
Всем соседям добрый вечер! Движение в стройке - это Очень хорошо!!! Но вопрос остаётся - когда вторая очередь сможет зайти на ремонт!!! И первая очередь получит котельную и ввод в эксплуатацию!??? Вопрос адресован застройщику!!!
18 май 2018 21:59
Цитата "Investor2-":
Всем соседям добрый вечер! Движение в стройке - это Очень хорошо!!! Но вопрос остаётся - когда вторая очередь сможет зайти на ремонт!!! И первая очередь получит котельную и ввод в эксплуатацию!??? Вопрос адресован застройщику!!!

Ну оскільки запитання тільки до "застройщика!!!", то віповідати не потрібно. Можу сказати, як інвестор 2ї черги, що забудовник в чаті нас інформує і ми знаємо орієнтовну дату запуску на ремонт. Надіємося що все так і буде...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .260262. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее