ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
26
20%

AndreySv, Andriklu, and_zhel, area43, Cop, focucnic, Inv12, investo, IRevizor, Lyuda555, Oleh Cherpak, oooleg_, oven1, Parkgood, Pavlo Troian, PELEPELE, pensionerka, Rats, seiverin, tmk14, wise_serg81, Артемиум, ГАСК1, Елена1313, искатель 2017, роман-з
Плохо
13
10%

271019, Blackbusa, Den Bobrov, DILER, ihomein, Magic , Mozarella, Nook, Ol1a, sprm, Sv Lana, Yuliia_N, Андрей Оболонь
Нормально
21
16%

7081992, Friendly_neighbor, Letaka, Lika777, Morand, nervana29, oabebeshko, olka70983, Pastushyna, Patroit_78, pirozhok, rednes, sasha0808, smak1975, swrth, TEA79, VitalikRedCar, zuliza, Zzzombyyy, Анна ihome, каб
Хорошо
47
36%

777max, A_C, adelinda, AIexS, Akor, AleksandrV, Alexandr-one, Alisa_lisa, Andeisdn, andrew.kar, avisRara, betx5, BobAlex, BogdanNik, Dimonchiк777, doogal, g.Home, Grinchenko, invest - 199, Investor2-, Investors 8, investor-ждун, IOS1982, Juliya1989, Kat1991, Kot_ek, Kvitoshka, Lesi4ka90, Mentos, Mixas_, naz_mar, Olena_11, Pitiless, Podilskiy, Rolleyes1, Serg_mich , shmaltorhbooks, Stamp108, USK Office, vadim_k_77, vide, vika_mirka, ViktoriaVik, YaKos, Yaros19, Инвестор ВАСЯ, Сергей с Борщаговки
Отлично
25
19%

Acoustic, Arkadien, Dr.nnnn, F_D_2, Freyko, igor1107, Invest125, Lakshmy, levdi, Lifefine, Maniasha, mars1985, Miroslav7, nik_forum_, olakom, Peg, sashasolomakha, _sgv_, Shingi, Smak75, Vadim 87, Zober, Z.ober, Крюковщина City, Ханзо

Всего голосов : 132
користувач форуму
Репутація: -1
Скажите пожалуйста когда будет чистая вода? Вы обещаете уже пол года, то у Вас трубы замерзли, то нет оборудования, то нет комплектующих. Вы издеваетесь?
новий користувач
Репутація: 0
Lyuda555 писал(а):Скажите пожалуйста когда будет чистая вода? Вы обещаете уже пол года, то у Вас трубы замерзли, то нет оборудования, то нет комплектующих. Вы издеваетесь?

В смысле "чистая"? У вас там льется "кока-кола"? Вот, к примеру, мы снимаем комнату, воду покупаем, с крана только лишь бы посуду мыть да и вещи постирать. :yes:
користувач форуму
twoinvestor писал(а):
В смысле "чистая"? У вас там льется "кока-кола"? Вот, к примеру, мы снимаем комнату, воду покупаем, с крана только лишь бы посуду мыть да и вещи постирать. :yes:

У нас моча. И это еще чистая вода.
Вы тоже такой стираете? Вещи белый и светлые стирать нельзя совсем.
viber image.jpg
користувач форуму
Репутація: 1
Lyuda555 писал(а):У нас моча. И это еще чистая вода.

Добрый день. В доме на данный момент используется временное водоснабжение которое рассчитано для строительных нужд. Так же стоит отметить, что вода с таким оттенком не постоянная.
На данный момент проводятся работы по наладке насосной подстанции для подачи воды из собственной скважины.
IMG_1693.JPG
IMG_1690.JPG
IMG_1688.JPG
IMG_1687.JPG
користувач форуму
USK Office писал(а):
Добрый день. В доме на данный момент используется временное водоснабжение которое рассчитано для строительных нужд. Так же стоит отметить, что вода с таким оттенком не постоянная.
На данный момент проводятся работы по наладке насосной подстанции для подачи воды из собственной скважины.

Работы ведутся уже пол года, вопрос простой, напишите дату когда будет чистая вода? И если не постоянно вода грязная то напишите время когда я могу постирать и помыться в чистой воде я подстроюсь. А то я пока что на чистую не попадала.
користувач форуму
Lyuda555 писал(а):Работы ведутся уже пол года, вопрос простой, напишите дату когда будет чистая вода? И если не постоянно вода грязная то напишите время когда я могу постирать и помыться в чистой воде я подстроюсь. А то я пока что на чистую не попадала.

В 20 числах мая будут проводиться предзапускные работы по испытанию системы с последующим запуском воды на квартиры.
користувач форуму
USK Office писал(а):
В 20 числах мая будут проводиться предзапускные работы по испытанию системы с последующим запуском воды на квартиры.

Последующий запуск на квартиры какого чиста и месяца?
користувач форуму
Репутація: 10

Вопрос: моча идёт всё время, или всё-таки эпизодически?
новий користувач

Виноват, действительно желтая вода, сорри 8-()
новий користувач
Заехал сегодня... Работа по 2-й очереди идёт, но медленно... Вот гипсокартон привезли.
IMG_20180517_174705.jpg
IMG_20180517_174700.jpg
користувач форуму
Крюковщина City писал(а):
користувач форуму
С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.
кр6.1.jpg
кр6.2.jpg
кр6.3.jpg
користувач форуму
Выглядит круто, теперь я завидую 3й очереди. Вторая не такая красивая, да и окна намного меньше чем в первой и третей(
користувач форуму
USK Office писал(а):С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.

На втором фото, третья очередь со стороны двора?
Чет цвета не ахти :oh: :wow:
користувач форуму
Земляные работы бульварной части 2 очереди
2018-05-18 12.13.24.jpg
2018-05-18 12.13.30.jpg
2018-05-18 12.13.36.jpg
користувач форуму
Grinchenko писал(а):Выглядит круто, теперь я завидую 3й очереди. Вторая не такая красивая, да и окна намного меньше чем в первой и третей(

А мне наоборот больше 1 и 2 по цветам нравится.
Но с окнами... Да. Нам немного больше повезло)
користувач форуму
Ханзо писал(а):На втором фото, третья очередь со стороны двора?
Чет цвета не ахти :oh: :wow:

В живую будет лучше смотреться.
Хотя схема покраски сильно отличается от 1 и 2 очереди. Как будто третья очередь вообще отдельная и не особо вписывается ко 2 и 1.
Но! Главное, чтобы построили и ввели в эксплуатацию в обещанные сроки.
користувач форуму
USK Office писал(а):С июня по 3 очереди начинают проводить фасадные работы. Представляем вашему вниманию внешний облик 3 очереди строительства.

Обещали фасадные работы начать в мае!
Когда начнут ставить окна?
користувач форуму
Всем соседям добрый вечер! Движение в стройке - это Очень хорошо!!! Но вопрос остаётся - когда вторая очередь сможет зайти на ремонт!!! И первая очередь получит котельную и ввод в эксплуатацию!??? Вопрос адресован застройщику!!!
користувач форуму
Investor2- писал(а):Всем соседям добрый вечер! Движение в стройке - это Очень хорошо!!! Но вопрос остаётся - когда вторая очередь сможет зайти на ремонт!!! И первая очередь получит котельную и ввод в эксплуатацию!??? Вопрос адресован застройщику!!!

Ну оскільки запитання тільки до "застройщика!!!", то віповідати не потрібно. Можу сказати, як інвестор 2ї черги, що забудовник ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ===== нас інформує і ми знаємо орієнтовну дату запуску на ремонт. Надіємося що все так і буде...
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

цена: от 24 000 грн./м2
тел: (044) 391 04 97

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: от 33 633 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 19 800 грн./м2
тел: (044) 425 75 25

цена: от застройщика