Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .250252. . .285
28 март 2018 13:15
Цитата "Крюковщина City":


В вашем ЖК, целая квартира 43 квадрата сейчас стоит, как в своё время 4 квадрата в той новостройке из сюжета ))) Можно ли утверждать, что вы каким-то образом переплатили? Ваши затраченные средства и ваши ожидания не соответствуют конечному результату?

Я ни в коем случае не утверждаю, что переплатила. Но в то же время, естественно, мне (как впрочем и другим инвесторам) хочется верить что именно в нашем жк все будет хорошо и таких проблем не возникнет.
28 март 2018 13:23
Цитата "VitalikRedCar":
так их дом сдался в сроки оговоренные в их договоре. :notsure:

Мой дом в застройщика BDHolding в 2015г. тоже сдался, не то что в срок, а на 3 месяца раньше срока, НО сейчас у меня на квартале задержка по последнему дому больше чем полтора год(и не известно сдастся ли он вообще).

Так что, какой-то отдельно сданный дом в срок, это не показатель...
28 март 2018 14:01
Цитата "igor1107":

Мой дом в застройщика BDHolding в 2015г. тоже сдался, не то что в срок, а на 3 месяца раньше срока, НО сейчас у меня на квартале задержка по последнему дому больше чем полтора год(и не известно сдастся ли он вообще).

Так что, какой-то отдельно сданный дом в срок, это не показатель...[/quote

какой именно ИЗ домов BD Holdingа?
28 март 2018 20:10
А что с электричеством? Где подстанция находится? В какие сроки после сдачи домов будут оформляться прямые договора жильцов с ОблЭнерго?
28 март 2018 20:29
Цитата "Yulia12345":

Я ни в коем случае не утверждаю, что переплатила. Но в то же время, естественно, мне (как впрочем и другим инвесторам) хочется верить что именно в нашем жк все будет хорошо и таких проблем не возникнет.


Журналистам полностью доверять нельзя. Они могут запросто приврать и приукрасить, выборочно показать неприглядную картинку, особенно если есть заинтересованная сторона.

Но то, что не всё гладко, такая информация здесь всплывает давно. Хотя, застройщик считается относительно надёжным. По крайней мере никого не кинул на квартиру.
29 март 2018 07:29
Цитата "rednes":

Приведите в пример хотя бы одну стройку, которая беспроблемная и хотя бы примерно той же ценовой категории, высотности и расположения. А если там еще и кредит дают беспроцентный хотя бы на пару лет, так вообще :super: .


пгт Коцюбинское, ЖК Атлант2, высотность другая, цены примерно как iHome.
Не реклама, сам там в декабре взял, смотрел на 2 очередь iHome, но сроки поджимали. В итоге: в начале декабря оплатил, в конце декабря ключи, за два месяца базовый ремонт. Итого в марте полностью переехали, оформили все доки и прописались.
Со 2 очередью айхом так оперативно бы не получилось.
Минусы у АТланта есть, но как для эконом жилья меня более чем устраивает.

Варианты есть всегда
29 март 2018 07:39
Добрый день!
Стала известна следующая новость, поживем посмотрим)
29 март 2018 08:36
Я так понимаю садик будет на первом (0) этаже?! Тогда очень БОЛЬШАЯ просьба к застройщику - принять меры и показать строителям второй очереди ГДЕ находится сейчас туалет на тепетории стройки!!! Лично мной были замечены двое строителей - которые испорожнялись в не положенном месте!!!
29 март 2018 10:24
Цитата "alex_kiev88":

пгт Коцюбинское, ЖК Атлант2, высотность другая, цены примерно как iHome.
Не реклама, сам там в декабре взял, смотрел на 2 очередь iHome, но сроки поджимали. В итоге: в начале декабря оплатил, в конце декабря ключи, за два месяца базовый ремонт. Итого в марте полностью переехали, оформили все доки и прописались.
Со 2 очередью айхом так оперативно бы не получилось.
Минусы у АТланта есть, но как для эконом жилья меня более чем устраивает.

Варианты есть всегда


Вариант, безусловно, наверное, стоит внимания, тем более если Вы в него вложились. Но все таки, высотность дома не та, а в 2 раза больше. А значит что себестоимость квартиры для застройщика меньше. Цены, даже по сравнению с первой очередью, выше на 1к грн. на каждом квадрате, а со второй так вообще выше на 20%. Конечно, со второй очередью оперативно не получилось бы, но в первой очереди люди уже живут, тем более что цены там не ниже, чем в первой очереди.
При этом всем мы не знаем как продвигалась стройка. Вы купили квартиру в готовом доме и видели что покупаете, но это не вложение в стройку и не значит, что все сдалось вовремя, в срок и с хорошим качеством. :winky:
30 март 2018 04:59
А много народу уже живёт в первом доме? Как у вас с звукоизоляцией? Соседей слышно? Теоретически, в капитальных бетонных стенах должна быть нормальная естественная звукоизоляция. В других новостройках, где межквартирные стены из пеноблока, жалуются, что даже разговоры соседей через стену слышно.
30 март 2018 07:45
Мы решение приняли меньше чем за неделю. И вкладывая в стройку были готовы ко всем рискам. Прошел ровно год. Меня вполне устраивает то, что я вижу. Да есть недочёты, НО за такую цену мы ничего нигде бы не купили , в соотношении квадраты/расположение/цена. Это был шанс приобрести жилье, о котором мы в принципе и думать не могли.
Сегодня мечтаю взять в 5й очереди сыну хотя бы 43 квадрата.
Комплекс нравится безумно
30 март 2018 07:47
Я уточню, мы переселенцы, которые в один момент остались без ничего, и очень надеюсь, что через 1,5 года сможем опять жить в своей квартире. Цена по которой мы взяли фантастика просто. Реально цена машины.
30 март 2018 09:39
Кто знает, когда планируют начать строительство 4 очереди?
И какие сроки обещают?
30 март 2018 10:12
Цитата "olka70983":
Цена по которой мы взяли фантастика просто. Реально цена машины.


Самое интересное заключается в том, что это поле от Теремков и до Гатного, Крюковщины - единственный свободный участок земли под Киевом для постройки крупного жилмассива, без вырубки лесов. Остальное - это какие-то клаптики, там - сям, посреди частных секторов с узкими улочками.

И перспектива такова, что тут реально с временем будет крупный городской массив с новыми транспортными развязками. Можно предположить, что с временем квартиры наши будут уже совсем других денег стоить.

У меня родственники живут на Оболони, и расказывают, что когда только поселились, строительство только началось. Там тоже были пустыри, Киев заканчивался промзоной на Петровке, а дальше был пригород и ходил один единственный автобус раз в час. А вот как Позняки с Осокорками застраивали - это уже при мне было. Тоже были пустыри и промзона.
30 март 2018 10:15

Кстати, если кто не в курсе, собираются строить автомобильный мост через ЖД дорогу в Вишнёвом.

//swrailway.gov.ua/newsline/?nid=2133

30 март 2018 11:05
Цитата "Крюковщина City":


И перспектива такова, что тут реально с временем будет крупный городской массив с новыми транспортными развязками. Можно предположить, что с временем квартиры наши будут уже совсем других денег стоить.


Оно так и будет, уже видно. Мы ехали специально с Одессы, чтоб посмотреть своими глазами, приехали и сразу поняли где хотим жить и почему:)

Именно понимая перспективу очень хочется вторую квартиру, и именно в этом комплексе, потому что он крайний, потому что парк и озеро, и деревня:) чисто, относительно тихо. Да и вряд ли потом будет ещё возможность купить по таким ценам. Пока рынок на дне, большое количество предложений и спрос явно меньше, реальный шанс:)

Так что надеемся и верим:)
30 март 2018 11:17
Цитата "Крюковщина City":
Кстати, если кто не в курсе, собираются строить автомобильный мост через ЖД дорогу в Вишнёвом.

//swrailway.gov.ua/newsline/?nid=2133

Це було б просто шикарно!
Влада Вишневого вже років 10 обіцяє побудувати...
30 март 2018 11:25
olka70983 Согласен. С одной стороны блага цивилизации в виде того-же ТРЦ, а с другой есть куда выйти шашлыки пожарить )))
30 март 2018 11:27
Цитата "avisRara":

Це було б просто шикарно!
Влада Вишневого вже років 10 обіцяє побудувати...


Такие вопросы можно решить только благодаря массовой застройке.
02 апр 2018 17:10
Вопрос к представителю застройщика: когда планируется сдача второй очереди? У нас в договоре стоит 2 квартал 2018, а чего реально ждать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .250252. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx