ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
24
19%
Плохо
11
9%
Нормально
21
17%
Хорошо
46
36%
Отлично
25
20%

Всего голосов : 127
новий користувач
Ответов: 10
Не надо путать 3-тарифные и 3-фазные.
користувач форуму
Ответов: 213
ZhAE писал(а):Не надо путать 3-тарифные и 3-фазные.

Точно, не то написал))
користувач форуму
Lifefine писал(а):Точно, не то написал))

Понятно... значит нет.
користувач форуму
Ответов: 47
Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?
користувач форуму
Ответов: 34
Vladezs_ писал(а):Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?

Я вот так планирую.
Спальня без окон, думаю жесть будет.
Screenshot_2018-02-13-10-07-50.png
користувач форуму
Pastushyna писал(а):
Я вот так планирую.

Так у вас же напротив санузла комната без окон( только если не угловая) в спальне без окна ничего страшного если там только спать, тем более если делать стеклянную стену или окно на сторону с большим окном
користувач форуму
Ответов: 43
Vladezs_ писал(а):Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?

Планируем делать студию на 35 кв., но у нас квартира в дух блоках располагаться будет.
В одном блоке студия на два окна это вся остальная часть квартиры без окон будет или боковой блок с боковым окном нужен.
користувач форуму
Ответов: 41
Pastushyna писал(а):
Я вот так планирую.

Я бы на вашем месте поменял бы спальни местами. Ребенку для занятий полезнее естественный свет
И рабочую поверхность в кухне зря вы отрываете от санузла. Канализацию придется как то закрывать.
користувач форуму
Ответов: 43
Vladezs_ писал(а):Так у вас же напротив санузла комната без окон( только если не угловая) в спальне без окна ничего страшного если там только спать, тем более если делать стеклянную стену или окно на сторону с большим окном

У нас сейчас на съемной квартире спальня без окон - очень не хватает в ней воздуха для здорового сна. Если в такой спать то обязательно с открытыми дверьми, что тоже не удобно. Или надо делать в такую спальню приточную вентиляцию.
користувач форуму
Ответов: 36
У застройщика на сайте вполне годные планировки квартир, зачем изобретать велосипед? Я выбрал планировку 54м с двумя комнатами(с окнами) Чтоб свет попадал на кухню в стенах можно применять стеклоблоки, они вполне успешно смогут пропускать свет через комнаты+можно двери использовать с элементами матового стеклаи они тоже будут пропускать свет. В итоге будете просыпаться с первыми лучами солнца и на кухне будет светло)
2a-v-542m2.jpg
користувач форуму
Ответов: 35
Что слышно по 2-й очереди какие работы сейчас делают?
новий користувач
Ответов: 11
Инвесторы, вы поинтересуйтесь как проложена канализация. В 7 очереди в морозы, замёрзла канализация!!!!!! Это просто жесть как строят и проекты делают!!!! Про стены, что цветут от грибка отдельный разговор!
користувач форуму
Ответов: 117
Grinchenko писал(а):У застройщика на сайте вполне годные планировки квартир, зачем изобретать велосипед? Я выбрал планировку 54м с двумя комнатами(с окнами) Чтоб свет попадал на кухню в стенах можно применять стеклоблоки, они вполне успешно смогут пропускать свет через комнаты+можно двери использовать с элементами матового стеклаи они тоже будут пропускать свет. В итоге будете просыпаться с первыми лучами солнца и на кухне будет светло)

Судя по тому что Вы выбрали планировку 54 как.м., то просыпаться с первыми лучами будете если у Вас 3 очередь. У второй и первой окна двухкомнатных выходят на запад.
користувач форуму
Ответов: 36
Я имею ввиду что свет будет через окна попадать в комнату и наполнять ее светом, это будет будить. Да у меня 2я очередь, я надеюсь что дневного света будет хватать)
користувач форуму
Ответов: 65
Просто Мария писал(а):Инвесторы, вы поинтересуйтесь как проложена канализация. В 7 очереди в морозы, замёрзла канализация!!!!!! Это просто жесть как строят и проекты делают!!!! Про стены, что цветут от грибка отдельный разговор!

Пока проблем не было. Ни с канализацией, ни с цветущими стенами. Через две недели конец зимы.
користувач форуму
Ответов: 41
Уважаемый застройщик середина месяца уже. Пожалуйста, разместите фотоотчет по второй очереди. Какие работы ведутся, что уже сделано?
користувач форуму
Ответов: 131
:hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.
користувач форуму
avisRara писал(а)::hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.

В сентябре прошлого года заключал договор (2 очередь, 54кв.м.), сказали мне что начиная с 5 этажа все 54кв.м. куплены. А мы итого выбрали 4-й этаж.
користувач форуму
avisRara писал(а)::hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.

На прошлой неделе в отделе продаж говорили что ещё несколько квартир есть
користувач форуму
Ответов: 131
Vladezs_ писал(а):На прошлой неделе в отделе продаж говорили что ещё несколько квартир есть

Дякую за інфо. :thanks:
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Просторий

9 000 грн./м2

Новий ЖК в Житомирі

• ЖК на Прорезной

13 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Ирпене от компании "Комфорт Лайф"

• ЖК на Ньютона

9 000 грн./м2

Продажа квартир в новом доме ЖК на Ньютона. Цены от застройщика, продажа без комиссии.

• КГ Бобрица-Парк

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• КГ Green Hills

от застройщика

Новый коттеджный городок в селе Вита-Почтовая.