Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .235237. . .285
11 фев 2018 15:38
Не надо путать 3-тарифные и 3-фазные.
11 фев 2018 15:41
Цитата "ZhAE":
Не надо путать 3-тарифные и 3-фазные.

Точно, не то написал))
12 фев 2018 18:12
Цитата "Lifefine":

Точно, не то написал))

Понятно... значит нет.
13 фев 2018 07:26
Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?
13 фев 2018 08:10
Цитата "Vladezs_":
Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?



Я вот так планирую.
Спальня без окон, думаю жесть будет.
13 фев 2018 08:14
Цитата "Pastushyna":


Я вот так планирую.
Спальня без окон, думаю жесть будет.

Так у вас же напротив санузла комната без окон( только если не угловая) в спальне без окна ничего страшного если там только спать, тем более если делать стеклянную стену или окно на сторону с большим окном
13 фев 2018 08:15
Цитата "Vladezs_":
Кто-нибудь планирует делать спальню в нише и студию по всей ширине на 2 окна?

Планируем делать студию на 35 кв., но у нас квартира в дух блоках располагаться будет.
В одном блоке студия на два окна это вся остальная часть квартиры без окон будет или боковой блок с боковым окном нужен.
13 фев 2018 08:58
Цитата "Pastushyna":


Я вот так планирую.
Спальня без окон, думаю жесть будет.

Я бы на вашем месте поменял бы спальни местами. Ребенку для занятий полезнее естественный свет
И рабочую поверхность в кухне зря вы отрываете от санузла. Канализацию придется как то закрывать.
13 фев 2018 16:15
Цитата "Vladezs_":

Так у вас же напротив санузла комната без окон( только если не угловая) в спальне без окна ничего страшного если там только спать, тем более если делать стеклянную стену или окно на сторону с большим окном

У нас сейчас на съемной квартире спальня без окон - очень не хватает в ней воздуха для здорового сна. Если в такой спать то обязательно с открытыми дверьми, что тоже не удобно. Или надо делать в такую спальню приточную вентиляцию.
13 фев 2018 16:30
У застройщика на сайте вполне годные планировки квартир, зачем изобретать велосипед? Я выбрал планировку 54м с двумя комнатами(с окнами) Чтоб свет попадал на кухню в стенах можно применять стеклоблоки, они вполне успешно смогут пропускать свет через комнаты+можно двери использовать с элементами матового стеклаи они тоже будут пропускать свет. В итоге будете просыпаться с первыми лучами солнца и на кухне будет светло)
13 фев 2018 21:28
Что слышно по 2-й очереди какие работы сейчас делают?
14 фев 2018 08:37
Инвесторы, вы поинтересуйтесь как проложена канализация. В 7 очереди в морозы, замёрзла канализация!!!!!! Это просто жесть как строят и проекты делают!!!! Про стены, что цветут от грибка отдельный разговор!
14 фев 2018 09:47
Цитата "Grinchenko":
У застройщика на сайте вполне годные планировки квартир, зачем изобретать велосипед? Я выбрал планировку 54м с двумя комнатами(с окнами) Чтоб свет попадал на кухню в стенах можно применять стеклоблоки, они вполне успешно смогут пропускать свет через комнаты+можно двери использовать с элементами матового стеклаи они тоже будут пропускать свет. В итоге будете просыпаться с первыми лучами солнца и на кухне будет светло)

Судя по тому что Вы выбрали планировку 54 как.м., то просыпаться с первыми лучами будете если у Вас 3 очередь. У второй и первой окна двухкомнатных выходят на запад.
14 фев 2018 09:58
Я имею ввиду что свет будет через окна попадать в комнату и наполнять ее светом, это будет будить. Да у меня 2я очередь, я надеюсь что дневного света будет хватать)
14 фев 2018 13:21
Цитата "Просто Мария":
Инвесторы, вы поинтересуйтесь как проложена канализация. В 7 очереди в морозы, замёрзла канализация!!!!!! Это просто жесть как строят и проекты делают!!!! Про стены, что цветут от грибка отдельный разговор!


Пока проблем не было. Ни с канализацией, ни с цветущими стенами. Через две недели конец зимы.
14 фев 2018 14:22
Уважаемый застройщик середина месяца уже. Пожалуйста, разместите фотоотчет по второй очереди. Какие работы ведутся, что уже сделано?
14 фев 2018 16:57
:hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.
14 фев 2018 17:24
Цитата "avisRara":
:hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.

В сентябре прошлого года заключал договор (2 очередь, 54кв.м.), сказали мне что начиная с 5 этажа все 54кв.м. куплены. А мы итого выбрали 4-й этаж.
14 фев 2018 17:44
Цитата "avisRara":
:hi: Можливо хтось в темі і знає, чи є ще вільні квартири 54кв у другій черзі. І можливо навіть поверхи відомі.
Дякую.

На прошлой неделе в отделе продаж говорили что ещё несколько квартир есть
14 фев 2018 18:00
Цитата "Vladezs_":

На прошлой неделе в отделе продаж говорили что ещё несколько квартир есть

Дякую за інфо. :thanks:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .235237. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее