Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .222224. . .285
18 янв 2018 20:32
Цитата "Lifefine":

Кажись ТУ канализации есть


Ну вот, когда закатают всё в асфальт и сделают дренаж, проблема решится. Был сильный снегопад, а потом резко +6, вот и появилась влага. Снег тает и уходит в грунт.
18 янв 2018 20:44
Цитата "Крюковщина City":
Ну вот, когда закатают всё в асфальт и сделают дренаж, проблема решится. Был сильный снегопад, а потом резко +6, вот и появилась влага. Снег тает и уходит в грунт.


Вы наверное ливневку имели в виду. Канализация - это немного другое.
18 янв 2018 20:48
Цитата "Это я тут":


Вы наверное ливневку имели в виду. Канализация - это немного другое.


Да, её
19 янв 2018 04:18
Цитата "Lifefine":

Кажись ТУ канализации есть

Вы бы все сами по документации проверили. Застройщик обещает много чего, а делает все по минимум( на всем экономит, многое вообще не выполняет) . Главное, чтобы не пришлось всем скидываться на линевку.
19 янв 2018 06:44
Цитата "Это я тут":


Когда начнете делать ремонты, то столкнетесь с тем, что у всех банально разные нормы, разные приоритеты, разные финансовые возможности в конце концов. К сожалению.

Полностью с Вами согласен - надо искать диалог с соседями, надо договариваться. Шумоизоляция потолка это полностью совместное решение вопроса только совместно с соседями сверху. В большей части кого нет на этом форуме это квартиры под сдачу, а там ремонт делают минимально простой и ни кто шумку делать не будет на полу. Так как шумка на полу это защита от вашего шума соседей сверху! Соседей с низу вы слышать не будете никогда - слышно соседей с боковых стен и сверху, так как потолок это по свой сути некий барабан. По боковым соседям я бы сказал не будет проблем так как железобетонная плита хороша по изоляции и постоянно в стену ногой или рукой вам сосед стучать не будет, а голос она хорошо глушит, а вот потолок это топтание ногами, каблуками и.т.д.
19 янв 2018 21:29
Добрый вечер. Во второй очереди с февраля начинается монтаж внутридомовых инженерных сетей.
19 янв 2018 21:47
Цитата "USK Office":
Добрый вечер. Во второй очереди с февраля начинается монтаж внутридомовых инженерных сетей.

Уважаемый застройщик! Как вы ранее писали что сдача 1 очереди 1 квартал. Котельную запланировали на февраль, получается сдача будет в марте? Осталось только котельную смонтировать для сдачи или ещё какие-то нюансы будут? Заранее благодарю за ответ!
20 янв 2018 00:00
Цитата "Lifefine":

Уважаемый застройщик! Как вы ранее писали что сдача 1 очереди 1 квартал. Котельную запланировали на февраль, получается сдача будет в марте? Осталось только котельную смонтировать для сдачи или ещё какие-то нюансы будут? Заранее благодарю за ответ!


Доброго времени суток. Из техничных вопросов основной - это котельная. Все остальное оборудование смонтировано и функционирует. Работы над скважиной проводятся, все оборудование для нее имеется, погодные условия немного сместили сроки но будут завершены до окончания работ по котельной. Мы сейчас не готовы назвать ориентировочных сроков сдачи так как бюрократические процессы могут занять до 1-3 месяца. Таким образом рассчитываем получить сертификат соответствия в 1-2 квартале этого года.
20 янв 2018 12:56
Какие этажи сейчас строят в 3 очереди? Исходя из того, что по этажу в месяц, а планируемый срок окончания работ из возведения - март 2018, то в этом месяце "подымают" 9 и 8 этажи соответственно?
21 янв 2018 07:21
3 очередь 20.01.2018
21 янв 2018 07:29
Здравствуйте. подскажите, кто то брал розстрочку через "ощад банк".и вообще, через какой банк лучше брать?
Спасибо.
21 янв 2018 09:09
Цитата "Pastushyna":
Здравствуйте. подскажите, кто то брал розстрочку через "ощад банк".и вообще, через какой банк лучше брать?
Спасибо.

Кредит Вы хотите сказать? Так как рассрочку предоставляет сам застройщик и не важно через какой банк будете платить. Разница в стоимости обслуживания карты и комиссии за проведение платежей.
21 янв 2018 09:40
Ну вот, меня и интересует 2 последних пункта.
Просто у всех банков очень разная комисия, ну и обслуживание картинки.
21 янв 2018 10:19
Цитата "USK Office":
3 очередь 20.01.2018

Спасибо за фото! В конце этого месяца будет возведено уже 9 этаж? Вроде как работы идут над 9 этажом. Правильно я понимаю?
21 янв 2018 10:50
Цитата "Pastushyna":
Ну вот, меня и интересует 2 последних пункта.
Просто у всех банков очень разная комисия, ну и обслуживание картинки.

Мы платим через укрсиб. В этом же банке счёт у ihome. В месяц снимает 20 грн страховой платеж и смс информирование , платеж без комиссии проводится. Плюс раз в год около 300 грн за обслуживание.
21 янв 2018 10:53
Мне в УкрСиббанке сказали что обслуживание 1200 грн/год
21 янв 2018 11:43
Цитата "Pastushyna":
Мне в УкрСиббанке сказали что обслуживание 1200 грн/год

Может это gold карта ?
21 янв 2018 11:52
Цитата "Invest125":

Может это gold карта ?

Посмотрите на сайте укрсиб раздел физ лицам - платежные карты. У нас тариф all inclusive 313 грн в год, а есть и дешевле тариф. Главное чтобы было с доступом в укрсиб онлайн. Карту пополняете в банкомате без комиссии, а платите онлайн. За 1200 это наверное тариф ultra
21 янв 2018 12:03
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Мне информацию давал сотрудник банка.
21 янв 2018 12:59
Цитата "Pastushyna":
Спасибо. Сейчас посмотрю.
Мне информацию давал сотрудник банка.

Они теперь всем пытаются впарить ультра- обслуживание в 300 грн в год-очень нормально!Сверх этого пакета - выкачка денег самим банком!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .222224. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее