Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .220222. . .285
15 янв 2018 11:12
Цитата "Lifefine":

Понял, спасибо.Кто может подсказать, тот парк который рядом, там вроде обещали детский сад и школу построить? Никто не в курсе?

На сайте застройщика есть генплан, на котором отмечено где будет школа, садик, церковь, торговый центр и всё прочее.
15 янв 2018 11:24
Цитата "shmaltorhbooks":

На сайте застройщика есть генплан, на котором отмечено где будет школа, садик, церковь, торговый центр и всё прочее.

Это мы знаем))) о вот когда это все будет - вопрос)
15 янв 2018 11:26
Я Вам по секрету скажу, что генплан на сайте и то, что будет по факту это две разные вещи.
В частности на генплане отображена шикарная парковка, по факту огородили бетонным забором участок, который как бы застройщику не принадлежит и там будет платная парковка.
Вообщем нарисовать можно все что угодно, бумага стерпит...
15 янв 2018 11:42
В генплане написано, что она будет бесплатной? Написано, что будет парковка, а по факту будет платная парковка. Не вижу никаких противоречий
15 янв 2018 11:45
Цитата "Lifefine":

Это мы знаем))) о вот когда это все будет - вопрос)

Там человек спрашивал именно про расположение
15 янв 2018 11:47
Цитата "shmaltorhbooks":
В генплане написано, что она будет бесплатной? Написано, что будет парковка, а по факту будет платная парковка. Не вижу никаких противоречий

Тоже и с садиком- он тоже не государственный будет, тоесть платный!
15 янв 2018 11:57
Цитата "Podilskiy":
Я Вам по секрету скажу, что генплан на сайте и то, что будет по факту это две разные вещи.
В частности на генплане отображена шикарная парковка, по факту огородили бетонным забором участок, который как бы застройщику не принадлежит и там будет платная парковка.
Вообщем нарисовать можно все что угодно, бумага стерпит...


Генплан полностью соответствует проекту и тому, что будет построено. Огромная стоянка которая запланирована в торце бульвара за храмом будет убустроена согласно плану. На данный момент сделана небольшая огражденная стоянка которая не относится к генплану (На генплане данное место обозначено как зеленая не обустроенная зона).
15 янв 2018 11:59
Дай Бог Вам здоровья, силы и средств выполнить все свои обещания перед инвесторами.
15 янв 2018 12:01
Цитата "A_C":

Тоже и с садиком- он тоже не государственный будет, тоесть платный!

Мда.... хорошо "ляжет" на семейный бюджет.
15 янв 2018 12:16
Цитата "A_C":

Тоже и с садиком- он тоже не государственный будет, тоесть платный!

Если я не ошибаюсь - никто не обещал бесплатного садика.
15 янв 2018 12:20
Цитата "shmaltorhbooks":

Если я не ошибаюсь - никто не обещал бесплатного садика.

Все верно! Мы в той стране живём)))
15 янв 2018 12:30
Цитата "Lifefine":

Все верно! Мы в той стране живём)))

Причем здесь страна? Просто для того, чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться. Не думаю, что обсуждение чьих-то ничем не подкрепленных ожиданий имеет хоть какой-то смысл.
Есть проект. Он вас или устраивает или не устраивает. А жалобы на то, что парковка и садик будут платным (хотя застройщик ни словом не обмолвился о том, что это будет бесплатным) - неуместны. Давайте будем обсуждать проблемы, которые есть на самом деле, а не жаловаться на то, с чем вы изначально соглашались.
15 янв 2018 12:35
Цитата "shmaltorhbooks":

Причем здесь страна? Просто для того, чтобы не разочаровываться - не надо очаровываться. Не думаю, что обсуждение чьих-то ничем не подкрепленных ожиданий имеет хоть какой-то смысл.
Есть проект. Он вас или устраивает или не устраивает. А жалобы на то, что парковка и садик будут платным (хотя застройщик ни словом не обмолвился о том, что это будет бесплатным) - неуместны. Давайте будем обсуждать проблемы, которые есть на самом деле, а не жаловаться на то, с чем вы изначально соглашались.

Да я и не жалуюсь...Я сделал свой выбор! Просто мы не знаем когда будет все построено...
15 янв 2018 13:05
Цитата "Lifefine":

Да я и не жалуюсь...Я сделал свой выбор! Просто мы не знаем когда будет все построено...


С сегодняшнего дня должно продолжиться возведение новых этажей) Так что это приблизит нас всех к своим жилым площадям. Набираемся терпения и всё будет хорошо)
15 янв 2018 13:23
Цитата "AIexS":


С сегодняшнего дня должно продолжиться возведение новых этажей) Так что это приблизит нас всех к своим жилым площадям. Набираемся терпения и всё будет хорошо)

Конечно все будет хорошо).
15 янв 2018 13:26
Уважаемый застройщик! Как вы ранее писали что сдача 1 очереди 1 квартал. Котельную запланировали на февраль, получается сдача будет в марте? Осталось только котельную смонтировать для сдачи или ещё какие-то нюансы будут? Заранее благодарю за ответ!
15 янв 2018 14:56
Цитата "Lifefine":

Все верно! Мы в той стране живём)))


Так ведь бесплатные детские сады давно не строят. Остались только те, что остались с времён СССР. Но их количество сокращается.
15 янв 2018 17:47
Крюковщина City , строят. Всё зависит только от готовности местных властей принять такое здание в качестве паевого участия в развитии инфраструктуры.
В Киеве знаю такие садики, принятые как паевые.
15 янв 2018 17:56
[list=][/list]
Цитата "Magpie fm":
Крюковщина City , строят. Всё зависит только от готовности местных властей принять такое здание в качестве паевого участия в развитии инфраструктуры.
В Киеве знаю такие садики, принятые как паевые.


Так воно так, але більшість "місцевих адміністрацій" не дуже хоче їх ставити їх на баланс... Набагато простіше отримати грошовий внесок, його простіше ділити... :ded:
Хоча помічаю тенденцію, що ситуація, хоч повільно, але змінюється.
15 янв 2018 21:16
Цитата "USK Office":

Генплан полностью соответствует проекту и тому, что будет построено. Огромная стоянка которая запланирована в торце бульвара за храмом будет убустроена согласно плану. На данный момент сделана небольшая огражденная стоянка которая не относится к генплану (На генплане данное место обозначено как зеленая не обустроенная зона).


Просветите пожалуйста, что сейчас делается по второй очереди?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .220222. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее