Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .219221. . .285
13 янв 2018 20:22
Я так понял что желающих войти и создать рабочую группу нет. Получаеться все могут только писать и флудить, по факту никаких действий, печалько(((
С Инвестором8, мы обменялись телефонами, приглашение в гости у меня есть.
Прошу прощения у Инвестора8, если ранее на форуме мог высказывать в его адрес фразы типо Бот и т.д., прошу еще раз простить. Подтверждаю что это реальный человек и действительно являеться инвестором первого дома, нашего ЖК.
13 янв 2018 21:54
Цитата "ОлКа":
Мы делали ремонт в 43 кв м. Бригада из 2 человек и сантехника) непосредственно за работу заплатили 50 тыс грн. За черновые материалы немного больше - около 60 тыс.грн. Ремонт длился 2 месяца и неделю. Сразу и заехали. За декабрь нагорело 900 квт это 1500 грн. В съемной квартире только за отопление заплатили бы 2500, а плюс хозяйке и пр. Поэтому возражений нет. Свет в коридорах горит (а без него было ой как непосебе в пустом доме с мутными ремонтниками), фонари освещают паркинг отлично, лифт слава богу работает, когда выпал снег паркинг убирался несколько раз в день! Мутная ржавая вода была пару раз, стекала за несколько минут. Не знаю конечно как это отражается на стиралке, бойлере и пр (( из-за скачков напряжения полопались лампы в общем коридоре. У нас сгорел конвектор (не знаю поэтому ли). Я однозначно не жалею, что заехала.

Вот это новость). Норм цена. Только вот не пойму, вы всего заплатили 110тыс и уже живёте, а 60тыс только за черновые, а остальное? Сколько всего обошлось вам?
13 янв 2018 22:16
Цитата "Lifefine":

Вот это новость). Норм цена. Только вот не пойму, вы всего заплатили 110тыс и уже живёте, а 60тыс только за черновые, а остальное? Сколько всего обошлось вам?


С чистовыми материалами (двери, ламинат и т.д.) 200+.
Это при том, что освещение пока в виде лампочки в плафоне на проводе.
13 янв 2018 23:00
Доброго вечера всем. Я бы с большим удовольствием с Вами встретилась но так как у меня уже сегодня день рождения то на этот день у меня уже есть планы. Я общалась с девушкой Светланой с этого форума по телефону которой дала номер телефона работника который делал у меня ремон и пригласила ее в гости. Давайте если и ходить в гости то может не толпой как в музей? А по поводу ремонта то он у меня не весь сделан, полностью только одна комната в которой я и живу а кухня-гостинная, гардероб и прихожая в процессе ремонта. Не понимаю что Вас смутило.
14 янв 2018 06:58
Цитата "Зубок":
Здравствуйте.Я инвестор Грюнвальда9й очереди,который пытается строить этот же застройщик.Опишу свою ситуацию в кратце:дом должны были сдать в первом квартале2017г.до сих пор он не сдан.в ноябре2017г получил ключи для проведения ремонтов.ремонт делать невозможно так как дом не Отапливается!на стенах проступает плесень.нет батарей в квартире!нет электрики и автоматов в квартире-надо записываться с помощью переноски от лифтовой шахты и тянуть кабель через весь общий коридор к себе в квартиру
!нет лифтов!Нет сертификата о сдаче дома и присвоения ему адреса.нет договора с Облэнерго и водоканалом.охрана в доме ночевать не разрешает.В доме-проходной двор.заходят все кому не лень.нет пропускного режима.В новогоднюю ночь была пьянка с участием охраны , которая закончилась убийством женщины,в одной из квартир 9й очереди.Вот такие дела у нас!Так что ,Вам,друзья-однополчане,все ещё предстоит испытать.Лично Я очень жалею что вложился в эту компанию.

Эээммм.. Ну кроме убийства женщины, все как и у нас-в первой очереди.. И все это нами уже испытано и в процессе "испытания". Не понимаю Ваши возмущения по поводу неготовности несданого дома. Если бы все это было после ввода в экс-цию, то конечно есть повод негодовать. Вас ведь не жить пускают, выдав ключи, а предлагают делать ремонт в процессе строительства дома. А то что сроки застройщик затягивает, это конечно повод для возмущения.
14 янв 2018 10:32
А вот крик души инвесторов 9й очереди Грюнвальд,который строит этот же застройщик.
14 янв 2018 11:22
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора, убедительная просьба с сегодняшнего дня не складировать на территории ЖК строительный мусор и не выбрасывать его в сторону двора.
Мусорные баки предназначены исключительно для бытового мусора.

Здравствуйте. Я не пойму это экономия такая или хотите показать свой характер?В ЖК Молодежный городок и ЖК Евромісто застройщик поставил контейнеры для строительного мусора и все кому нужно ими пользуются. Когда Вы начнете уважать ваших ”кормильцев” инвесторов и идти на уступки. Я инвестор второй очереди и нам уже сказали, что раньше августа ключи не получим. Хочется верить, что после сдачи нашего дома мы создадим свой ОСББ, а не навязанный вами ЖЕК.
14 янв 2018 11:49
Цитата "Kuznets2":

Здравствуйте. Я не пойму это экономия такая или хотите показать свой характер?В ЖК Молодежный городок и ЖК Евромісто застройщик поставил контейнеры для строительного мусора и все кому нужно ими пользуются. Когда Вы начнете уважать ваших ”кормильцев” инвесторов и идти на уступки. Я инвестор второй очереди и нам уже сказали, что раньше августа ключи не получим. Хочется верить, что после сдачи нашего дома мы создадим свой ОСББ, а не навязанный вами ЖЕК.


У нас в Евромисто действительно возле каждого недавно сданного дома ставится огромный контейнер для строймусора. Пользоватся им можно, оплатив единоразово на год, что-то около 1500 грн. Это в принудительном порядке. Ключи от квартиры не выдают, пока не оплатишь этот контейнер, а так же охрану комплекса и пока не подпишешь договор с ЖЕКом на обслуживание.

Раньше оплата контейнера была добровольной. Только, кто не заплатил, всё равно выкидывал туда свой мусор. Приходилось охране ходить и проверять, платил или не платил. Из-за этого тоже были конфликты. После этого оплату сделали принудительной при выдаче ключей.
14 янв 2018 12:11
ПС. Я по началу тоже не хотел платить за вывоз мусора. Думал, перепланировки никакие не делаю, межквартирные стены не ломаю. Сколько того мусора будет?

Ага, щас! Как только начал ремонт - мусора дофига! И его оказывается надо куда-то девать каждый день. Застывшие остатки шпаклёвки, обрезки гипсокартона, профилей, плитки, ламината, обоев, упаковка и прочая хрень.
14 янв 2018 14:31
Уважаемые инвесторы, интересует вопрос по поводу планировок. Кто-то из вас для себя выбрал такую планировку?
Нам она очень понравилась и интересует насколько удобно, достаточно ли широкий проход из кухни в гостиную и тп.
Было бы интересно услышать ваше мнение :winky:
14 янв 2018 15:09
Цитата "Kuznets2":

Здравствуйте. Я не пойму это экономия такая или хотите показать свой характер?В ЖК Молодежный городок и ЖК Евромісто застройщик поставил контейнеры для строительного мусора и все кому нужно ими пользуются. Когда Вы начнете уважать ваших ”кормильцев” инвесторов и идти на уступки. Я инвестор второй очереди и нам уже сказали, что раньше августа ключи не получим. Хочется верить, что после сдачи нашего дома мы создадим свой ОСББ, а не навязанный вами ЖЕК.


Добрый день. Для сбора строительного мусора было выделено место, но через 3 месяца его закрыли и мусор вывезли так как многие инвестора которые зашли на ремонты в числе первых так не разу и не заплатили за компенсацию затрат. Вы сами в праве решать как вам выгоднее вывозить строительный мусор. К тому времени будет возможность заключать договор сразу с ЖЕКом на вывоз строительного мусора организацией, которая с этого месяца будет вывозить бытовые отходы по 1 очереди.
14 янв 2018 17:38
Цитата "Gale":
Уважаемые инвесторы, интересует вопрос по поводу планировок. Кто-то из вас для себя выбрал такую планировку?
Нам она очень понравилась и интересует насколько удобно, достаточно ли широкий проход из кухни в гостиную и тп.
Было бы интересно услышать ваше мнение :winky:

Мы пока тоже такую думаем. Только кровать в спальню нишу отгораживать не будем, там будем гардероб и в гостиной немного больше места. Если кто то из первой очереди делал подобную планировку, то было бы интересно посмотреть в живую.
14 янв 2018 17:58
Цитата "Ханзо":
Я так понял что желающих войти и создать рабочую группу нет. Получаеться все могут только писать и флудить, по факту никаких действий, печалько(((
С Инвестором8, мы обменялись телефонами, приглашение в гости у меня есть.

Я с удовольствием войду в "инициативную группу", но проблема в том, что эта группа ничего не даст и никаких проблем не решит.
Если выяснится, что Инвестор8 прав - дальше что? можно смело поднимать эти вопросы на форуме как "системные", но по сути - мы получим точь в точь те же отговорки от застройщика, что получаем сейчас. Но через месяц появится еще 5 человек, которые будут сеять панику, и которых тоже надо проверить.
Если выяснится, что он неправ и всё соврал - поздравляю, вы потратили своё время, нервы и деньги, чтоб узнать, что в интернете кто-то может обманывать. Но при этом отдалились от решения реально актуальных вопросов по комплексу.

Единственный плюс, который вижу в этом концепте - можно лично раззнакомиться с будущими соседями из других очередей
14 янв 2018 18:09
Цитата "Gale":
Уважаемые инвесторы, интересует вопрос по поводу планировок. Кто-то из вас для себя выбрал такую планировку?
Нам она очень понравилась и интересует насколько удобно, достаточно ли широкий проход из кухни в гостиную и тп.
Было бы интересно услышать ваше мнение

Вот, на 91-й странице этого форума есть очень похожая планировка.

А вообще, хочется спросить соседей из первой очереди - расскажите, пожалуйста, кто какие планировки себе выбрал?
14 янв 2018 18:37
Цитата "Gale":
Уважаемые инвесторы, интересует вопрос по поводу планировок. Кто-то из вас для себя выбрал такую планировку?
Нам она очень понравилась и интересует насколько удобно, достаточно ли широкий проход из кухни в гостиную и тп.
Было бы интересно услышать ваше мнение :winky:

Мы хотим похожую :hi:
15 янв 2018 08:42
Уважаемые инвестора, как ни странно в ЖК Молодежный городок и ЖК Євромісто обещали построить детские сады, и где оно? :protest: Получается, на нашем ЖК Айхоум детского сада также придется ждать очень долго?
15 янв 2018 10:35
Цитата "Lifefine":
Уважаемые инвестора, как ни странно в ЖК Молодежный городок и ЖК Євромісто обещали построить детские сады, и где оно? :protest: Получается, на нашем ЖК Айхоум детского сада также придется ждать очень долго?

Детский сад обещают посторить почти в каждом ЖК :) Но нигде их не строят вместе с первой очередью (и даже не обещают построить). Насколько я знаю, в ЖК "Европейске мисто" уже начали подготовительные работы под будущий садик.
15 янв 2018 10:50
Цитата "olegasko":

Детский сад обещают посторить почти в каждом ЖК :) Но нигде их не строят вместе с первой очередью (и даже не обещают построить). Насколько я знаю, в ЖК "Европейске мисто" уже начали подготовительные работы под будущий садик.

Понял, спасибо.Кто может подсказать, тот парк который рядом, там вроде обещали детский сад и школу построить? Никто не в курсе?
15 янв 2018 11:05
В парке никакую школу и садик надеюсь не будут строить! его модернизируют -дорожки , лавочки , спорт площадки построить обещают! Садики и школы обещали застройщики строить детский сад вроде раньше говорили не раньше 5-й очереди,а школу после 7-9 и если сельрада возьмет школу, как улучшение города- как то так звучит(что вряд ли будет)!
15 янв 2018 11:11
Цитата "A_C":
В парке никакую школу и садик надеюсь не будут строить! его модернизируют -дорожки , лавочки , спорт площадки построить обещают! Садики и школы обещали застройщики строить детский сад вроде раньше говорили не раньше 5-й очереди,а школу после 7-9 и если сельрада возьмет школу, как улучшение города- как то так звучит(что вряд ли будет)!

Вы смотрели план парка? Рядом с остановкой висит маленький бигборд, вроде садик и школу обещают построить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .219221. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее