Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .218220. . .285
13 янв 2018 08:07
Цитата "Ханзо":
У меня другое предложение.
Дабы не было больше таких перепитий и скандалов создать рабочую группу (назовем ее так) из активово инвесторов второго и третьего дома, подьехать на обьект и сходить в гости к Люде, Инвестору8, Боингу и все посмотреть в живую. Кто откажеться принимать группу значит Бот который правоцирует нестабильную ситуацию на форуме. Кто согласиться, стало быть человек заинтересован в быстрые сроки решить возникшие вопросы.


Я бы не пустил к себе в дом непонятно кого. Думаю так же поступят Люда, Инвестор8 и Боинг. И это будет правильно.
13 янв 2018 08:13
Цитата "Ханзо":
У меня другое предложение.
Дабы не было больше таких перепитий и скандалов создать рабочую группу (назовем ее так) из активово инвесторов второго и третьего дома, подьехать на обьект и сходить в гости к Люде, Инвестору8, Боингу и все посмотреть в живую. Кто откажеться принимать группу значит Бот который правоцирует нестабильную ситуацию на форуме. Кто согласиться, стало быть человек заинтересован в быстрые сроки решить возникшие вопросы.
к часу Вас устроит???? Я вас продемонстрирую окна в форме где дует и какие они погнуты , воду с собственной скважины, входные двери которые не закрывается , И так далее
На 13:00 сегодня подойдёт???
13 янв 2018 08:15
Боинг вы как? Ну уж очень хочется с вами познакомиться и увидеть вашу водичку с крану!!!!!! В 13:00 на первом этаже желательно без опоздания жду вас
13 янв 2018 09:10
Цитата "Инвестор ВАСЯ":

Машина для вывоза мусора обходится дороже 1000 грн за раз, но проблема в том, что у вас не соберется сразу на машину и то что раньше можно было просто скидывать на кучу возле дома, теперь нужно хранить в квартире пока не соберется достаточно для вывоза. Поэтому хоть и оплачивали оптом (думая что переплачиваете) в конечном итоге это и удобней и дешевле обходилось.


Это правда. Строительный мусор прийдётся выкидывать каждый день в время ремонта, нагромождать его в квартире и переносить из одного помещения в другое - это не вариант.
13 янв 2018 10:03
Цитата "Investors 8":
к часу Вас устроит???? Я вас продемонстрирую окна в форме где дует и какие они погнуты , воду с собственной скважины, входные двери которые не закрывается , И так далее
На 13:00 сегодня подойдёт???

Нужна группа людей, а не один человек.
Я готов подьехать, есть еще желающие подьехать и все посмотреть?
Если к вечеру желающих не будет, то я завтра сам к 13:00 подьеду
13 янв 2018 10:10
Боенг вас ждать в час, если вы инвестор, то подойдёте я спущусь
13 янв 2018 10:12
Цитата "Ханзо":

Нужна группа людей, а не один человек.
Я готов подьехать, есть еще желающие подьехать и все посмотреть?
Если к вечеру желающих не будет, то я завтра сам к 13:00 подьеду

В квартиру никто не зайдёт , я спущусь и продемонстрирую фото видео,
13 янв 2018 10:23
Цитата "Investors 8":

В квартиру никто не зайдёт , я спущусь и продемонстрирую фото видео,



Так а зачем тогда приезжать? Выложите ваше фото и видео на форуме. И все.
13 янв 2018 10:45
Я зря всё это здесь писал, ранее мне об этом всем говорилось но не верил пока не прочувствовал!) Всем быстрее получить ключи, и сами все поймёте)
13 янв 2018 10:47
Там может быть такое, что в какой-то момент вода шла мутная, и была при этом заснята на камеру, а потом уже чистая. Фото - видео, это ещё не доказательство того, что вода всё время мутная.
13 янв 2018 10:49
Цитата "Investors 8":

В квартиру никто не зайдёт , я спущусь и продемонстрирую фото видео,

Вам это самому не смешно? Откуда я буду знать что фото и видео Ваше или вообще с этого ЖК? Может быть Вы приедете на пол часа раньше и будете ждать на этажах пока Вам не позвонят по указаному Вами телефону или к 13:00 Вы сами не спуститесь.
Смысл группы в том что бы независимые люди все увидели своими глазами, а не смотреть очередные сказки
13 янв 2018 10:57
Цитата "Investors 8":
Я зря всё это здесь писал, ранее мне об этом всем говорилось но не верил пока не прочувствовал!) Всем быстрее получить ключи, и сами все поймёте)


Умом сей форум не понять. ЛЮДА555 то уже сделала ремонт за большие деньги, то ремонт у неё еще в процессе и с мусором проблемы. Боюсь что ключи буду получать после здачи дома в эксплуатацию,а не до как 1 очередь. Кипишный форум поможет. С мусором уже всё Ок.
13 янв 2018 11:44
Я завтра тоже если смогу вырваться то к 13.00 подъеду на ЖК.
13 янв 2018 14:10
Цитата "каб":


Умом сей форум не понять. ЛЮДА555 то уже сделала ремонт за большие деньги, то ремонт у неё еще в процессе и с мусором проблемы. Боюсь что ключи буду получать после здачи дома в эксплуатацию,а не до как 1 очередь. Кипишный форум поможет. С мусором уже всё Ок.


Тоже теперь переживаю, что на ремонт запустят только после ввода в эксплуатацию. А мы планировали при любых условиях начинать ремонт сразу и переезжать (отапливать кв. все равно надо пусть и конвекторами, воду можно временно покупать в баклагах по 25-50 л., со светом поможет решить стабилизатор или еще какие-то примочки) и с учетом оплаты всех платежей, которые хочет застройщик это будет все равно дешевле, чем сейчас снимаем квартиру.
Застройщику советую запускать людей на ремонты и выдавать ключи только после полной оплаты всех необходимых платежей (по 1000 грн., 6,30 за кв. и т. д.) за 2-3 месяца на перед, что бы потом не было, что жить в кв. хотят, а платить не хотят.
Возможно, тогда на ремонты будут заходить только те, кому это действительно важно и нужно, и те, кто действительно понимают, что они будут жить НА СТРОЙКЕ с ремонтом, а не в доме(квартире). И это их выбор и их ответственность, а не застройщика.
13 янв 2018 15:04
Цитата "Investors 8":

В квартиру никто не зайдёт , я спущусь и продемонстрирую фото видео,

У вас там что "секретный объект" какой-то? :yes: :yes: :yes:
Чего вы так боитесь кому то показать свою квартиру? Может вы там дверь к соседу пробили? :no:
13 янв 2018 15:09
Цитата "Ханзо":

Нужна группа людей, а не один человек.
Я готов подьехать, есть еще желающие подьехать и все посмотреть?
Если к вечеру желающих не будет, то я завтра сам к 13:00 подьеду

Я еще подъеду, если кто то пустит в гости посмотреть в живую...
13 янв 2018 17:31
Цитата "future investor":
Здравствуйте.
Подумываю стать инвестором данного ЖК IHome и вот уже вторую неделю читаю ваш форум. Надо сказать уверенности пока приобрести здесь квартиру пока нет. Но очень нравиться место расположения (я смотрю на перспективу) и планировки квартир.
Хочу сказать девушке Людмиле, сначала отпугнули от покупки Ваши претензии, сейчас думаю немного иначе. Так как есть проблемы и вина застройщика, но Вы все же из той категории людей которым всегда что-то не то. И ссылаться только на Ваше мнение не стоит. Извините, но вы здесь "переругались" со всеми. У Вас всегда есть слово чтобы "огрызнуться" для всех участников форума.


Если бы Вы почитали что жильцы первой очереди пишут застройщику, то Вы Людмилу зауважали.
13 янв 2018 17:48
Цитата "igor1107":

Я еще подъеду, если кто то пустит в гости посмотреть в живую...

Как видете никто не горит желанием пускать, стало быть все выше сказаное придуманное.
Если есть желание можно так подьехать посмотреть что к чему
13 янв 2018 18:08
Здравствуйте.Я инвестор Грюнвальда9й очереди,который пытается строить этот же застройщик.Опишу свою ситуацию в кратце:дом должны были сдать в первом квартале2017г.до сих пор он не сдан.в ноябре2017г получил ключи для проведения ремонтов.ремонт делать невозможно так как дом не Отапливается!на стенах проступает плесень.нет батарей в квартире!нет электрики и автоматов в квартире-надо записываться с помощью переноски от лифтовой шахты и тянуть кабель через весь общий коридор к себе в квартиру
!нет лифтов!Нет сертификата о сдаче дома и присвоения ему адреса.нет договора с Облэнерго и водоканалом.охрана в доме ночевать не разрешает.В доме-проходной двор.заходят все кому не лень.нет пропускного режима.В новогоднюю ночь была пьянка с участием охраны , которая закончилась убийством женщины,в одной из квартир 9й очереди.Вот такие дела у нас!Так что ,Вам,друзья-однополчане,все ещё предстоит испытать.Лично Я очень жалею что вложился в эту компанию.
13 янв 2018 20:15
Люда пишет там, то это касаеться проблем первого дома, сюда на форум долетают только части сообщений ну или крик души
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .218220. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее