Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .217219. . .285
12 янв 2018 17:05
Цитата "Lyuda555":


Пожалуйста, если будет желание пишите в личку дам контакт мастера.

Людмила, тоже не откажусь от контакта мастера. Не знаю как написать в личку.
12 янв 2018 17:11
Вы все зря нападаете на Люду!!!! Есть скрины где представитель застройщика от имени застройщика даёт добро на то что что мы можем там жить, и что с января месяца у нас будет котельная (но её не будут запускать по причине того что много квартир не проданных и за них некому платить) и кровь с носа но в январе введут дом в эксплуатацию!!!! Сделали ремонт-заходи и живи!!!! А теперь через жек идут угрозы что нам все выключать или платите за квартиру по тарифу 1,68 за дом где нет газа.!!! Я лично сделал ремон и платить за съёмную и здесь отапливать мне ни как не выгодно, ,90 копеек-это адекватный тариф для не отаплиемового дома, А что касается других очередей, вот задержат на год а потом ещё год будут вешать лапшу, посмотрим как вы тогда будете реагировать.
Всем мира и добра
12 янв 2018 17:39
Уважаемые инвестора, убедительная просьба с сегодняшнего дня не складировать на территории ЖК строительный мусор и не выбрасывать его в сторону двора.
Мусорные баки предназначены исключительно для бытового мусора.
12 янв 2018 17:57
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора, убедительная просьба с сегодняшнего дня не складировать на территории ЖК строительный мусор и не выбрасывать его в сторону двора.
Мусорные баки предназначены исключительно для бытового мусора.


А что по поводу котельной можете сказать?
12 янв 2018 18:16
Цитата "AIexS":


А что по поводу котельной можете сказать?


Оборудование котельной подготовлено под установку котлов. Поставка котлов планируется в начале февраля.
12 янв 2018 18:17
Цитата "Ханзо":

Вот это уже более менее точная сумма ремонта.


Если с материалами и включая стяжку стен, то да.
12 янв 2018 18:56
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора, убедительная просьба с сегодняшнего дня не складировать на территории ЖК строительный мусор и не выбрасывать его в сторону двора.
Мусорные баки предназначены исключительно для бытового мусора.

Ну вот. Все чего вы Людмила добились своим гонором сдесь, так это то, что другим инвесторам, которые в отличие от Вас еще не доделали(или еще не начинали) ремонт придется теперь вывозить строй мусор за свой счет. Вот я не понимаю вы живете в несдвнном доме и отказываетесь платить даже за электрлэнергию. Вы думаете что отопление квартиры за 2500 грн это много? Я сейчас плачу киевенерго в съемной двушке 1500 за отопление и это при том что еще приходится догреваться электрокалорифером а это еще минимум 400 грн в месяц только на него. И это не считая того что плачу хозяину за съемную квартиру, а вы тут плачитесь и не сожете заплатить застройщику за использованное.
Вот так всегда из-за пары недовольных которые обгадят застройщика на форуме, остальные страдают. Да если б я мог жить в своей квартире уже сейчас я б не задумываясь платил бы те 3000 в месяц зимой пока не сдастся дом.
12 янв 2018 19:21
Ну следующий шаг по ходу, это не допуск инвесторов на ремонт до полной сдачи дома. Сдали дом, заключили договора на оплату услуг, получили ключи. И недовольство будет только по одной причине, сдача не в срок, с задержкой. А так, запустили на ремонт позже, плохо, вода не такая - плохо, нет котельной в несданном доме - плохо, тариф высокий - плохо. Только кто от этого в плюсе???
Но пока всё к тому и идёт.
12 янв 2018 19:26
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
придется теперь вывозить строй мусор за свой счет.


А за чей счет у вас строймусор вывозился до этого?
Из того, что писал застройщик, вывоз по любому оплачивается жильцами

Цитата "USK Office":
фиксированная плата в размере 1000 грн за: используемое электричество, потребляемую воду и водоотвод, вывоз строительного мусора, затраты на освещение мест общего пользования, придомовой территории, работу насосов.


Баш на баш, если верить застройщику.
(а может и не баш на баш, вдруг может оказаться, что собственными силами оплачивать вывоз строймусора обойдется дешевле :wow: )
12 янв 2018 19:33
Цитата "Инвестор ВАСЯ":

Ну вот. Все чего вы Людмила добились своим гонором сдесь, так это то, что другим инвесторам, которые в отличие от Вас еще не доделали(или еще не начинали) ремонт придется теперь вывозить строй мусор за свой счет. Вот я не понимаю вы живете в несдвнном доме и отказываетесь платить даже за электрлэнергию. Вы думаете что отопление квартиры за 2500 грн это много? Я сейчас плачу киевенерго в съемной двушке 1500 за отопление и это при том что еще приходится догреваться электрокалорифером а это еще минимум 400 грн в месяц только на него. И это не считая того что плачу хозяину за съемную квартиру, а вы тут плачитесь и не сожете заплатить застройщику за использованное.
Вот так всегда из-за пары недовольных которые обгадят застройщика на форуме, остальные страдают. Да если б я мог жить в своей квартире уже сейчас я б не задумываясь платил бы те 3000 в месяц зимой пока не сдастся дом.

Инвестор Вася, Вы глубоко заблуждаетесь!!!! Я пишу за себя, третий день хожу сам не свой, на нервной почве (( Я понимал что будет именно так, но надеялся на то что застройщик хотяб извериться за задержку, скажет так и так меня подвели подрядчики, я пытаюсь сделать то И то. Но слышу только "не нравится -продавайте И так далее " я очень хочу чтобы наш комплекс процветал, а не зацветал только обещаниями!!)
12 янв 2018 19:56
Цитата "Magpie fm":


А за чей счет у вас строймусор вывозился до этого?
Из того, что писал застройщик, вывоз по любому оплачивается жильцами



Баш на баш, если верить застройщику.
(а может и не баш на баш, вдруг может оказаться, что собственными силами оплачивать вывоз строймусора обойдется дешевле :wow: )


Машина для вывоза мусора обходится дороже 1000 грн за раз, но проблема в том, что у вас не соберется сразу на машину и то что раньше можно было просто скидывать на кучу возле дома, теперь нужно хранить в квартире пока не соберется достаточно для вывоза. Поэтому хоть и оплачивали оптом (думая что переплачиваете) в конечном итоге это и удобней и дешевле обходилось.
12 янв 2018 19:57
Я добилась того что не будет антисанитарии там где Ваши дети будут проводить большую часть своего времени так как мусор была на предполагаемой детской площадке. И по весне все отходы ушли бы в землю.
12 янв 2018 20:03
При чем я просила поставить мусорные ящики для пищевых отходов а вывезти строймусор это решение сугубо застройщика который предупредил об этом еще до нового года и вывоз входит в стоимость квартплаты 6.30.которую я буду платить теперь 100%
12 янв 2018 20:06
Investors 8 я вас понимаю как инвестор. Я сам в шоке от сроков, но Вы хотябы уже можете жить в своей квартире, а я еще долго буду жить на съемной. И тем что вы здесь ругаетесь вы не приблизите наше с Вами светлое будущее. Советую Вам все же набраться терпееия и дождаться сдаяи дома в эксплуатацию, а там не за горами и тот день когда все мы это время будем вспоминать как небольшой эпизод жизни.
12 янв 2018 20:13
Мой ремонт еще тоже в процессе и я буду вывозить строй месор сама, не допустимо что бы дети игрались на бывшей свалке так как все что вы туда выбросите потом отобразится на детках, Стоит ли рисковать ими ради того что бы сэкономить на вывозе строймусора?
12 янв 2018 21:28
Цитата "Инвестор ВАСЯ":
Машина для вывоза мусора обходится дороже 1000 грн за раз, но проблема в том, что у вас не соберется сразу на машину

Ну, я вот поисковиком нахожу множество вариантов с вывозом объемов меньших, чем Камаз (который 1050 гривен за ходку), есть и по 240, и не нужно копить на целый Камаз.
Или вот у нас соседи кооперировались и вывозили вместе. Такое.
В любом случае вывоз строймусора - не подарок от застройщика, а за деньги жильцов. :)
13 янв 2018 06:53
Цитата "Investors 8":

Инвестор Вася, Вы глубоко заблуждаетесь!!!! Я пишу за себя, третий день хожу сам не свой, на нервной почве (( Я понимал что будет именно так, но надеялся на то что застройщик хотяб извериться за задержку, скажет так и так меня подвели подрядчики, я пытаюсь сделать то И то. Но слышу только "не нравится -продавайте И так далее " я очень хочу чтобы наш комплекс процветал, а не зацветал только обещаниями!!)


Предлагаю не вступать в диалог с участниками форума Investors 8 и Lyuda555, т.к. их цель не ведение конструктивного диалога или решение возникающих проблем, а банальное сеяние паники на форуме, доказать им ничего не возможно, да и принимать какие либо аргументы или факты они отказываются! Сами находятся в предистерическом состоянии и других людей заводят! Тем более нет никакой гарантии, что они являются инвесторами данного комплекса, возможно это обычные сеятели тороллинга и хейтерства, типиные трансляторы феномена hate speech, что является типичным в среде социально-сетевого "пространства".
13 янв 2018 07:31
Я ввжваю що доцільним буде не вступати в діалог з особами,котрі мають скарги та невдоволення,не тому що вони сумнівні івнстори (це ніяк не перевірити і це суто їхня справа), але тому,що їхні звернення спрямовані забудовнику, і відповідати правда це чи ні повинен теж забудовник. А сторінки спорів точно так само ні до чого не приведуть,як і дебати з інвесторами грюнвальда((
13 янв 2018 07:35
Мы делали ремонт в 43 кв м. Бригада из 2 человек и сантехника) непосредственно за работу заплатили 50 тыс грн. За черновые материалы немного больше - около 60 тыс.грн. Ремонт длился 2 месяца и неделю. Сразу и заехали. За декабрь нагорело 900 квт это 1500 грн. В съемной квартире только за отопление заплатили бы 2500, а плюс хозяйке и пр. Поэтому возражений нет. Свет в коридорах горит (а без него было ой как непосебе в пустом доме с мутными ремонтниками), фонари освещают паркинг отлично, лифт слава богу работает, когда выпал снег паркинг убирался несколько раз в день! Мутная ржавая вода была пару раз, стекала за несколько минут. Не знаю конечно как это отражается на стиралке, бойлере и пр (( из-за скачков напряжения полопались лампы в общем коридоре. У нас сгорел конвектор (не знаю поэтому ли). Я однозначно не жалею, что заехала.
13 янв 2018 08:03
У меня другое предложение.
Дабы не было больше таких перепитий и скандалов создать рабочую группу (назовем ее так) из активово инвесторов второго и третьего дома, подьехать на обьект и сходить в гости к Люде, Инвестору8, Боингу и все посмотреть в живую. Кто откажеться принимать группу значит Бот который правоцирует нестабильную ситуацию на форуме. Кто согласиться, стало быть человек заинтересован в быстрые сроки решить возникшие вопросы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .217219. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее