Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .214216. . .285
12 янв 2018 09:25
Цитата "Lifefine":


Ну вот мы и уточняем, а УБК как всегда говорит Вы нам заплатите а Мы потом их отработаем когда то. Кому то на перед зарплату платят? А вот людей с рассрочкой трогать не нужно, по договору платим вовремя и по нынешнему курсу, свои об`язаности в отличаи от застройщика выполняем и не грузим их своими финансовыми проблемами. Не говорим что не можем заплатить потому что работодатель виноват. Так вот пусть и застройщик не сваливает все на подрядчиков, он договор подписал значит согласился на условия подрядчика.
12 янв 2018 10:32
Цитата "Lifefine":

Вы надеетесь на государство? Как там у нас говорили "покращення" или "час жити по-новому". Тогда ждите.... :yes:


Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Но если Вы инвестор не первой очереди, то давать советы как поступать будете, когда придет Ваша 3-я очередь. Всегда так, все умные пока это не коснется их самих. Я думаю, если застройщик заморочился с котельной то должен был понимать, что зимой чем то отапливать квартиры нужно людям и не кидать их. Альтернативы не предложил. На счет тарифов на содержание дома в Киеве они намного ниже. Застройщик, как и государство. Обещают лиш бы их выбрали. Платите налоги. Но куда они идут вы тоже не знаете. Все врут!!! - это аксиома. Воду со скважины подать не могут. Бред!!!! Скорее всего, что то не готово(может насос не купили скважинный или скважину ещё не пробурили), но людям правду никто не скажет. Вот такой застройщик. По нормальному застройщик не имел права пускать людей жить в недоделанном доме!!!!!!
12 янв 2018 10:38
Подскажите кто делал проводку в квартире, что обошлось по цене ?
12 янв 2018 11:31
Цитата "Kuznets2":


Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Но если Вы инвестор не первой очереди, то давать советы как поступать будете, когда придет Ваша 3-я очередь. Всегда так, все умные пока это не коснется их самих. Я думаю, если застройщик заморочился с котельной то должен был понимать, что зимой чем то отапливать квартиры нужно людям и не кидать их. Альтернативы не предложил. На счет тарифов на содержание дома в Киеве они намного ниже. Застройщик, как и государство. Обещают лиш бы их выбрали. Платите налоги. Но куда они идут вы тоже не знаете. Все врут!!! - это аксиома. Воду со скважины подать не могут. Бред!!!! Скорее всего, что то не готово(может насос не купили скважинный или скважину ещё не пробурили), но людям правду никто не скажет. Вот такой застройщик. По нормальному застройщик не имел права пускать людей жить в недоделанном доме!!!!!!

Не спорю! Я инвестор второй очереди, я знаю что проблемы будут и будут возникать. А что делать? Сидеть? Мы не умничаем, мы просто "за" выяснения ситуации. Кому то дорого, кто-то не хочет платить и т.д. Если все не устраивает, ищите где слаще и "бесплатно" жить.
12 янв 2018 11:38
Цитата "Kuznets2":


Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Но если Вы инвестор не первой очереди, то давать советы как поступать будете, когда придет Ваша 3-я очередь. Всегда так, все умные пока это не коснется их самих. Я думаю, если застройщик заморочился с котельной то должен был понимать, что зимой чем то отапливать квартиры нужно людям и не кидать их. Альтернативы не предложил. На счет тарифов на содержание дома в Киеве они намного ниже. Застройщик, как и государство. Обещают лиш бы их выбрали. Платите налоги. Но куда они идут вы тоже не знаете. Все врут!!! - это аксиома. Воду со скважины подать не могут. Бред!!!! Скорее всего, что то не готово(может насос не купили скважинный или скважину ещё не пробурили), но людям правду никто не скажет. Вот такой застройщик. По нормальному застройщик не имел права пускать людей жить в недоделанном доме!!!!!!


В дом для проживания людей не допускали.
12 янв 2018 11:44
Цитата "USK Office":


В дом для проживания людей не допускали.

:faceoff: Жить не пускали, квитанции не присылали, вообщем договорились, вы не допускали мы не заселялись.
12 янв 2018 11:52
Цитата "shmaltorhbooks":

Во-первых, меня мало волнует как там у других заказчиков. Лифт либо работает и он бесплатный, либо он не работает. Других вариантов быть не может. Если он есть в доме, то он куплен на деньги жильцов и является их собственностью.

Мало волнует? Естественно вариант только один, и могут предложить Вам не работающий лифт!
Понимаете, тут опять начнут поднимать вопросы "а когда запустят лифт?" и что с того?
Конечно лифт куплен за деньги жильцов. А что подразумевается "их собственностью"? Типа, это мой лифт, ей ей, это не твой, а мой. Так не годится. Лифт будет обслуживать организация или сервисная служба (что-то в этом роде), и соответственно будем платить за обслуживание.
Цитата "shmaltorhbooks":

Во-вторых, к примеру, я дал 50грн, нагрузил лифт и сломал его. Вы в самом деле думаете, что те 50 грн пойдут на его ремонт?

Нет, я так не думаю. Возможно деньги шли на оплату за электроенергию и еще на что-то...не важно, главное хоть бы довести стройматериалы. Опишу аналогичную ситуацию, вашу двери чем-то поцарапали или что-то там еще наделали, какова ваша ситуация? Тоже самое и с лифтом. :winky:
12 янв 2018 11:55
Цитата "Lyuda555":

:faceoff: Жить не пускали, квитанции не присылали, вообщем договорились, вы не допускали мы не заселялись.

Имеется ввиду именно на "проживания"!!! Не путайте с "допуск на ремонт". Вы писали заявления допуск на ремонт, а не на проживания.
12 янв 2018 11:59
Цитата "Lifefine":

Имеется ввиду именно на "проживания"!!! Не путайте с "допуск на ремонт". Вы писали заявления допуск на ремонт, а не на проживания.
Так а если не жить там то зачем делать ремонт?
12 янв 2018 11:59
Цитата "Lyuda555":

:faceoff: Жить не пускали, квитанции не присылали, вообщем договорились, вы не допускали мы не заселялись.


Застройщик допустил к ремонту. Допуск к ремонту и заселение в зданный в эксплуатацию дом это абсолютно разные вещи.
12 янв 2018 12:01
Цитата "Lyuda555":
Так а если не жить там то зачем делать ремонт?

По закону и по ДБН, если дом не сдан в эксплуатацию, проживание в нем запрещено.
Застройщик пошел Вам на уступку и пустил Вас на ремонт, а то что Вы проживаете в не веденном доме в эксплуатацию это Ваше полное права, хотя застройщик по логике нарушает все что можно :drink:
12 янв 2018 12:01
Цитата "Lyuda555":
Так а если не жить там то зачем делать ремонт?

Действительно вы сделали ремонт и живёте там и вам все не устраивает. Вот скажите зачем?)))
12 янв 2018 12:03
Цитата "Ханзо":

По закону и по ДБН, если дом не сдан в эксплуатацию, проживание в нем запрещено.
Застройщик пошел Вам на уступку и пустил Вас на ремонт, а то что Вы проживаете в не веденном доме в эксплуатацию это Ваше полное права, хотя застройщик по логике нарушает все что можно :drink:

Классно подчеркнул! Уважаю.
12 янв 2018 12:12
Цитата "Ханзо":

По закону и по ДБН, если дом не сдан в эксплуатацию, проживание в нем запрещено.
Застройщик пошел Вам на уступку и пустил Вас на ремонт, а то что Вы проживаете в не веденном доме в эксплуатацию это Ваше полное права, хотя застройщик по логике нарушает все что можно :drink:


Люди которые заплатили за квартиры тоже пошли на уступки и не требуют компенсацию за не выполнение договора и задержку ввода дома в эксплуатацию. Каждый день снимают лапшу с ушей которую им вешает застройщик.
12 янв 2018 12:12
Цитата "Ханзо":

По закону и по ДБН, если дом не сдан в эксплуатацию, проживание в нем запрещено.
Застройщик пошел Вам на уступку и пустил Вас на ремонт, а то что Вы проживаете в не веденном доме в эксплуатацию это Ваше полное права, хотя застройщик по логике нарушает все что можно :drink:

І як на мене, то забудовник пішов на зустріч, щоб люди могли зробити ремонт і при введені в експлуатацію були завершені ремонти в квартирах і можна було сміливо поселятися.
Наприклад нас така схема просто супер. Так як, по моїм прогнозам, ремонт затягнеться 6міс+.
А ви живете, відверто, на будівництві і маєте претензії до того що живете на будівництві... :faceoff:
І своїм незадоволенням відлякуєте інвесторів, що сповільнює загальний процес.
Я вже переживаю, що забудовник може прикрити, через вас, цю практику і нас (наступні черги) пустять на ремонт тільки після введення в експлуатацію. Щоб уникнути повторення "кіпішу мешканців"...
12 янв 2018 12:20
Цитата "Lifefine":

Действительно вы сделали ремонт и живёте там и вам все не устраивает. Вот скажите зачем?)))

Ремонт сделали потому что нам обещали каждый месяц дом ввести в эксплуатацию, и все кто делали ремонт в том числе и я надеялись что пока мы сделаем ремонт дом введут в эксплуатацию а по итогу никто его и не думал вводить, просто обещали нам для успокоения и на ремонт запустили не по доброте своей а что бы кипиша меньше было. Котельную с августа обещают вот вот и будет, такое впечатление что адронный коллайдер делают а не котельную. Если бы мне сразу сказали четко что в этом году не ждите то я бы деньги потратила не на ремонт что бы потом еще тратиться на обогрев квартиры электричеством во избежания повреждения ремонта, а на что-то более полезное. По сути нас надул застройщик дважды.
12 янв 2018 12:20
Цитата "Lyuda555":

Люди которые заплатили за квартиры тоже пошли на уступки и не требуют компенсацию за не выполнение договора и задержку ввода дома в эксплуатацию. Каждый день снимают лапшу с ушей которую им вешает застройщик.

Людмила, Вы не пошли на уступки, Вы осознано сделали свой выбор и вложили свои средства в это ЖК. Задержка дома может быть по многочисленным причинам.
Поймите, Вы там не имеете права жить пока дом не введем в эксплуатацию.
12 янв 2018 12:23
Цитата "Lyuda555":

А кто написал что все не устраивает?

У вас точно "белка")) Без обид. Прочитайте ваши предыдущие комментарии.
12 янв 2018 12:23
Цитата "avisRara":

І як на мене, то забудовник пішов на зустріч, щоб люди могли зробити ремонт і при введені в експлуатацію були завершені ремонти в квартирах і можна було сміливо поселятися.
Наприклад нас така схема просто супер. Так як, по моїм прогнозам, ремонт затягнеться 6міс+.
А ви живете, відверто, на будівництві і маєте претензії до того що живете на будівництві... :faceoff:
І своїм незадоволенням відлякуєте інвесторів, що сповільнює загальний процес.
Я вже переживаю, що забудовник може прикрити, через вас, цю практику і нас (наступні черги) пустять на ремонт тільки після введення в експлуатацію. Щоб уникнути повторення "кіпішу мешканців"...

Вот вот, я как инвестор третьей очереди начинаю задумываться что на ремонт смогу попасть только после ввода в эксплуатацию, а это в 2020 году из-за того что застройщик перестанет идти на уступку и пускать людей на ремонт до ввода дома в эксплуатацию.
12 янв 2018 12:34
Цитата "Lyuda555":


Люди которые заплатили за квартиры тоже пошли на уступки и не требуют компенсацию за не выполнение договора и задержку ввода дома в эксплуатацию. Каждый день снимают лапшу с ушей которую им вешает застройщик.

Причина 1: мало инвесторов 1 очереди + возможно нехватает средства чтобы подключить котельную.
Причина 2: чтобы все гладко и быстро сделать нужны деньги, где их взять? У инвесторов, а где инвесторы? Их нет, потому мы сами пугаете.
Причина 3: Вы там проживаете не законно, так что не надо тыкать застройщику.
И на последок, будеть-те терпеливы. Я бы на вашем месте жил там и молчал. И сказал бы застройщику спасибо что допустили на проживание)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее