Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .213215. . .285
11 янв 2018 18:41
Цитата "Investors 8":

Если бы вы вовремя ввели в эксплуатацию дом, не было бы тарифов в 1000, 50 грн за подъем материалу, была бы котельная, инвестора не возмущались бы так!!! Мы ремонт сделали, заехали, а то что вы с потолка решили нам установить такой тариф- так вы должны были понимать- что х-е-р ВАМ а не 1,68

Вот тут вы не правы. За электричество израсходованное вами платить нужно. И тариф 1.68 это нормально, застройщик на вас не зарабатывает, это тариф для предприятий и он такой у всех. Фактически застройщик плаьит по такому тарифу. И не оплатив по счетчику вы фактичечки используете деньги застройщика, а так как у него деньги это деньги инвесторов других очередей, то фактически вы живете за наш счет.
Я такое поведение осуждаю. Не хотите платить - не пользуйтесь, ждите сдачи
11 янв 2018 19:25
Цитата "Инвестор ВАСЯ":

Вот тут вы не правы. За электричество израсходованное вами платить нужно. И тариф 1.68 это нормально, застройщик на вас не зарабатывает, это тариф для предприятий и он такой у всех. Фактически застройщик плаьит по такому тарифу. И не оплатив по счетчику вы фактичечки используете деньги застройщика, а так как у него деньги это деньги инвесторов других очередей, то фактически вы живете за наш счет.
Я такое поведение осуждаю. Не хотите платить - не пользуйтесь, ждите сдачи

Вовремя здал бы дом, не было бы ещё и этих проблем!!! Платить никто не отказывается, но так как нету отопления вынужден платить за электричество в размере 0,90 копеек,. Так что я к вашим деньгам не имею никакого отношения)
11 янв 2018 21:20
Цитата "Investors 8":

Вовремя здал бы дом, не было бы ещё и этих проблем!!! Платить никто не отказывается, но так как нету отопления вынужден платить за электричество в размере 0,90 копеек,. Так что я к вашим деньгам не имею никакого отношения)

Тариф на электроэнергию одниковое у всех, и понижать для вас никто не собирается. Не отпапливается в доме, значит тогда потеплее вам надо одеваться и по немного включать обогреватель. Не нравится тариф 1.68 не включайте, в чем проблема? Кстати про лифт, не устраивает 50грн, тогда сами несите стройматериалы, в Киеве тоже самое так, за подъем приходится платить. Тариф за 1 кв.м. 6.30грн такой же как в Киеве, не убирают или ещё что-то, значит вы не оплатили, а если оплатили - тогда спите спокойно, никто не будет к вам придираться. Спасибо за внимание))
11 янв 2018 22:30
Цитата "Lifefine":

Тариф на электроэнергию одниковое у всех, и понижать для вас никто не собирается. Не отпапливается в доме, значит тогда потеплее вам надо одеваться и по немного включать обогреватель. Не нравится тариф 1.68 не включайте, в чем проблема? Кстати про лифт, не устраивает 50грн, тогда сами несите стройматериалы, в Киеве тоже самое так, за подъем приходится платить. Тариф за 1 кв.м. 6.30грн такой же как в Киеве, не убирают или ещё что-то, значит вы не оплатили, а если оплатили - тогда спите спокойно, никто не будет к вам придираться. Спасибо за внимание))

Камедный вы однако))
11 янв 2018 22:42
Цитата "Lifefine":
Кстати про лифт, не устраивает 50грн, тогда сами несите стройматериалы, в Киеве тоже самое так, за подъем приходится платить.

Чушь.
11 янв 2018 23:57
Цитата "Lifefine":

Тариф на электроэнергию одниковое у всех, и понижать для вас никто не собирается. Не отпапливается в доме, значит тогда потеплее вам надо одеваться и по немного включать обогреватель. Не нравится тариф 1.68 не включайте, в чем проблема? Кстати про лифт, не устраивает 50грн, тогда сами несите стройматериалы, в Киеве тоже самое так, за подъем приходится платить. Тариф за 1 кв.м. 6.30грн такой же как в Киеве, не убирают или ещё что-то, значит вы не оплатили, а если оплатили - тогда спите спокойно, никто не будет к вам придираться. Спасибо за внимание))

да .... вот из-за таких и в стране бардак....
12 янв 2018 07:21
Цитата "Инвестор ВАСЯ":

Вот тут вы не правы. За электричество израсходованное вами платить нужно. И тариф 1.68 это нормально, застройщик на вас не зарабатывает, это тариф для предприятий и он такой у всех. Фактически застройщик плаьит по такому тарифу. И не оплатив по счетчику вы фактичечки используете деньги застройщика, а так как у него деньги это деньги инвесторов других очередей, то фактически вы живете за наш счет.
Я такое поведение осуждаю. Не хотите платить - не пользуйтесь, ждите сдачи


За свет я платить не отказываюсь но не по тарифу застройщика а по тарифу установленному государством. https://kyivenergo.ua/ru/tarifi пункт 1.3. отопления нет, газа нет, все верно. плюс за лифт и за освещение дома и территории так как остальных услуг никто не предоставляет.
12 янв 2018 07:32
Цитата "Lyuda555":


За свет я платить не отказываюсь но не по тарифу застройщика а по тарифу установленному государством. https://kyivenergo.ua/ru/tarifi пункт 1.3. отопления нет, газа нет, все верно. плюс за лифт и за освещение дома и территории так как остальных услуг никто не предоставляет.

"за объем, потребленный свыше 100 кВт∙ч электроэнергии в месяц 168,00 (C НДС, коп.)"
Я думав це у забудовника ціна 1.68
12 янв 2018 07:52
Цитата "Investors 8":
Камедный вы однако))

Если Вы не знаете откуда у Вас долг 2000грн прилетел, скорее всего "Кумедный" Вы однако :)
12 янв 2018 08:20
Цитата "Lyuda555":

За свет я платить не отказываюсь но не по тарифу застройщика а по тарифу установленному государством. https://kyivenergo.ua/ru/tarifi пункт 1.3. отопления нет, газа нет, все верно. плюс за лифт и за освещение дома и территории так как остальных услуг никто не предоставляет.


Добрый день.
Во-первых, государство не устанавливает тариф, а только НКРЕ может рекомендовать тариф. Если Вы не знаете, то большинство обл энерго принадлежит Ахметову, это частная кампания.

Во-вторых, претендовать на пункт 1.3 Вы(как и я, инвестор 1-й очереди) не можете - дом официально не сдан, значит его нет, значит это строительная площадка со всеми вытекающими.

Ну и третье, я например понимая всю ситуацию не стал делать ремонт, жду ввода в эксплуатацию. Делать ремонт без отопления в зиму - не мое. Но у каждого свои проблемы, возможно для кого-то было критично заехать до отопительного сезона.

По роду деятельности соприкасаюсь с гос органами, не по наслышке знаю о сроках приниятия ими решений и выполнения казалось бы прописанных в законе процедур. Из-за невыполнения со стороны гос органов своих обязанностей, а именно срыв сроков, не раз попадал в ситуацию, когда клиенту надо объяснить почему заказанная им услуга не может быть сейчас предоставлена. Понимаю клиенту это все не интересно, но и моей вины в этом нет. Поэтому могу понять и застройщика со сроками ввода в эксплуатацию. Остается ждать.
12 янв 2018 08:28
Цитата "shmaltorhbooks":

Чушь.

Чушь? Не согласен. Уточните у других ЖК, там вообще лифты не работают и приходится нанимать грузчиков чтоб тащили стройматериалы. Это во-первых. Во-вторых, к примеру Вы нагрузили лифт стройматериалами, и после этого возможно что-то сломалось, ну всякое бывает. Получается лифт сломан из-за Вас, и кто будет чинить??? Застройщик?
Дорого 50 грн? Тогда ищите кто сможет Вам нести за 20грн или за сколько там еще.... :winky:
12 янв 2018 08:39
Цитата "Lifefine":

Чушь? Не согласен. Уточните у других ЖК, там вообще лифты не работают и приходится нанимать грузчиков чтоб тащили стройматериалы. Это во-первых. Во-вторых, к примеру Вы нагрузили лифт стройматериалами, и после этого возможно что-то сломалось, ну всякое бывает. Получается лифт сломан из-за Вас, и кто будет чинить??? Застройщик?
Дорого 50 грн? Тогда ищите кто сможет Вам нести за 20грн или за сколько там еще.... :winky:


Проблема в том что мы платили по 50 грн, был период когда и грузчикам платили, а по итогу нам еще прислал квитанции что мы якобы снова должны за лифт при том за те месяца когда он совсем не работал (даже по 50 грн) Так мы за этот лифт платим по кругу и все время разным людям. Завтра еще кто-то придет и скажет плати за лифт. заработал только в 20 числах декабря лифт а заплатить за него нужно за ноябрь и декабрь. то что это мелочь я согласна, но я же не спонсор застройщика. Сегодня прогнешься, завтра больше попросят.
12 янв 2018 08:50
Цитата "Lifefine":

Тариф на электроэнергию одниковое у всех, и понижать для вас никто не собирается. Не отпапливается в доме, значит тогда потеплее вам надо одеваться и по немного включать обогреватель. Не нравится тариф 1.68 не включайте, в чем проблема? Кстати про лифт, не устраивает 50грн, тогда сами несите стройматериалы, в Киеве тоже самое так, за подъем приходится платить. Тариф за 1 кв.м. 6.30грн такой же как в Киеве, не убирают или ещё что-то, значит вы не оплатили, а если оплатили - тогда спите спокойно, никто не будет к вам придираться. Спасибо за внимание))


Не тратьте свои силы, вы нашим "не довольным" ничего не докажете! К тому, что они просто не довольны по-жизни, они ещё и живут при утопическом социализме, где все им что-то должны и государство созданно исключительно для их ублажения, потому что они взяли квартиру в кредит!!!
12 янв 2018 08:52
Цитата "Lifefine":

Чушь? Не согласен. Уточните у других ЖК, там вообще лифты не работают и приходится нанимать грузчиков чтоб тащили стройматериалы. Это во-первых. Во-вторых, к примеру Вы нагрузили лифт стройматериалами, и после этого возможно что-то сломалось, ну всякое бывает. Получается лифт сломан из-за Вас, и кто будет чинить??? Застройщик?
Дорого 50 грн? Тогда ищите кто сможет Вам нести за 20грн или за сколько там еще.... :winky:

Во-первых, меня мало волнует как там у других заказчиков. Лифт либо работает и он бесплатный, либо он не работает. Других вариантов быть не может. Если он есть в доме, то он куплен на деньги жильцов и является их собственностью.
Во-вторых, к примеру, я дал 50грн, нагрузил лифт и сломал его. Вы в самом деле думаете, что те 50 грн пойдут на его ремонт?
12 янв 2018 08:57
Цитата "Boeing 767":


Не тратьте свои силы, вы нашим "не довольным" ничего не докажете! К тому, что они просто не довольны по-жизни, они ещё и живут при утопическом социализме, где все им что-то должны и государство созданно исключительно для их ублажения, потому что они взяли квартиру в кредит!!!


А Вы как считаете, для чего создано государство? Раз Вы такой умный то поделитесь?
12 янв 2018 09:08
Цитата "Lyuda555":


А Вы как считаете, для чего создано государство? Раз Вы такой умный то поделитесь?


Томаса Гоббса "Левиафан" почитайте, например, Макиавелли и Айн Рэнд - будете приблизительно знать, что такое государство в глазах нашего правительства... а не вашей мечты...
12 янв 2018 09:11
Цитата "Lyuda555":
Завтра еще кто-то придет и скажет плати за лифт. заработал только в 20 числах декабря лифт а заплатить за него нужно за ноябрь и декабрь. то что это мелочь я согласна, но я же не спонсор застройщика. Сегодня прогнешься, завтра больше попросят.

Такие вопросы не решаются, это бред какой-то. Это тоже самое если я у Вас попрошу, Людмила, дайте мне 50 грн на такси. Уточняйте у тех кто выдает квитанции, что за дела? В квитанции указано "лифт"?? Вроде УСК писал что 6грн30коп включено "обслуживание лифта".
12 янв 2018 09:16
Цитата "Boeing 767":

Согласен с Вами! Если они взяли в кредит, пусть они хоть понемногу понимают что за все надо платить, бесплатного ничего не будет. Или пусть уточняют у тех кто выдавал квитанции, "почему этого нет или того не убирают, я а плачу им...и т.д."
12 янв 2018 09:18
Цитата "Lifefine":

Такие вопросы не решаются, это бред какой-то. Это тоже самое если я у Вас попрошу, Людмила, дайте мне 50 грн на такси. Уточняйте у тех кто выдает квитанции, что за дела? В квитанции указано "лифт"?? Вроде УСК писал что 6грн30коп включено "обслуживание лифта".

Ну вот я за обслуживание лифта я уже заплатила сотруднику УБК. С ним у меня такие же договорные отношения были как и с УБК (на словах)
12 янв 2018 09:20
Цитата "Lyuda555":

Вы надеетесь на государство? Как там у нас говорили "покращення" или "час жити по-новому". Тогда ждите.... :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее