Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .201203. . .285
14 дек 2017 09:56
Цитата "Podilskiy":

Не подключена скважина;
Не построена водонапорная;
Нету котельной и отопления;
Нету стабильного электроснабжения, поэтому см. ниже.
Не работает лифт;
Не адекватный тариф на электроэнергию, поскольку нету отопления.
Не так как хотят инвесторы проводят интернет;
Не сдан в эксплуатацию;

и т.д. и т.п.
Поэтому и негатив.
:protest:



Хм, витую пару не того цвета тянут?))
14 дек 2017 10:04
нет, с цветом порядок.
Просто провайдер ставит распред коробки по коридору и соединяет их пластиковыми коробами. Изначально прокинули кабеля через канал в стояках, потом почему то от этого решили отказаться. В итоге много инвесторов расстроены, ибо это напомнило про общагу или старые обвешенные проводами хрущевки.

А можно было пустить всю слаботочку через гофру со считка где счетчики стоят. Но для этого ж нужно иметь опыт в строительстве... :faceoff:
14 дек 2017 12:19
Цитата "Alisa_lisa":

Застройщика не оправдываю, он затягивает сроки. Но это ваш осознанный выбор, жить в не введеном в эксплуатацию доме.


Если бы в отделе продаж не врали то хрен бы я сделала такой выбор.
14 дек 2017 13:26
Цитата "Lyuda555":


Если бы в отделе продаж не врали то хрен бы я сделала такой выбор.


Так Вам же много раз говорили: "Продайте...". И сам застройщик готов в этом вопросе помочь)
14 дек 2017 13:28
Цитата "AIexS":


Так Вам же много раз говорили: "Продайте...". И сам застройщик готов в этом вопросе помочь)


Они себе не могут помочь. Если они их сейчас продают дешевле чем я покупала то я даже в 0 не выйду.
14 дек 2017 14:16
Цитата "Lyuda555":


Они себе не могут помочь. Если они их сейчас продают дешевле чем я покупала то я даже в 0 не выйду.


Ну давайте размышлять логично:
1) Квартиры 54 и 43 к.м в 1-й очереди проданы, соответственно остались квартиры большего метража от 85 к.м.
2) Логично снизить маржинальность на данные квартиры и высвободить средства для дальнейшего развития проекта.
3) Если мне не подводит память у Вас не 86м. соответственно проблем с реализацией данной недвижимости проблем не возникнет по цене которая Вас устроит
4) Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, Вам даже предлагали на этом форуме ее забрать (не застройщик) - Вы отказались

Вывод:
Вариант А - продавайте и заработайте на этой сделке
Вариант Б - ждите ввода в эксплуатацию

Только перестаньте грубить другим пользователям форума и сеять панику
14 дек 2017 14:26
Цитата "Z.ober":


Ну давайте размышлять логично:
1) Квартиры 54 и 43 к.м в 1-й очереди проданы, соответственно остались квартиры большего метража от 85 к.м.
2) Логично снизить маржинальность на данные квартиры и высвободить средства для дальнейшего развития проекта.
3) Если мне не подводит память у Вас не 86м. соответственно проблем с реализацией данной недвижимости проблем не возникнет по цене которая Вас устроит
4) Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, Вам даже предлагали на этом форуме ее забрать (не застройщик) - Вы отказались

Вывод:
Вариант А - продавайте и заработайте на этой сделке
Вариант Б - ждите ввода в эксплуатацию

Только перестаньте грубить другим пользователям форума и сеять панику


1. А давайте Вы не будете о своей логике, а для начала выберете 1 очередь и посмотрите что осталось а что нет https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-ihome-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
2. Не предлагали ее забрать а спросили сколько квадратов и когда я ответила 43 предложений не поступало.
3. Грубость порождает грубость. Не пишите что мне делать а я не буду писать куда Вам пойти.
14 дек 2017 14:40
Цитата "Z.ober":


Ну давайте размышлять логично:
1) Квартиры 54 и 43 к.м в 1-й очереди проданы, соответственно остались квартиры большего метража от 85 к.м.
2) Логично снизить маржинальность на данные квартиры и высвободить средства для дальнейшего развития проекта.
3) Если мне не подводит память у Вас не 86м. соответственно проблем с реализацией данной недвижимости проблем не возникнет по цене которая Вас устроит
4) Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, Вам даже предлагали на этом форуме ее забрать (не застройщик) - Вы отказались

Вывод:
Вариант А - продавайте и заработайте на этой сделке
Вариант Б - ждите ввода в эксплуатацию

Только перестаньте грубить другим пользователям форума и сеять панику

Так а кому Люда грубит????
Квартир очень много не проданных (43-54) м2
У всех квартирах не вода а "моча")) фильтры не спасают. Лифт: сегодня новые причины чтобы эго не подключать. Вчера сообщили что если будет котельная тогда не будет нормальнои воды!!! Застройщик будет вкладывать в что-то одно или( чистая вода или котельная) з двоих зол выберут одно. Но нам инвесторам нужна и вода и тепло!!!!!! А деньги которые были на детскую площадку уже потрачены на лифт!!!!!
У многих инвесторов задержка в год!!!! Год!!! Договора разные. Перед подписанием требуйте штрафные санкции!! Чтобы не было таких проблем как у многих инвесторов первой очереди.
14 дек 2017 14:42
Цитата "Lyuda555":


1. А давайте Вы не будете о своей логике, а для начала выберете 1 очередь и посмотрите что осталось а что нет https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-ihome-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
2. Не предлагали ее забрать а спросили сколько квадратов и когда я ответила 43 предложений не поступало.
3. Грубость порождает грубость. Не пишите что мне делать а я не буду писать куда Вам пойти.


А подскажите по пункту №1 - где смотреть остаток квартир (остаточное количество и соотношение: количество/площадь/очередь)?) Может мне это пригодится в будущем)
14 дек 2017 14:47
Цена и так низкая...
Логично сдать в эксплуатацию, сделать документы и продавать дороже.
В комплексе достаточно не проданных квартир, просто потенциальных инвесторов настораживает текущее положение дел.

Я например тоже расстроен некоторыми моментами и лишними растратами, но тем не менее данный комплекс рекомендую.
Хотелось бы донести до застройщика, что большинство инвесторов это молодые люди для которых эта квартира единственное место для проживания, много семей с маленькими детьми и для них крайне важно тепло, вода и чувство защищенности.
Если бы работал лифт, была бы нормальная вода, тепло и не переживали за электричество, все бы жили и радовались, а не возмущались на форуме.
14 дек 2017 14:49
Цитата "AIexS":


А подскажите по пункту №1 - где смотреть остаток квартир (остаточное количество и соотношение: количество/площадь/очередь)?) Может мне это пригодится в будущем)


https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-ihome-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
14 дек 2017 14:49
Цитата "Investors 8":

У всех квартирах не вода а "моча")) фильтры не спасают.


Ну не у всех, пускай каждый говорит за себя и будет более полная картина. И вот тому подтверждение:

Цитата "Boeing 767":

Вода у меня такая не течёт и я не видел столь грязную воду, к электросети подключили быстро с установкой счетчика, грибков и плесени в квартире не наблюдаю.
14 дек 2017 14:51
Цитата "rednes":


Ну не у всех, пускай каждый говорит за себя и будет более полная картина. И вот тому подтверждение:



У меня тоже нет не грибка не плесени. Вода только желтая и напора нет совсем.
14 дек 2017 14:55
Цитата "Lyuda555":

1. А давайте Вы не будете о своей логике, а для начала выберете 1 очередь и посмотрите что осталось а что нет https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-ihome-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0


А что это за сайт? Какое отношение он имеет к нашей стройке и застройщику? Информация на нем точно проверенная? На официальном сайте IHOME пишут, что в первой очереди квартир 43 кв.м. нет, а только во второй!
14 дек 2017 14:57
Цитата "Lyuda555":

У меня тоже нет не грибка не плесени. Вода только желтая и напора нет совсем.


Специально для Вас :) :

Цитата "Boeing 767":

Вода у меня такая не течёт и я не видел столь грязную воду.


Ну как же так, не увидеть первую часть предложения!
14 дек 2017 15:06
Цитата "rednes":


А что это за сайт? Какое отношение он имеет к нашей стройке и застройщику? Информация на нем точно проверенная? На официальном сайте IHOME пишут, что в первой очереди квартир 43 кв.м. нет, а только во второй!


Информацию этому сайту предоставляет застройщик. Если Вам так написал застройщик то на сайте ЛУН есть (Цены отдела продаж Сообщить о неточности). Продажа квартир от застройщика в наличии на 30.11.2017. (каждый месяц представители сайта связываются с отделом продаж и обновляет информацию по данным которые они предоставляют).
14 дек 2017 15:14
:shuffle:
14 дек 2017 16:01
вопрос с лифтом очень актуален. представитель застройщика, который общается с инвесторами первой очереди, обещает пуск лифта каждые 3-4 дня. при чем каждый раз находятся разные причины этого не делать. это особенно раздражает и раздраконивает. мы все понимаем, что живем по факту на стройке, но это совершенно не является поводом вешать нам лапшу на уши. застройщик может прямо сказать: лифта не будет пока не введется дом и тогда инвесторы смогут как-то планировать свои ремонты, переезды и жизнь в айхоме без лифта. сейчас все находятся в подвешенном состоянии.
14 дек 2017 16:08
Цитата "Lyuda555":


https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-ihome-%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0


Людмила, эта информация никак не может использоваться для определения того, есть квартиры или нет - она существует только для того, чтобы отобразить доступные планировки и стоимость в комплексе (в очереди). Ну и картинка (пусть будет тут)
https://drive.google.com/file/d/1JwBDPoIB_Qr-RSCvdqJzFZNzKHRY030g/view
14 дек 2017 16:22
Люди, граждане, да мы реально воздух обсуждаем, дом не сдан, дома пока нет, он не закончен и это единственная пока претензия к застройщику! Когда они реально скажут:"Дом готов! Принимайте!", тогда и будем писать и требовать, что не доделанно и что не так сделанно!
Живущих сейчас на стройке предупреждали, что жизна на стройке не мёд, извольте терпеть, а не распугивать инвесторов!
Если лифт строителям на стройке не нужен - его и не будет! И зачем на стройке кристально чистая вода, она нужна лишь для технических целей!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .201203. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx