Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .187189. . .285
21 ноя 2017 19:47
Цитата "Lifefine":

я не понимаю, чего вы добиваетесь? клавиатуру хотите ломать или делать нечего? не устраивает идите в суд!
Собирайтесь все вместе и решайте проблемы вашего дома вместе, и не лезьте в эту ветку, чего вы тут "клюете"?

Лично я преследую 2 цели:
1 Обратить внимание застройщика на наши проблемы, и заставить выполнять взятые на себя обязательства
2 Рассказать будущим инвесторам о тех пробелмах которые их ждут в дальнейшем, об отношении компании к инвесторами и своим обязательствам.
А если Вам что-то не нравится или Вы считаете что мои посты противоречат правилам форума - прошу писать модераторам.
21 ноя 2017 19:47
Цитата "and_zhel":


А что Вы посоветуете инвесторам последних очередей? Не инвестировать?

Я посоветую инвестировать, в отличии от Вас.
21 ноя 2017 19:50
Цитата "uzver777":

Лично я преследую 2 цели:
1 Обратить внимание застройщика на наши проблемы, и заставить выполнять взятые на себя обязательства
2 Рассказать будущим инвесторам о тех пробелмах которые их ждут в дальнейшем, об отношении компании к инвесторами и своим обязательствам.
А если Вам что-то не нравится или Вы считаете что мои посты противоречат правилам форума - прошу писать модераторам.

Такие проблемы у инвесторов на всех стройках!!!
21 ноя 2017 19:50
Цитата "Lifefine":

Я посоветую инвестировать, в отличии от Вас.

Так вот мы и инвестировали, на свою голову, в последнюю очередь, а теперь вот о нас забыли...
21 ноя 2017 19:53
Цитата "Lifefine":

Такие проблемы у инвесторов на всех строках!!!

Какие проблемы? Еще раз повторяю, дело не просто в задержке, а в том что инвесторам выдали ключи под ремонты еще летом, люди начали их делать, а теперь у нас получается нет ни отопления ни постоянного энергоснабжения, и как нам теперь хотя бы сохранить то что уже сделано? Это тотальная безответственность и цинизм застройщика.
21 ноя 2017 19:55
Цитата "and_zhel":


Вам напомнить Ваши посты по Східной Браме?

С удовольствием послушаю! Что вы хотите об этом сказать? Мои друзья в східой браме живут, и о всех их проблемах я знаю не по наслышке.
21 ноя 2017 20:01
Цитата "uzver777":

Какие проблемы? Еще раз повторяю, дело не просто в задержке, а в том что инвесторам выдали ключи под ремонты еще летом, люди начали их делать, а теперь у нас получается нет ни отопления ни постоянного энергоснабжения, и как нам теперь хотя бы сохранить то что уже сделано? Это тотальная безответственность и цинизм застройщика.

"Диванные войска" устраиваете? Или все таки соберётесь вместе и решите проблему?
21 ноя 2017 20:01
Цитата "Lifefine":

"Диванные войска" устраиваете? Или все таки соберётесь вместе и решите проблему?

А у Вас есть предложение решения проблемы?
21 ноя 2017 20:03
Цитата "uzver777":

Так вот мы и инвестировали, на свою голову, в последнюю очередь, а теперь вот о нас забыли...

Так вот вы спросите у первой очереди вашего ЖК как выйти из ситуации и про вас никто не забудет!
21 ноя 2017 20:04
Цитата "Lifefine":

Так вот вы спросите у первой очереди вашего ЖК как выйти из ситуации и про вас никто не забудет!

Я Вам все таки советую почитать форум Грюнвальда. Дело в том что в предыдущих очередях тоже есть проблемы, и о них тоже методично забывают.
21 ноя 2017 20:05
Цитата "uzver777":

А у Вас есть предложение решения проблемы?

Может у вас есть? Или лень этим заняться?
21 ноя 2017 20:08
Цитата "Lifefine":

Может у вас есть? Или лень этим заняться?

У меня есть - рассказывать другим инвесторам данного застройщика реальную картину происходящего тем самым не позволяя этой недобросовестной компании о себе забывать.
21 ноя 2017 20:09
Цитата "uzver777":

Я Вам все таки советую почитать форум Грюнвальда. Дело в том что в предыдущих очередях тоже есть проблемы, и о них тоже методично забывают.

Я понимаю что у вас там проблема,скажите где сейчас нет проблем?? Соберитесь вместе и решите проблему в офисе. Вы тут сколь угодно можете "кидать" негатив, а тольку ноль!
21 ноя 2017 20:11
Цитата "uzver777":

У меня есть - рассказывать другим инвесторам данного застройщика реальную картину происходящего тем самым не позволяя этой недобросовестной компании о себе забывать.

Знаете ...это не решение проблемы, это ваше нитьё! Не надо здесь проповедовать нам Ваш негатив!!!
21 ноя 2017 20:12
Цитата "Lifefine":

Я понимаю что у вас там проблема,скажите где сейчас нет проблем?? Соберитесь вместе и решите проблему в офисе. Вы тут сколь угодно можете "кидать" негатив, а тольку ноль!

В офисе кроме обещания передать нашу проблемы руководству я ничего не слышу. Руководства в офисе я не видел никогда, в прочем я там не видел никого кто мог бы реально влиять на ситуацию.
21 ноя 2017 20:13
Цитата "Lifefine":

Знаете ...это не решение проблемы, это ваше нитьё! Не надо здесь проповедовать нам Ваш негатив!!!

Ну кому нытье, а кому правду здать будет интересно, а если Вы считатете что я чем-то нарушаю правила форума, то я уже писал, прошу к писать модераторам.
21 ноя 2017 20:17
Фото 21.11.2017
21 ноя 2017 20:18
Цитата "uzver777":

В офисе кроме обещания передать нашу проблемы руководству я ничего не слышу. Руководства в офисе я не видел никогда, в прочем я там не видел никого кто мог бы реально влиять на ситуацию.

Все просто! Не устраивает- идите в суд!
21 ноя 2017 20:21
Цитата "uzver777":

Ну кому нытье, а кому правду здать будет интересно, а если Вы считатете что я чем-то нарушаю правила форума, то я уже писал, прошу к писать модераторам.

У вас есть своя ветка форума! Здесь "кашу" варить не стоит! У нас будут свои проблемы и будем обсуждать здесь, а не в ветке ЖК Грюнвальд
21 ноя 2017 20:33
Цитата "Lifefine":

У вас есть своя ветка форума! Здесь "кашу" варить не стоит! У нас будут свои проблемы и будем обсуждать здесь, а не в ветке ЖК Грюнвальд


Вам же объяснили. Повторю Вам еще. Вы не хозяин форума. Не Вы устанавливаете правила. Не нужно никому указывать что, как и где писать. Не нравится - к модератору.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее