Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .186188. . .285
21 ноя 2017 09:31
Цитата "Ханзо":

Людмила, Вы конечно простите, но то что Вы пишете, Вам самой не кажется смешно? Исходя из Ваших слов, Вы платите не пойми кому 50 грн. за подъем лифта. У Вас, как у человека который за что-то платит не возник ли до сих пор вопрос, что это за человек и почему он берет деньги за использование данного лифта? Может это местный житель решил на Вас подзаработать?
Вы сперва уточни всю ситуацию, а потом уже пишите тут достоверную информацию.
Если он все таки сидит от застройщика, то тогда смело задавайте вопрос почему он там сидит, куда идут Ваши деньги и как застройщик контролирует этого лифтера (на не взятия Ваших денег себе в карман)


Застройщик знает кто и сколько берет,фамилии и имена я озвучивать не стану.
21 ноя 2017 09:32
Цитата "and_zhel":
Всем потенциальным инвесторам данного застройщика....

Автор,если хотите добиваться справедливости,отпугивать потенциальных инвесторов (которые несут деньги застройщику,а деньги двигают стройку),то делайте в ветке своего жк. Судя по вашим постам к будущим инвесторам,вы очень хотите отпраздновать 10 лет стройки.
Вывод: хотите отпугивать своих инвесторов в Грюнвальде? Хотите праздновать 10 лет стройки?
Пишите свои посты в ветке ЖК грюнвальд, а не у нас. Отпугивайте инвесторов Грюнвальда, а не наших.

Каждая очередь строится все медленнее в жк грюнвальд? Да! Благодаря таким постам как ваш!!!
Продолжайте в том же духе, но в своей ветке грюнвальда, и ваши мечты о празднике исполнятся!
21 ноя 2017 09:38
Цитата "Lyuda555":

Застройщик знает кто и сколько берет,фамилии и имена я озвучивать не стану.

Ну когда все так ясно и прозрачно, то может Вам и инвесторам первой очереди, которые не довольные такими тарифами или непосредственно самим лифтером, поднять данный вопрос в ОП или уведомить ответственного за участок.
Правда, то что Вы тут пишете, пользы так само как и информации нету.
Стало быть Вас уведомили про данный тариф пользования лифтом, если Вы не согласны обсуждайте это не на форуме, а в ОП. Не хотите решать этот вопрос в ОП или Вас не слышат, выход всегда предложите альтернативу или не пользуйтесь лифтом
21 ноя 2017 10:27

Желающие отметиться в табличке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=610815056
указывайте свою очередь и номер квартиры. Вас сразу же добавят в табличку в которой Вы сможете посмотреть кто будет жить с Вами по соседству.

21 ноя 2017 11:59
А во второй очереди еще внутрение работы не начались? Не успели еще заявление на отказ от стенок просто написать!
21 ноя 2017 12:18
Цитата "Ханзо":
Желающие отметиться в табличке
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=610815056
указывайте свою очередь и номер квартиры. Вас сразу же добавят в табличку в которой Вы сможете посмотреть кто будет жить с Вами по соседству.


3-я очередь, кв.60, 4 этаж добавьте пожалуйста.
21 ноя 2017 12:20
Цитата "rednes":

3-я очередь, кв.60, 4 этаж добавьте пожалуйста.

Добавил, проверяйте
21 ноя 2017 12:48
Цитата "Скоро будет дом":

Автор,если хотите добиваться справедливости,отпугивать потенциальных инвесторов (которые несут деньги застройщику,а деньги двигают стройку),то делайте в ветке своего жк. Судя по вашим постам к будущим инвесторам,вы очень хотите отпраздновать 10 лет стройки.
Вывод: хотите отпугивать своих инвесторов в Грюнвальде? Хотите праздновать 10 лет стройки?
Пишите свои посты в ветке ЖК грюнвальд, а не у нас. Отпугивайте инвесторов Грюнвальда, а не наших.

Каждая очередь строится все медленнее в жк грюнвальд? Да! Благодаря таким постам как ваш!!!
Продолжайте в том же духе, но в своей ветке грюнвальда, и ваши мечты о празднике исполнятся!


Просьба не указывать что, как и где мне делать. Это не Ваш личный форум.
Если Вы считаете что я нарушаю правила форума - есть модератор.
А до тех пор я буду писать что хочу и где хочу в рамках правил.
21 ноя 2017 12:56
Цитата "A_C":
А во второй очереди еще внутрение работы не начались? Не успели еще заявление на отказ от стенок просто написать!

Внутренних работ пока не проводят. Звонил в офис на счет отказа от перегородок. Сказали можно будет писать заявление, где то в марте следующего года. Но лучше уточните эту информацию в офисе.
21 ноя 2017 13:43
Цитата "Barnee":

Внутренних работ пока не проводят. Звонил в офис на счет отказа от перегородок. Сказали можно будет писать заявление, где то в марте следующего года. Но лучше уточните эту информацию в офисе.

Заявление и сейчас можно написать. Мы пару месяцев назад писали.
21 ноя 2017 13:47
Цитата "Invest125":

Заявление и сейчас можно написать. Мы пару месяцев назад писали.

Отлично, тогда и я поеду и напишу в ближайшее время
21 ноя 2017 13:58
Фото за 21.11
21 ноя 2017 15:37
Цитата "A_C":
А во второй очереди еще внутрение работы не начались? Не успели еще заявление на отказ от стенок просто написать!


Добрый день. Перегородки будут монтировать с апреля 2018. Заявление на отказ от перегородок можно оставить в любой день в отделе продаж.
21 ноя 2017 17:34
Цитата "USK Office":


Добрый день. Перегородки будут монтировать с апреля 2018. Заявление на отказ от перегородок можно оставить в любой день в отделе продаж.


Это со слов пользователся USK Office, который совершенно не имеет компетенции отвечать и не знает реальных сроков. Если хотите что-то знать точно Вам лучше обращаться непосредственено в офис. Все что пишет данный пользователь - откровенная неправда и не соотвествсует действительности ни по одному пункту.
21 ноя 2017 18:00
Цитата "and_zhel":


Это со слов пользователся USK Office, который совершенно не имеет компетенции отвечать и не знает реальных сроков. Если хотите что-то знать точно Вам лучше обращаться непосредственено в офис. Все что пишет данный пользователь - откровенная неправда и не соотвествсует действительности ни по одному пункту.

Полностью подтверждаю слова данного пользователя. Представитель компании на данном форуме существует исключительно с целью продавать новые квартиры, однако процент корректных ответов на вопросы стримиться к нулю. Подтверждение моих слов Вы можете найти на ветке ЖК Грюнвальд. Так же хотел предупредить потенциальных инвесторов которые хотели бы инвестировать свои средства в покупку квартир пригласив их на ветку ЖК Грюнвальд. Сам я имел несчастье инвестировать в данный ЖК который строила эта компания. На данной ветке Вы можете почитать о тех проблемах которые ждут Вас в будущем. О том что в доме который должен был быть сдан год назад отсутствуют лифты, отопление, и отсутствует стабильное подключение к электроэнергии. Но самое главное это не задержка которая как есть у многих застройщиков, самое главное это безответственное отношение компании к своим инвесторам. Компания запустила людей на ремонты, и до сих пор не обеспечила нормальные условия для того чтобы они хотя бы сохранились, с учетом холодов. Можете увидить фото, подтверждающие мои слова, а так же можете пообщаться с инвесторами ЖК "Грюнвальд" и сделать для себя о том стоит ли покупать у них квартиры.
//forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-10480.html
21 ноя 2017 19:25
Добрый вечер форумчане iHome.
На данный момент нужно поднимать вопрос строительства детского сада, потому что на данный момент в с.Крюковщине свободных мест в детских садах нет. Вопрос к застройщику: когда начнутся строительства детского сада?
21 ноя 2017 19:32
Цитата "Lyuda555":
...

Если вы хотите чтобы другие инвестора получили жилье, то не сейте пожалуйста панику. Если не будет больше инвестиции, то инвестора 2-й и 3-й очереди долго не смогут получить ключи от своих квартир в отличии от Вас!
21 ноя 2017 19:38
Цитата "uzver777":

я не понимаю, чего вы добиваетесь? клавиатуру хотите ломать или делать нечего? не устраивает идите в суд!
Собирайтесь все вместе и решайте проблемы вашего дома вместе, и не лезьте в эту ветку, чего вы тут "клюете"?
21 ноя 2017 19:38
Цитата "Lifefine":

Если вы хотите чтобы другие инвестора получили жилье, то не сейте пожалуйста панику. Если не будет больше инвестиции, то инвестора 2-й и 3-й очереди долго не смогут получить ключи от своих квартир в отличии от Вас!


А что Вы посоветуете инвесторам последних очередей? Не инвестировать?
21 ноя 2017 19:41
Цитата "Lifefine":

я не понимаю, чего вы добиваетесь? клавиатуру хотите ломать или делать нечего? не устраивает идите в суд!
Собирайтесь все вместе и решайте проблемы вашего дома вместе, и не лезьте в эту ветку, чего вы тут "клюете"?


Вам напомнить Ваши посты по Східной Браме?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx