Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .184186. . .285
19 ноя 2017 13:05
Цитата "namisha":
Расскажу по срокам в Евромисте... первый дом. Было обещано, что дом будет введен в эксплуатацию в марте-апреле 2013 года. Де факто - конец лета 2013. Газ обещали в июне, дали в ноябре 2013... мы заехали в августе 2013 года в сырой холодный дом без газа, без работающих лифтов, во дворе не было асфальта (грязюка по колено, траншеи с мостиками из поддонов), свет и вода пропадали в первый год на несколько часов несколько раз в неделю... Детская площадка появилась только спустя несколько месяцев. А сейчас Евромисто - дом дом образцовой культуры быта :yes: Это к вопросу об инвестировании в первый дом нового ЖК )


Я тут уже не один раз писала наш опыт инвестирования, как первую зиму люди заселившись , жили без газа, в доме с индивидуальными котлами и газовыми плитами, лифт заработал через 2 года! А детской площадки, мы к сожалению вообще не увидели:(((( и это дом , цена на котловане 810 у.е.

Но хочется ведь все и сразу, и по самой минимальной цене.

Я тут вторую неделю в жутком расстройстве... Мы когда приезжали смотреть стройку, нас провели в первую секцию, в квартиру 54 квадрата, в ней окна выходят в сторону Балукова, и мы сами для себя решили, что окна в квартирах 54 квадрата тоже будут туда же выходить, и даже не уточнили этот вопрос:( а две недели назад, тут узнала, что дома строят зеркально, и что квартира окнами во двор:((( разочарование полное:( сами виноваты:(((( что делать даже не знаю, но жить окна в окна вообще не хочу:((( так что то, что сдвигаются сроки мелочь, достроят, а вот развернуть дом нереально:(
19 ноя 2017 14:41
Цитата "namisha":
Расскажу по срокам в Евромисте... первый дом. Было обещано, что дом будет введен в эксплуатацию в марте-апреле 2013 года. Де факто - конец лета 2013. Газ обещали в июне, дали в ноябре 2013... мы заехали в августе 2013 года в сырой холодный дом без газа, без работающих лифтов, во дворе не было асфальта (грязюка по колено, траншеи с мостиками из поддонов), свет и вода пропадали в первый год на несколько часов несколько раз в неделю... Детская площадка появилась только спустя несколько месяцев. А сейчас Евромисто - дом дом образцовой культуры быта :yes: Это к вопросу об инвестировании в первый дом нового ЖК )

Я декілька днів тому відправився у відрядження, вилітав із Жулян близько 12ї ночі. І так надіявся побачити палаючі букви iHome, не видно... Проте Євромісто неможливо непомітити! Красота, виділяється дуже круто - на фоні.
Надіюсь колись наш ЖК теж добудується і буде радувати очі)
Everything will be fine!
19 ноя 2017 20:47
Цитата "avisRara":

Я декілька днів тому відправився у відрядження, вилітав із Жулян близько 12ї ночі. І так надіявся побачити палаючі букви iHome, не видно... Проте Євромісто неможливо непомітити! Красота, виділяється дуже круто - на фоні.
Надіюсь колись наш ЖК теж добудується і буде радувати очі)
Everything will be fine!


Я вам даже больше скажу, когда-нибудь в недалёком будущем всё это поле будет светится огнями нового большого городского массива.
19 ноя 2017 21:25
Цитата "Pastushyna":
Ок, а тепер до конкретики.
Хтось вже перечисляв таким чином гроші? Є комісія саме при переводі грошей на рахунок забудовника? Якщо є, то яка?

Я сделал так как написал.
20 ноя 2017 08:36
Цитата "levdi":


Все же у Вас искаженное понимание... Вы сами пишите, что Вы инвестор и втом же предложеннии возмущаетесь, что ИНВЕСТОРУ приходится самому за все платить! Тем более, цена инвестиции одна из самых низких в округе. Что, как бы для любого оценивающего свои вложения, должно приводить к пониманию, чем ниже прайс, тем размытее может быть срок. И уменьшение цен всегда возможно только за счет чего-то. В данном случае изначально ясно, что заплатив по низкой цене сейчас, вполне возможны дополнительные затраты потом. И это многих устравает. Если для Вас это не вариант, то действительно, как писали многие, нужно покупать готовую квартиру. Никого не радует, что не все идет по ожидаемому плану. Но вот, пусть и косвенно, усожнять ситуацию какой смысл?

Видимо Вы не являетесь инвестором данного ЖК.
20 ноя 2017 09:01
Я полностью согласен по срокам. Это инвестиция. Если подбивать людей не платить (ни на кого не намекаю, просто опыт с текущим ЖК), или чет еще не делать, в итоге только усугубим ситуацию. Я живу в ЖК София Киевская. Точно также газ дали в конце декабря, отопления перед новым годом. Сейчас же все замечательно, тоже образцовый комплекс. Мое мнение, что вторая очередь сдастся в сроки, и отопление тоже будет вовремя, и все будет. Нужно только немного подождать.
20 ноя 2017 09:17
Цитата "Serg_mich ":
Я полностью согласен по срокам. Это инвестиция. Если подбивать людей не платить (ни на кого не намекаю, просто опыт с текущим ЖК), или чет еще не делать, в итоге только усугубим ситуацию. Я живу в ЖК София Киевская. Точно также газ дали в конце декабря, отопления перед новым годом. Сейчас же все замечательно, тоже образцовый комплекс. Мое мнение, что вторая очередь сдастся в сроки, и отопление тоже будет вовремя, и все будет. Нужно только немного подождать.


Проблема в том что отполение обещали каждый месяц в итоге сказали что этой зимой его не будет. Да Я и не против запастись обогревателями проблема в том как ими греться если каждый день свет пропадал?
20 ноя 2017 10:36
Цитата "Serg_mich ":
Я полностью согласен по срокам. Это инвестиция. Если подбивать людей не платить (ни на кого не намекаю, просто опыт с текущим ЖК), или чет еще не делать, в итоге только усугубим ситуацию. Я живу в ЖК София Киевская. Точно также газ дали в конце декабря, отопления перед новым годом. Сейчас же все замечательно, тоже образцовый комплекс. Мое мнение, что вторая очередь сдастся в сроки, и отопление тоже будет вовремя, и все будет. Нужно только немного подождать.


Добрый день, я инвестор с дугого обьекта застройщика (ЖК Грюнвальд 9 очередь). И скажу вам что такого не будет и все будут с задержкой, так как мы все так думали, что в следующей очереди все будет вовремя. И как получаем в итоге 9ю очередь должны были здать в 4м квартале 2016 года... И на данный момент ни одного лифта еще у нас не установленно, что уж говорить про отопление или постоянную электрику. Сидим на времянке, щитки (временные что на этажах) горят, и напряжение скачет от 190-210 вольт.

Так что сразу расчитывайте что где то год задержка, тут уже застройщик продемонстрировал стабильность в этом.
20 ноя 2017 10:39
Цитата "montonaro":


Добрый день, я инвестор с дугого обьекта застройщика (ЖК Грюнвальд 9 очередь). И скажу вам что такого не будет и все будут с задержкой, так как мы все так думали, что в следующей очереди все будет вовремя. И как получаем в итоге 9ю очередь должны были здать в 4м квартале 2016 года... И на данный момент ни одного лифта еще у нас не установленно, что уж говорить про отопление или постоянную электрику. Сидим на времянке, щитки (временные что на этажах) горят, и напряжение скачет от 190-210 вольт.

Так что сразу расчитывайте что где то год задержка, тут уже застройщик продемонстрировал стабильность в этом.


Самый большой риск это инвестиции в последние очереди комплекса. Да и вообще инвестиции риск
20 ноя 2017 10:49
Цитата "Lyuda555":


Проблема в том что отполение обещали каждый месяц в итоге сказали что этой зимой его не будет. Да Я и не против запастись обогревателями проблема в том как ими греться если каждый день свет пропадал?


Добрый день. Квартиры уже переключают на постоянное электричество. Большая часть 2-3 секции квартир которые проводят ремонты, уже подключены по постоянной схеме.
20 ноя 2017 10:52
Цитата "olka70983":

Самый большой риск это инвестиции в последние очереди комплекса. Да и вообще инвестиции риск


То понятно, но задержки то были такие не только в последней очереди.
20 ноя 2017 10:54
Цитата "USK Office":

Добрый день. Квартиры уже переключают на постоянное электричество. Большая часть 2-3 секции квартир которые проводят ремонты, уже подключены по постоянной схеме.


Только беда в том что в ущерб нашего комплекса (Грюнвальда), так как всех взяли сняли с 9й очереди, и перевели на 1ю очередь айхома. А нам сидеть мерзнуть и ждать. Ну вообщем уже ничем этот застройщик наверно не удивит.
20 ноя 2017 10:56
Прошу прощения за флуд тут у инвесторов Айхома, но некий "USK Office" отвечает и общается только тут. А на нас положил болт. С нас то деньги взяли, и можно уже с ничем не спешить, и ингорировать, то что пишут, или если звонишь то не брать трубку, как и в офисе так и в лице главного прораба комплекса.
20 ноя 2017 11:54
Цитата "USK Office":


Добрый день. Квартиры уже переключают на постоянное электричество. Большая часть 2-3 секции квартир которые проводят ремонты, уже подключены по постоянной схеме.


Я пишу конкретно за свою квартиру. 5 дней назад пришли электрики посмотрели на провода типа установить счетчики хотели, в итоге счетчик нет.
20 ноя 2017 12:03
Цитата "montonaro":
Прошу прощения за флуд тут у инвесторов Айхома, но некий "USK Office" отвечает и общается только тут. А на нас положил болт. С нас то деньги взяли, и можно уже с ничем не спешить, и ингорировать, то что пишут, или если звонишь то не брать трубку, как и в офисе так и в лице главного прораба комплекса.



Не знаю, только что зашел на форум Грюнвальда - ЮСК отвечает. Не знаю о чем вы говорите.
20 ноя 2017 12:17
Цитата "F_D_2":
Не знаю, только что зашел на форум Грюнвальда - ЮСК отвечает. Не знаю о чем вы говорите.


последний его ответ 15.11.2017 18:53, сегодня 20е уже
20 ноя 2017 12:21
Цитата "montonaro":


последний его ответ 15.11.2017 18:53, сегодня 20е уже


4 дня прошло. Вы не думаете, что если поступают жалобы, отзывы или любые другие обращения - на них нужно время, для обработки и решения.
20 ноя 2017 13:12
Цитата "F_D_2":


4 дня прошло. Вы не думаете, что если поступают жалобы, отзывы или любые другие обращения - на них нужно время, для обработки и решения.

+++ и учитывать выходные и нерабрчее время
Не отвечают 2,5 дня всего
20 ноя 2017 13:22
Цитата "Скоро будет дом":

+++ и учитывать выходные и нерабрчее время
Не отвечают 2,5 дня всего


Так и я о том же. Люди просто думают, что строительство дома это Фаст Фуд. Как писали сверху, нужно набраться терпения.
20 ноя 2017 13:23
Цитата "Lyuda555":


Вы не правы, муж был против а я очень хотела именно инвестировать в этот ЖК. Мне много чего пообещали и очень меня разочаровали, Я много с чем смерилась но когда запустили на ремонт взяли 1000 грн. в месяц за свет и за воду а света по сути нет да еще и лифт по 50 грн., за один подем стрйматериала то терпение мое лопнуло. Нужно застройщику и совесть иметь.

Интересный Вы человек! 50грн. за один подъем для Вас дорого? Во многих ЖК лифты вообще не включают до того, как большинство закончат ремонты, что бы не убили лифты до заселения! А подъем строй материалов считается по этажам и за 50грн. модно поднять мешок цемента на 10 этаж. Пожелания и возмущения людей, порой, на столько удивительны...))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .184186. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее