ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
18%
Плохо
5
5%
Нормально
15
15%
Хорошо
39
39%
Отлично
24
24%

Всего голосов : 101
користувач форуму
Ответов: 74
Lyuda555 писал(а):Пишу Вам будущим инвесторам о наболевшем, что бы Вы не попали в такую ж... как Я инвестор 1-й очереди которых застройщик считает дураками и каждый день обещает новые сроки. Столкнулась я с тем что на ремонт нас пустили но как делать его без электричества не главный электрик не представитель застройщик сказать не могут. уже 3 месяца обещают постоянный свет и как они выражаются постоянно корректируют даты. мало того, в доме идут трещины в стенах на лестничной клетке и на лестнице., течет вода с крыши когда идет дожди и постоянно горят..................

Капец....Ждем ответа (реакции) от застройщика. :protest:
користувач форуму
Ответов: 200
F_D_2 писал(а):Что за таблица, я не в курсе?

Есть табличка, где все вписывают свои ники для знакомства
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=610815056

Укажите номер очереди и номер квартиры, Вас добавят в табличку
користувач форуму
AIexS писал(а):Возник такой вопрос по планировке - я могу выдумать её абсолютно любой и у меня никогда не будет проблем с БТИ (или какими-то другими органами) по поводу того, что: кухня не там, мало вентиляции, комната (кухня) без окна и т.д.? Может ли планировка повлиять на регистрацию прав собственности или еще на какие-то моменты при оформлении? Спасибо

Пока не знаем, ждем сдачу первой очереди, надеюсь тогда нам и Вам смогут ответить на этот вопрос :winky:
користувач форуму
Ответов: 21
Ханзо писал(а):Есть табличка, где все вписывают свои ники для знакомства
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=610815056

Ок. После подписания отпишусь. ✌️
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день всем. А как отметиться в табличке?
користувач форуму
Ответов: 55
Yulia12345 писал(а):Добрый день всем. А как отметиться в табличке?

Пишите сюда номер очереди и квартиры. Администратор таблицы вас добавит сам
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый вечер, будущие соседи! Новости с полей по первой очереди не радуют... надеемся вторая очередь пойдёт лучше... в табличку 2 оч 7 136 кв
користувач форуму
Ответов: 36
Кошмар!!а почему небудет опопления?
Скажите есть ли кто -то , кто получил право собственности?
користувач форуму
Ответов: 33
mars1985 писал(а):Скажите есть ли кто -то , кто получил право собственности?

Полагаю, что нет. Это, вроди, можно сделать только после того, как дому присвоят адрес и номер. То есть после ввода в эксплуатацию.
користувач форуму
Ответов: 80
AIexS писал(а):

№62

Мы соседи черед стенку :)
новий користувач
Ответов: 5
Ханзо писал(а):Есть табличка, где все вписывают свои ники для знакомства

Добавьте и меня - 2 очередь, 59 кв.
користувач форуму
Ответов: 22
УСК, прокомментируйте пожалуйста ситуацию описанную выше.
Желательно по пунктам
користувач форуму
Iscra писал(а):Добрый вечер, будущие соседи! Новости с полей по первой очереди не радуют... надеемся вторая очередь пойдёт лучше... в табличку 2 оч 7 136 кв

Добавил, проверяйте
користувач форуму
mcepera писал(а):Добавьте и меня - 2 очередь, 59 кв.

Добавил, проверяйте
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PMebLhtdPvjnB67le3h3ggm3QpPhAGm3-Lj4G-2oUPU/edit#gid=613315236
користувач форуму
Вопрос номер 1 когда оформляется право собственности?
И вопрос номер 2 почему нет отопления?
Получается что второй очереди на следующий год тоже отопление не светит?
новий користувач
Ответов: 6
Я думаю,что не стоит паниковать раньше времени. Обычно первая очередь (исходя из опыта моего текущего застройщика) самая напряжная в плане подвода коммуникаций. В моем текущем комплексе отопление тоже дали в конце декабря, по той причине, что облгаз очень долго берет на учет котельни. После того, как запускается первая очередь, все остальные дома заходят как по маслу. Нужно просто набраться терпения. Ну и все таки деньги уже внесены, и ничего не поделаешь. Остается только ждать и оббивать пороги офиса застройщика :)
користувач форуму
Все таки хотелось услышать инфо от представителей застройщика.
користувач форуму
Ответов: 27
Lyuda555 писал(а):всё очень плохо, ничего не работает, никто ничего не может делать

Люда, скажите, эти проблемы только у Вас или у многих людей из первой очереди?
новий користувач
Ответов: 11
Нам когда показывали комплекс (недели 2 назад), то в первой очереди люди делали ремонты, был свет, люди шевелились.
Представник проекту
Ответов: 356
Lyuda555 писал(а):Пишу Вам будущим инвесторам о наболевшем, что бы Вы не попали в такую ж... как Я инвестор 1-й очереди которых застройщик считает дураками и каждый день обещает новые сроки. Столкнулась я с тем что на ремонт нас пустили но как делать его без электричества не главный электрик не представитель застройщик сказать не могут. уже 3 месяца обещают постоянный свет и как они выражаются постоянно корректируют даты. мало того, в доме идут трещины в стенах на лестничной клетке и на лестнице., течет вода с крыши когда идет дожди и постоянно горят считовые. На строй. материалах с экономили по полной, окно одно не открывается второе вываливается когда открываешь. (каждый день обещают что придут чинить а мы ждуны все ждем,надеемся и верим) Котельную так и не смонтировали до сих пор хотя ранее обещали что к отопительному сезону смонтируют (а теперь честно сказали что этой зимой отопления не будет). Детской площадкой вообще даже и не пахнет. Лифт при подписании договора и покупки квартиры обещали OTIS а поставили фирму о которой нет даже отзывов. Если бы я знала какая лажа меня ждет и как меня обманут по итогу я бы не за что не купила в этом ЖК квартиру не за какие деньги.

Добрый день Людмила. К сожалению ваше мнение является предвзятым. По электричеству действительно на данный момент имеются определенные неудобства, так как квартирам была дана возможность подключиться к строительным щиткам на лестничных клетках, мощности которых хватает только для работы строительного электроинструмента, а не всех приборов включая обогреватели. На сегодня к постоянному источнику питания подключена половина дома, вторая половина будет подключена на следующей недели после чего электричество подадут через счетчики по постоянной схеме.
Котельная находится в процессе монтажа и будет готова до января о чем вам не однократно заявляли наши представители компании.
Окна не прошли наладку после монтажа. И вместо того что бы вводить людей в заблуждение лучше свяжитесь с наладчиком и покажите фото того, что вы называете "окно вываливается".
Да, застройщик установил более презентабельные и качественные лифты чем Украинский OTIS.
Детскую площадку не установили так как решили на зимний период ее не ставить или установить если успеют окончить все дорожки со стороны двора. Через дорогу имеется парк с детской площадкой которой можно воспользоваться до того времени когда у нас закончат благоустройство двора.
Мы искреннее жалеем, что вы разочарованы выбором и не единожды предлагали вам поставить на реализацию вашу квартиру с помощью нашего отдела прода по цене готового жилья, а не по той цене, которую вы заплатили на ранней стадии строительства, после чего вы сможете приобрести готовое жилье в любом другом ЖК где вас все устроит.
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей