Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .176178. . .285
10 ноя 2017 11:20
Фасады во второй очереди ни как не доделают, а в перейди несколько дней дожди и потом на ночь минусовая температура!!! Теперь вопрос - и как долго это будет тянутся!???! Или будем ждать когда пенопласт начнёт крошится?!
Это вопрос адресован застройщику, а не форумчанам(соседям)!!!
10 ноя 2017 11:25
Цитата "USK Office":


Доброго дня. Всі ришітки кріпляться виключно до цегляної кладки.

А ви скинули фасад 3-ї Черги, так там чомусь решітка в середній частині вікна!!! Тому у мене й виникло питання....
10 ноя 2017 13:21
Добрый день!
Интенсивно рассматриваю вложения во вторую очередь(на стадии проверки всех документов). Интересует вопрос: Вносили ли Вы(Инвесторы) дополнительные пункты в договор? Если да, то какие, посоветуйте?
Знаю историю о задержке по сдачи, но все же, не хотелось после инвестиции еще два года оставаться без квартиры.

Всем спасибо.
10 ноя 2017 13:54
По срокам это в отдел продаж и в главный офис. У меня в договоре прописан срок сдачи 3 квартал 2017. Договор заключала еще в 2016 г. По ходу в случае со мной задержка будет в 1 год.
10 ноя 2017 13:58
Простите, что??? Ваш ответ никак не относиться к моему вопросу!
11 ноя 2017 06:38
Я вот не понимаю - в отделе продаж при подписании договора четко предупреждают и прописано -задержка может быть до 6 месяцев! Даже для 1 очереди это до 1 января получается
11 ноя 2017 07:35
Да, но в договоре есть пункт о форс-мажорних ситуациях где стороны не могут повлиять на процесс здачи (а ето может бить что застройщик отправляет документы в Киевенерго а они их не розсматруют потому что заняти, и все застройщик сделал своё дело. Как-то прискорЯть етот процесс застройщик не будет, потому что в договоре нет никаких штрафных санкций застройщику)
Извините за тафтологию.
11 ноя 2017 07:37
Меня как будущего инвестора тоже интересует внесения доп.пунктов в договор.
11 ноя 2017 12:34
Цитата "A_C":
Я вот не понимаю - в отделе продаж при подписании договора четко предупреждают и прописано -задержка может быть до 6 месяцев! Даже для 1 очереди это до 1 января получается



Я знаю, мне тоже это говорили. Но суть не в задержке по сдачи, суть в ДОПОЛНИТЕЛТНЫХ ПУНКТАХ? понимаете, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ.
По документации все, вроде, хорошо. Юрист говорит что можно добавить пункт для своей страховки, так как, если я, как инвестор, просрочил сумму платежа с меня взимается пеня, а в случае застройщика никаких санкций нету. Как то не честно, не правда ли?
Вот я, собственно, спрашиваю: Вносили ли инвесторы ДОП пункты в свой договор?
Все просто.
11 ноя 2017 12:35
Цитата "A_C":
Я вот не понимаю - в отделе продаж при подписании договора четко предупреждают и прописано -задержка может быть до 6 месяцев! Даже для 1 очереди это до 1 января получается



Я знаю, мне тоже это говорили. Но суть не в задержке по сдачи, суть в ДОПОЛНИТЕЛТНЫХ ПУНКТАХ? понимаете, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ.
По документации все, вроде, хорошо. Юрист говорит что можно добавить пункт для своей страховки, так как, если я, как инвестор, просрочил сумму платежа с меня взимается пеня, а в случае застройщика никаких санкций нету. Как то не честно, не правда ли?
Вот я, собственно, спрашиваю: Вносили ли инвесторы ДОП пункты в свой договор?
Все просто.
11 ноя 2017 20:24
Цитата "Stamp108":
Как там дела на стройке. Во 2-й очереди фасад покрасили? Кто знает? :hi:

Добрый вечер, мы сегодня были на стройке, не много порадовались. Рабочие есть, и они работают.
Вот фото по вопросу фасадов 2-ой очереди
12 ноя 2017 17:27
Цитата "F_D_2":



Я знаю, мне тоже это говорили. Но суть не в задержке по сдачи, суть в ДОПОЛНИТЕЛТНЫХ ПУНКТАХ? понимаете, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ.
По документации все, вроде, хорошо. Юрист говорит что можно добавить пункт для своей страховки, так как, если я, как инвестор, просрочил сумму платежа с меня взимается пеня, а в случае застройщика никаких санкций нету. Как то не честно, не правда ли?
Вот я, собственно, спрашиваю: Вносили ли инвесторы ДОП пункты в свой договор?
Все просто.


Я инвестор у застрощика в Грюнвальде. Вносил пункт по просрочке. ПОверьте ничего это не решает. От Вас ничего не зависит. По договору при обращении в суд скорее всего проиграете. То есть есть дополнительные пункты или их нет на застройщика не влияют НИКАК
12 ноя 2017 18:49
Цитата "and_zhel":


Я инвестор у застрощика в Грюнвальде. Вносил пункт по просрочке. ПОверьте ничего это не решает. От Вас ничего не зависит. По договору при обращении в суд скорее всего проиграете. То есть есть дополнительные пункты или их нет на застройщика не влияют НИКАК


Понял. Спасибо большое.
13 ноя 2017 08:07
Цитата "and_zhel":

Я инвестор у застрощика в Грюнвальде. Вносил пункт по просрочке. ПОверьте ничего это не решает. От Вас ничего не зависит. По договору при обращении в суд скорее всего проиграете. То есть есть дополнительные пункты или их нет на застройщика не влияют НИКАК


Мне юрист тоже говорил точно такие же слова.
13 ноя 2017 08:39
Цитата "rednes":


Мне юрист тоже говорил точно такие же слова.

Выходит какой-то бред, тогда зачем существуют договора, если в суде проигрываем...... and_zhel ,а вы ходили в суд?
13 ноя 2017 16:08
Привет будущим соседям. Сегодня присоединились к инвесторам 3й очереди.
13 ноя 2017 16:19
Цитата "Lifefine":

Выходит какой-то бред, тогда зачем существуют договора, если в суде проигрываем...... and_zhel ,а вы ходили в суд?


Я лично нет. По совету же юриста. Нужно собирать коллектив. А в одной из предыдущих очередей есть печальный опыт, когда застройщик "наказал" инвестора.
13 ноя 2017 16:23
Цитата "and_zhel":

Я лично нет. По совету же юриста. Нужно собирать коллектив. А в одной из предыдущих очередей есть печальный опыт, когда застройщик "наказал" инвестора.

Не понимаю :faceoff:
13 ноя 2017 16:28
Цитата "and_zhel":


Я лично нет. По совету же юриста. Нужно собирать коллектив. А в одной из предыдущих очередей есть печальный опыт, когда застройщик "наказал" инвестора.


С этого места можно по подробней, ну о "наказании"
13 ноя 2017 16:41
Цитата "Lifefine":

Не понимаю :faceoff:


Вы договор читали? Видели п. 4. отвественность сторон? ЧТо такое "За невиконання або неналежне виконная своїх обов'язків Сторони несуть відповідальність згідно з чинним законодоавством України та цим Договором"?
Это ни о чем по отношению к предмету договора. Сам Предмет договора очень сомнительный.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .176178. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее