Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .154156. . .285
23 окт 2017 06:12
Цитата "USK Office":


Ранее подрядчик должен был поставить оборудование электрощитовой до 15.10.2017 после поставку перенес на 26.10.2017. В связи с этим подключение квартир на счетчики сместилось по срокам.


Готова ли котельна и что там со сдачей дома?
23 окт 2017 06:26
Цитата "Valentin1986":
Доброго времени суток, друзья. Очень интересно, что Вы думаете о балконах??? Кто планирует делать балкон??? Если есть идеи пишите. Заранее благодарен.

Добрый день!
Лично я делать балкон не собираюсь, во-первых уменьшать кв. метры не охота, во-вторых, зачем он нужен если будет французский балкончик :winky:
23 окт 2017 06:33
Цитата "Lyuda555":


У вас поставщик решает что и когда поставлять? А как же сроки, прописанные в договоре? И ещё - успеете ли установить все окна во второй очереди до морозов?
23 окт 2017 06:51
Вчера вечером заезжала на стройку. Работы велись по благоустройству бульвара. Окна видела завезены и скорее всего в ближайшее время поставят. :yes:
23 окт 2017 07:58
Цитата "Ханзо":

Добрый день!
Лично я делать балкон не собираюсь, во-первых уменьшать кв. метры не охота, во-вторых, зачем он нужен если будет французский балкончик :winky:

А стирку сушить где?
23 окт 2017 08:03
Цитата "Valentin1986":
Доброго времени суток, друзья. Очень интересно, что Вы думаете о балконах??? Кто планирует делать балкон??? Если есть идеи пишите. Заранее благодарен.


Мы хотим отгораживать внутри
23 окт 2017 08:06
Цитата "Valentin1986":

А стирку сушить где?

Как вариант, в ванной повесить натяжные веревки, или стиральную машинку с хорошим отжимом и сушкой
23 окт 2017 08:16
Ув. инвесторы или USK, я уже спрашивал, но повторюсь,подскажите пожалуйста какие будут радиаторы(фото, размеры) в 1й очереди в квартире 54 м.кв.?!
Ооочень нужно для разработки дизайна
23 окт 2017 08:21
Цитата "Ханзо":

Как вариант, в ванной повесить натяжные веревки, или стиральную машинку с хорошим отжимом и сушкой

+1 за стиралку с сушкой.
23 окт 2017 08:22
Цитата "Stamp108":
Вчера вечером заезжала на стройку. Работы велись по благоустройству бульвара. Окна видела завезены и скорее всего в ближайшее время поставят. :yes:

Окна почти все, это хорошо)
23 окт 2017 08:43
Цитата "Valentin1986":

А стирку сушить где?

//hotline.ua/bt/stiralnye-i-sushilnye-ma shiny/72015/
23 окт 2017 09:57
Вопрос к застройщику
Когда будет открыт проезд или хотя бы проход со стороны улицы Балукова? Тот проход (калитка) которой пользовался отдел продаж сейчас закрыта.
23 окт 2017 10:45
Цитата "Mentos":


Мы хотим отгораживать внутри

Так вот и я хочу, только батарея возле окна. И получится что ее нужно переносить куда-то. Думал может кто с 1- й очереди уже столкнулся с такой проблемой.
23 окт 2017 10:46
Цитата "Ханзо":

Как вариант, в ванной повесить натяжные веревки, или стиральную машинку с хорошим отжимом и сушкой

Веревки в ванной не то...
23 окт 2017 10:55
Цитата "Valentin1986":

Так вот и я хочу, только батарея возле окна. И получится что ее нужно переносить куда-то. Думал может кто с 1- й очереди уже столкнулся с такой проблемой.


Аналогично хотим изучить тему, как и что делать :???:
23 окт 2017 11:01
Цитата "Invest125":

+1 за стиралку с сушкой.

+1 за сушильную машину.
23 окт 2017 11:20
Цитата "Alisa_lisa":

+1 за сушильную машину.


Это же не голосование. Квартира не одна, а у каждого своя и каждый для себя выбирает быть балкону или нет. И тот и другой вариант имеет место быть. А вот реализацию этого действительно неплохо было бы себе представлять. Застройщик ранее говорил, что батареи можно переносить по ходу движения магистралей в квартире. Кстати, интересно, а возможно установить дополнительные радиаторы?
23 окт 2017 11:25
Цитата "rednes":


Это же не голосование. Квартира не одна, а у каждого своя и каждый для себя выбирает быть балкону или нет. И тот и другой вариант имеет место быть. А вот реализацию этого действительно неплохо было бы себе представлять. Застройщик ранее говорил, что батареи можно переносить по ходу движения магистралей в квартире. Кстати, интересно, а возможно установить дополнительные радиаторы?

Это не голосование, это форум для общения.
Свободная планировка, каждый поступает так как считает нужным ;)
23 окт 2017 17:05
Цитата "Pit ":
Цитата "USK Office":
Цитата "VitalikRedCar":


Добрый день ! Опишите нынешнюю ситуацию с инженерными сетями по 2 очереди! Какие сети сейчас заведены в дом, подключены. Электричесво времянка или нет, и по всем остальным сетям. Когда и на каком этапе что будет доделываться?


Все сети летом подводились к дому. Внутри дома разводка не проводилась и будет проводиться в зимний период.
23 окт 2017 17:05
Цитата "Lyuda555":


Готова ли котельна и что там со сдачей дома?


Котельная в процессе комплектации. Сдача дома перенесена на ноябрь.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .154156. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее