Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .145147. . .285
10 окт 2017 10:43
Да что это такое - то «советы» дают по линзам, то рассказывают про отливы, а на главный вопрос так застройщик( к нему был адресован вопрос) и не ответили! Если бы облицевали и обратную сторону дома - фасады бы так сильно не намокли! Так когда это случится? Я надеюсь в 2017г!? Вопрос к застройщику!!!
10 окт 2017 10:47
Цитата "Boeing 767":


Жить на стройке это очень смело, особенно когда долбут перфораторами со всех сторон соседи, стоит пыль и валяются кругом щепки от разных стройматериалов, нету отопления, электричества и по подъездам шляются неизвестные люди, работающие на этом сыром ещё объекте.
Ой простите, я не понял, что вы про октябрь-ноябрь 2018 года писали :-)[/Во 1-х хорошая половина инвесторов делает ремонт и к тому ещё и заканчивает, так что мешать не будет, во 2-х лучше жить в своей квартире чем платить аренду какой-то бабушке)), боенг не переживай за нас, позаботься о себе лучше.
10 окт 2017 11:35
Цитата "Investor2-":
Да что это такое - то «советы» дают по линзам, то рассказывают про отливы, а на главный вопрос так застройщик( к нему был адресован вопрос) и не ответили! Если бы облицевали и обратную сторону дома - фасады бы так сильно не намокли! Так когда это случится? Я надеюсь в 2017г!? Вопрос к застройщику!!!


До декабря планируется завершение фасадных работ по 2 очереди.
10 окт 2017 12:19
Цитата "Investors 8":


Жить на стройке это очень смело, особенно когда долбут перфораторами со всех сторон соседи, стоит пыль и валяются кругом щепки от разных стройматериалов, нету отопления, электричества и по подъездам шляются неизвестные люди, работающие на этом сыром ещё объекте.
Ой простите, я не понял, что вы про октябрь-ноябрь 2018 года писали :-)[/Во 1-х хорошая половина инвесторов делает ремонт и к тому ещё и заканчивает, так что мешать не будет, во 2-х лучше жить в своей квартире чем платить аренду какой-то бабушке)), боенг не переживай за нас, позаботься о себе лучше.


Да я не переживаю, в атомарной социальной структуре мне глубоко фиолетово кто и где будет жить. Просто если молчать про недостатки, то застройщик не будет шевелиться и строители на стройке в корень сопьются.
И "хорошая половина инвесторов", по моим личным, лишенным какой-либо научной методологии, наблюдениям, составляет порядка 20-25% от общей массы.
Ах, да, желание опонировать вам возникло у меня исключительно из-за ваших некорректных и безнравственных высказываний в адрес пользователя данного форума с ником Investor2. Учитесь общаться с людьми!!!
10 окт 2017 12:29
Цитата "Boeing 767":

И "хорошая половина инвесторов", по моим личным, лишенным какой-либо научной методологии, наблюдениям, составляет порядка 20-25% от общей массы.


На выходные был на стройке. Так по моей "личной" методологии (наблюдениям) 20-25 % - это очень завышенный показатель. Только в одной квартире светился свет и что-то делали и еще в одной (с другой стороны) стоял кондиционер (из чего делаю вывод, что там ремонт идет). Конечно же я понимаю, что начали ремонт больше людей, но свет только в одной квартире, КАРЛ!

ПС. Смотрел с обоих сторон.
10 окт 2017 12:53
В субботу было около 40 машин + есть строители которые приезжают на маршрутке, это только по первому дому. Во втором доме идёт установка окон. Третий дом до конца ноября будет выстроенный полностью!! Робота идёт, не так как хотелось бы, это зависит от продаж, а так как у нас на форуме есть некоторые личности которых постоянно что-то не устраивает, и они отпугивают будущих инвесторов. Короче не себе не людям)).
10 окт 2017 13:12
Цитата "Investors 8":
В субботу было около 40 машин + есть строители которые приезжают на маршрутке, это только по первому дому. Во втором доме идёт установка окон. Третий дом до конца ноября будет выстроенный полностью!! Робота идёт, не так как хотелось бы, это зависит от продаж, а так как у нас на форуме есть некоторые личности которых постоянно что-то не устраивает, и они отпугивают будущих инвесторов. Короче не себе не людям)).



Третий дом до конца ноября? Очень хочется верить) Откуда такие новости? :wow:
Допустим, даже если его выстроят: сдачу обещают весной-летом 2019 года. Что они там будут делать еще полтора года? Окна ставить да красить?
10 окт 2017 13:26
Это с запасом сказано что лето 2019, а при хорошем продадажамы и раньше сдача будет
10 окт 2017 13:33
Investor 8 - один негатив исходит от Вас, мало того что не умеете общаться нормально, но и суете нос в вопросы которы Вам не задавали ! А люди которые интересуются и беспокоятся о своей стройке делают это для того что бы понимать чего ждать дальше и обратить на недоработки застройщика для их устранения! Кроме Вас ни кто ни кого не отпугивает!
Спасибо за поддержку нормальным соседям!!!
10 окт 2017 13:41
Цитата "Investors 8":
В субботу было около 40 машин + есть строители которые приезжают на маршрутке, это только по первому дому. Во втором доме идёт установка окон. Третий дом до конца ноября будет выстроенный полностью!! Робота идёт, не так как хотелось бы, это зависит от продаж, а так как у нас на форуме есть некоторые личности которых постоянно что-то не устраивает, и они отпугивают будущих инвесторов. Короче не себе не людям)).


Думаю, что не стоит отвечать на этот "вброс". Будем считать, что Вы убедили всех и все так и будет. :winky: Во всяком случае нам остается верить, а дальше каждый исходя из своих наблюдений сделает для себя выводы. :yes:

ПС. Кстати, в субботу был день села. Кто знает его праздновали в уже реконструированном парке, как планировали или нет?
10 окт 2017 13:46
Застройщик должен на репутацию работать, а не инвесторы на форуме!
Парк только начали реконструировать, там ещё уйма работы.
10 окт 2017 13:54
Цитата "rednes":


Думаю, что не стоит отвечать на этот "вброс". Будем считать, что Вы убедили всех и все так и будет. :winky: Во всяком случае нам остается верить, а дальше каждый исходя из своих наблюдений сделает для себя выводы. :yes:

ПС. Кстати, в субботу был день села. Кто знает его праздновали в уже реконструированном парке, как планировали или нет?


В парке большую часть дорожек уже выложили тротуарной плиткой. Фото за 09.10.2017 во вложении.
10 окт 2017 14:02
Цитата "USK Office":

В парке большую часть дорожек уже выложили тротуарной плиткой. Фото за 09.10.2017 во вложении.


Спасибо за фото. В парке видно рабочих и это радует - значит работы все таки хоть как-то движутся.

Цитата "Boeing 767":

Парк только начали реконструировать, там ещё уйма работы.

Тоже сложилось такое впечатление. Надеюсь, после дня села работы все таки завершат и не забросят его :)
10 окт 2017 14:33
Цитата "Mentos":
Третий дом до конца ноября? Очень хочется верить) Откуда такие новости? :wow:
Допустим, даже если его выстроят: сдачу обещают весной-летом 2019 года. Что они там будут делать еще полтора года? Окна ставить да красить?


Мне тут застройщик писал, что коробку планируют выгнать полностью в феврале 2018. Я тоже туго верю, что за два месяца выгонят 8-6 этажей. Ибо с июня месяца начали строить 1 этаж и результат 3-5 этажей за все 4 месяца.

Перед покупкой мне в ОП сказали, что ключи будут с мая 2019, но ооочень смутно верится по опыту 1 очереди, которой тоже с мая обещали выдать, а получили они в сентябре.
10 окт 2017 14:39
Цитата "Скоро будет дом":


Мне тут застройщик писал, что коробку планируют выгнать полностью в феврале 2018. Я тоже туго верю, что за два месяца выгонят 8-6 этажей. Ибо с июня месяца начали строить 1 этаж и результат 3-5 этажей за все 4 месяца.

Перед покупкой мне в ОП сказали, что ключи будут с мая 2019, но ооочень смутно верится по опыту 1 очереди, которой тоже с мая обещали выдать, а получили они в сентябре.



Очень верим, что, уже зная подводные камни первых очередей, станут устранять промахи и ошибки и строить согласно графика :hi:
10 окт 2017 17:02
Цитата "Скоро будет дом":


Мне тут застройщик писал, что коробку планируют выгнать полностью в феврале 2018. Я тоже туго верю, что за два месяца выгонят 8-6 этажей. Ибо с июня месяца начали строить 1 этаж и результат 3-5 этажей за все 4 месяца.

Перед покупкой мне в ОП сказали, что ключи будут с мая 2019, но ооочень смутно верится по опыту 1 очереди, которой тоже с мая обещали выдать, а получили они в сентябре.


К сожалению график поставки всех ж/б конструкций нашими заводами был смещен на 2 месяца с декабря 2017 на февраль 2018 года. Соответственно здание 3 очереди будет возведено до конца февраля 2018, а с марта-апреля 2018 начато остекление и утепление. В общей сложности в месяц будет возводится по 1 этажу по 3-м секциям.
10 окт 2017 17:34
Был в субботу на объекте, заходил в оба дома, по второму конечно совсем рано что-то говорить, внутри состояние совсем сырое, примерно такое же как было в 1 ой год назад.
Что касается 1-ой, то ремонты велись во многих квартирах и на каждом этаже, что в целом выглядело довольно активно, и судя по планам инвесторов, которых я застал, то если в доме решат вопрос с отоплением и пр., То уже через 2-3 месяцев люди настроены заезжать.
Активность в первой очереди как-то воодушевила.
Заходил на празднование Дня Села)это было забавно))дети читали стихи о том что Крюковщина- это практически рай на Земле)))
10 окт 2017 22:18
Представлен новый вариант планировки 54м2. Если вы еще не спланировали свою квартиру в ЖК iHome, можете подчерпнуть идеи из этого варианта.
11 окт 2017 06:25
Мне лично очень нравится! Планируем практически такую же :super:
11 окт 2017 08:33
Цитата "Vladezs_":
Был в субботу на объекте, заходил в оба дома, по второму конечно совсем рано что-то говорить, внутри состояние совсем сырое, примерно такое же как было в 1 ой год назад.
Что касается 1-ой, то ремонты велись во многих квартирах и на каждом этаже, что в целом выглядело довольно активно, и судя по планам инвесторов, которых я застал, то если в доме решат вопрос с отоплением и пр., То уже через 2-3 месяцев люди настроены заезжать.
Активность в первой очереди как-то воодушевила.
Заходил на празднование Дня Села)это было забавно))дети читали стихи о том что Крюковщина- это практически рай на Земле)))


Какие еще 2-3 месяца, застройщик пообещал до конца этого месяца ввести дом в эксплуатацию.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .145147. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее