Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .144146. . .285
09 окт 2017 14:12
Цитата "USK Office":


Доброго дня. Віконні створки які будуть відчинятись в 3 черзі - приближені до стелі.

То есть если окна будут вплотную к потолку, то:
1. для окна, которое открывается только на проветривание - можно сделать подвесной потолок сделав отступ, как на фотографиях, которые вы выкладывали.
2. для окна, у которого дверь будет распахиваться надо либо делать отступ на размер равный ширине двери, либо же сделать подвесной потолок вовсе нельзя.

Я всё правильно понял?
09 окт 2017 14:32
Цитата "Juliya1989":

А висота самого вікна яка???? І куди дзвоноти, щоб дізнатися вадстань між рамою вікна та стелею за проектом 3-ї черги????


Высота вікон 2570мм. Відстань від стелі до частини рами яка відкривається 70мм.
09 окт 2017 14:36
Цитата "shmaltorhbooks":

То есть если окна будут вплотную к потолку, то:
1. для окна, которое открывается только на проветривание - можно сделать подвесной потолок сделав отступ, как на фотографиях, которые вы выкладывали.
2. для окна, у которого дверь будет распахиваться надо либо делать отступ на размер равный ширине двери, либо же сделать подвесной потолок вовсе нельзя.

Я всё правильно понял?


Расстояния между потолком и открывающимися элементами (70мм) будет достаточно, что бы сделать стандартный подвесной потолок со светодиодными точечными светильниками. На сегодня глубина светильников 100мм используется только в галогеновых и газоразрядных лампах (экономках).
09 окт 2017 14:37
Фотоотчет 3 очереди
09 окт 2017 14:39
Фотоотчет 2 очереди
09 окт 2017 14:41
1 очередь
09 окт 2017 17:55
Судя по фото у меня образовался вопрос - особых активностей не наблюдается, но очень заметно что сторона двух домов(что без облицовки) сильно подмочена!? И когда будут облицовывать это сторону? Или мы после дождей, а их обещают как минимум на 4 дня - будем ждать морозец, а уж потом снежок? И что тогда можно сказать об наружных материалах которыми пытались утеплить дом!!??! И кстати - многие фото повторяются, Вы лучше выставляйте факты сделанной работы в фото, а не повтор и «подмоченную» репутацию(это нужно срочно исправлять)!!!
09 окт 2017 19:11
Цитата "USK Office":
Фотоотчет 2 очереди

Спасибо за фото! Молодцы :super:
09 окт 2017 19:51
Простите, а в чем молодци то? Что то я не заметила особых изменений кроме тех что описала выше!?
09 окт 2017 20:06
Цитата "Investor2-":
Простите, а в чем молодци то? Что то я не заметила особых изменений кроме тех что описала выше!?

Линзы поменяй, приедь на объект и увидишь изменения. Мы инвесторы первой очереди собираем вещи в чемоданы и заселяемся в свои квартиры)) Всем хорошего вечера
09 окт 2017 21:06
Круто. А когда Вы переезжаете?
09 окт 2017 21:19
А есть какое-то решение от застройщика по поводу веб-камер? Не хочется никого обижать, но очень неприятна вечная борьба зрада/перемога на форуме по поводу очередных фоток. А так - вебкамера есть и сами следите за своей зрадой-перемогой :ded:
10 окт 2017 02:44
Хамить не обязательно! И линзы в пору Вам одевать - вопрос был задан не Вам и не о первой очереди! Если есть желания читать вопросы адресованные не Вам - читайте, а не компетентные комментарии оставьте при себе!
Въезжаете в дом - и Слава Богу! Наконец-то свершилось - наши поздравления!!! 💐
10 окт 2017 03:57
Советую вам прибыть на объект, посмотреть и пощупат. Конец октября или начало ноября, это как успеем доделать ремонт. Но жить нам уже разрешили. Так что мы очень довольны нашим домом, квартирой и выбором застройщиках))))
10 окт 2017 07:08
Цитата "Investor2-":
Судя по фото у меня образовался вопрос - особых активностей не наблюдается, но очень заметно что сторона двух домов(что без облицовки) сильно подмочена!? И когда будут облицовывать это сторону? Или мы после дождей, а их обещают как минимум на 4 дня - будем ждать морозец, а уж потом снежок? И что тогда можно сказать об наружных материалах которыми пытались утеплить дом!!??! И кстати - многие фото повторяются, Вы лучше выставляйте факты сделанной работы в фото, а не повтор и «подмоченную» репутацию(это нужно срочно исправлять)!!!


Добрый день. Мокрые фасады - от дождей. Прилагаем фото за сентябрь и октябрь в одном сообщении, что бы вы смогли сравнить прогресс за месяц.
10 окт 2017 08:45
Разницу по фото сентября и октября я вижу, но меня беспокоят мокрые не облицованные фасады - по этому и подняла вопрос об облицовки со второй стороны дома!?
10 окт 2017 09:20
Цитата "Investor2-":
Разницу по фото сентября и октября я вижу, но меня беспокоят мокрые не облицованные фасады - по этому и подняла вопрос об облицовки со второй стороны дома!?

Ваши слова "Судя по фото у меня образовался вопрос - особых активностей не наблюдается", поэтому застройщик выложил фото для того чтобы дать вам ответ как "активность" двигается! :)
10 окт 2017 10:09
Цитата "Investors 8":
Советую вам прибыть на объект, посмотреть и пощупат. Конец октября или начало ноября, это как успеем доделать ремонт. Но жить нам уже разрешили. Так что мы очень довольны нашим домом, квартирой и выбором застройщиках))))


Жить на стройке это очень смело, особенно когда долбут перфораторами со всех сторон соседи, стоит пыль и валяются кругом щепки от разных стройматериалов, нету отопления, электричества и по подъездам шляются неизвестные люди, работающие на этом сыром ещё объекте.
Ой простите, я не понял, что вы про октябрь-ноябрь 2018 года писали :-)
10 окт 2017 10:16
Цитата "Boeing 767":
Жить на стройке это очень смело, особенно когда долбут перфораторами со всех сторон соседи, стоит пыль и валяются кругом щепки от разных стройматериалов, нету отопления, электричества и по подъездам шляются неизвестные люди, работающие на этом сыром ещё объекте.
Ой простите, я не понял, что вы про октябрь-ноябрь 2018 года писали :-)

Каждый решает сам как жить и судить других не надо :winky:
10 окт 2017 10:19
Цитата "Investor2-":
Разницу по фото сентября и октября я вижу, но меня беспокоят мокрые не облицованные фасады - по этому и подняла вопрос об облицовки со второй стороны дома!?


Мокрые пятна связаны с отсутствием отливов. Отливы устанавливаются после установки окон и покраски фасадов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .144146. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее