Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .143145. . .285
06 окт 2017 15:09
Цитата "GErus":

А штукатурка когда? Тоже после установки дверей?

Все двери идут в специальной пленке. На момент штукатурки пленку можно не снимать, а снять уже после.
06 окт 2017 17:46
Цитата "igor1107":
У вас в договоре прописана пеня?

Думаю, что такое условие вообще уже не прописывают. Интересно, многие ли имеют такой пункт в договоре...
В основном у инвесторов указана их ответственность и без ответственности застройщика, увы...
06 окт 2017 18:52
Цитата "Скоро будет дом":

Думаю, что такое условие вообще уже не прописывают. Интересно, многие ли имеют такой пункт в договоре...
В основном у инвесторов указана их ответственность и без ответственности застройщика, увы...

Да, сторона составляющая договор прописывает свои интересы. А Вы отстаивайте свои и вносить правки. Против правок (в пределах разумного) ihome не возражал. По крайней мере в прошлом году.
07 окт 2017 10:23
Цитата "Ханзо":

Исходя из Ваших слов, если не дай Бог у Вас с застройщиком случиться спорный вопрос, то Вы не сможете обратиться к юристу или в суд за помощью, так как у Вас в договоре прописан пункт о не разглашении???
Не кажется ли Вам это бредом?
Или при подписании договора Вы не имеет права проконсультироваться со своим юристом?

Я этот пункт попросила убрать так как это дикость. Это получается что я маме не могу даже рассказать за сколько квартиру приобрела.
07 окт 2017 10:32
Скажите пожалуйста как продвигается ввод дома в эксплуатацию 1-й очереди и когда можно будет уже жить в квартире?
Спасибо.
07 окт 2017 11:48
Цитата "Lyuda555":
Скажите пожалуйста как продвигается ввод дома в эксплуатацию 1-й очереди и какого числа и месяца можно будет уже заехать в квартиру?
Спасибо.
08 окт 2017 07:50
Представители застройщика, пожалуйста, прокомментируйте. Во 2очереди открывающиеся створки почти всех окон по высоте прям до потолка. В квартире тогда кроме штор с карнизами должны висеть только жалюзи и как подвесной потолок опустить, ведь створка будет мешать открытию окна?Или после сдачи дома владельцы должы переделывать створку и сверху делать глухую вставку?
08 окт 2017 09:11
Цитата "Letaka":
Представители застройщика, пожалуйста, прокомментируйте. Во 2очереди открывающиеся створки почти всех окон по высоте прям до потолка. В квартире тогда кроме штор с карнизами должны висеть только жалюзи и как подвесной потолок опустить, ведь створка будет мешать открытию окна?Или после сдачи дома владельцы должы переделывать створку и сверху делать глухую вставку?

вместо штор с карнизами
09 окт 2017 07:17
Так, з приводу стелі і вікон дуже цікаве питання!? Тільки що подивилась усі фото і там не реально зробити підвісну стелю. Якесь недоопрацювання з проектуванням квартир.
09 окт 2017 07:37
Привет инвесторам іHome, в особенности 1й очереди :winky: я с Вами 8-)
Подскажите, если заходить на ремонт, какие мои первоначальные действия? нужно что-то подписывать в офисе(в ОП)и потом выдают ключи?
вход после этого будет свободный или каждый раз(с дизайнером,сметчиками, работниками и тд.) с сопровождающим бегать?
09 окт 2017 07:55
Шановний УБК, напишіть будь ласка на скільки см монжна опустити стелю, щоб не завсім перекрити віконну раму?
09 окт 2017 09:28
Цитата "Juliya1989":
Шановний УБК, напишіть будь ласка на скільки см монжна опустити стелю, щоб не завсім перекрити віконну раму?


Доброго дня. Зверніться будь-ласка з цим питанням до кваліфікованих майстрів і вони дадуть вам багато варіантів рішень. Одне із таких - це відступ підвісної стелі від вікна як приведено на фото.
09 окт 2017 09:32
Цитата "Letaka":
Представители застройщика, пожалуйста, прокомментируйте. Во 2очереди открывающиеся створки почти всех окон по высоте прям до потолка. В квартире тогда кроме штор с карнизами должны висеть только жалюзи и как подвесной потолок опустить, ведь створка будет мешать открытию окна?Или после сдачи дома владельцы должы переделывать створку и сверху делать глухую вставку?


Добрый день. Используйте потолочный карниз.
09 окт 2017 09:34
Цитата "Lyuda555":
Скажите пожалуйста как продвигается ввод дома в эксплуатацию 1-й очереди и когда можно будет уже жить в квартире?
Спасибо.


Добрый день, заехать на проживание в квартиры сможете до конца октября.
09 окт 2017 09:46
Цитата "USK Office":


Доброго дня. Зверніться будь-ласка з цим питанням до кваліфікованих майстрів і вони дадуть вам багато варіантів рішень. Одне із таких - це відступ підвісної стелі від вікна як приведено на фото.


Отступить то можно, а на сколько ж миллиметров можно опустить потолок, что бы створка при полностью открытом положении могла открыться на 90градусов.
09 окт 2017 09:51
Цитата "USK Office":


Доброго дня. Зверніться будь-ласка з цим питанням до кваліфікованих майстрів і вони дадуть вам багато варіантів рішень. Одне із таких - це відступ підвісної стелі від вікна як приведено на фото.


Так, робиться спеціальний відступ, в якому і кріпляться карнизи під штори. Я вже таке не один раз бачив і сам планую так робити.
09 окт 2017 09:54
Цитата "avisRara":


Так, робиться спеціальний відступ, в якому і кріпляться карнизи під штори. Я вже таке не один раз бачив і сам планую так робити.


Згоден, всі так роблять, але ж ви створку повністью не відкриєте, і тюль не повісите на все вікно.
09 окт 2017 10:16
Скажіть будь ласка, вікна у 3-ій черзі такі ж як у 1-ій чи, як у 2-ій? Бо мені здається, що в 2-ої черги можуть бути незручності з відкриванням вікон, або ж я помиляюсь!? Підскажіть правильне вирішення?
09 окт 2017 13:42
Цитата "Juliya1989":
Скажіть будь ласка, вікна у 3-ій черзі такі ж як у 1-ій чи, як у 2-ій? Бо мені здається, що в 2-ої черги можуть бути незручності з відкриванням вікон, або ж я помиляюсь!? Підскажіть правильне вирішення?


Доброго дня. Віконні створки які будуть відчинятись в 3 черзі - приближені до стелі.
09 окт 2017 13:53
Цитата "USK Office":


Доброго дня. Віконні створки які будуть відчинятись в 3 черзі - приближені до стелі.

А висота самого вікна яка???? І куди дзвоноти, щоб дізнатися вадстань між рамою вікна та стелею за проектом 3-ї черги????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее