Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .136138. . .285
24 сен 2017 09:26
Цитата "Скоро будет дом":


УСК, вы игнорируете конкретный вопрос по документам на 4 очередь?

Было же сказано что начало строительства 2018, вот и будет во время строительства ТУ.
24 сен 2017 09:44
Было сказано:
Цитата "USK Office":


Все документы включая разрешение на строительство готовы.


Усомнившись в том, что "все документы готовы" я и уточнила касательно ТУ.
Я знаю, что застройщики делают ТУ уже во время строительства, а тут так уверенно "все документы готовы", что становится странно. И невольно подозреваешь застройщика во лжи.
24 сен 2017 11:56
Цитата "Скоро будет дом":
Было сказано:

Усомнившись в том, что "все документы готовы" я и уточнила касательно ТУ.
Я знаю, что застройщики делают ТУ уже во время строительства, а тут так уверенно "все документы готовы", что становится странно. И невольно подозреваешь застройщика во лжи.

возможно имеется ввиду "все документы готовы" для строительства. ТУ возможно во время стройки скажут, если этот вопрос кипит можно позвонить в отдел продаж, и они возможно подскажут.
24 сен 2017 14:02
Цитата "Lifefine":
если этот вопрос кипит можно позвонить в отдел продаж, и они возможно подскажут.


ОП по многим вопросам не могут дать внятный ответ.
Этот вопрос не кипит и я его спросила на форуме (может будущим инвесторам 4 очереди, которые тоже есть на форуме, это интересно). Акцент на вопросе сделала ибо заказчик уже не первый раз игнорирует важные вопросы от участников.
Или лично вы против, что бы участники задавали интересующие их вопросы на форум в той форме, которой считают нужной, а не в ОП?

Извините, если грубо или я чем-то обидела, но вопрос адресовался не к вам. Писать вопросы и давать ответы я буду по своему усмотрению. без предварительного согласования с вами о чем, куда и когда мне писать/звонить.
24 сен 2017 14:14
USK Office, добрый день!
Вопрос по 3 очереди.
При покупке квартиры, озвучивали, что окна будут стандартные (не будут панорамные). На фото видно, что наружная кладка подразумевает именно панорамные. Какие окна будут в итоге?
24 сен 2017 15:15
Цитата "Скоро будет дом":


Извините, если грубо или я чем-то обидела, но вопрос адресовался не к вам. Писать вопросы и давать ответы я буду по своему усмотрению. без предварительного согласования с вами о чем, куда и когда мне писать/звонить.

Здесь не стоит извинятся) и никто не собирается обижатся, это форум, тут обсуждают мнение и т.д.! Я как сам инвестор 2 очереди, проверял все документы в том числе и ТУ, все необходимое есть на оф.сайте айхоум. На подобие эти ТУ будут и на 4 очереди, только нужно ожидать и терпеть, вы попросите у других застройщиков хотя бы документы на стройку,не говоря об ТУ...
24 сен 2017 15:51
Цитата "Скоро будет дом":


ОП по многим вопросам не могут дать внятный ответ.
Этот вопрос не кипит и я его спросила на форуме (может будущим инвесторам 4 очереди, которые тоже есть на форуме, это интересно). Акцент на вопросе сделала ибо заказчик уже не первый раз игнорирует важные вопросы от участников.
Или лично вы против, что бы участники задавали интересующие их вопросы на форум в той форме, которой считают нужной, а не в ОП?

Извините, если грубо или я чем-то обидела, но вопрос адресовался не к вам. Писать вопросы и давать ответы я буду по своему усмотрению. без предварительного согласования с вами о чем, куда и когда мне писать/звонить.


В 2017году зимой еще не было документов на подключение канализации для 1-й и 2-й очереди, но через пару месяцев сделали. Так что разрешительные документы застройщик делает по ходу стройки.
24 сен 2017 15:58
Цитата "S.Pahar":
USK Office, добрый день!
Вопрос по 3 очереди.
При покупке квартиры, озвучивали, что окна будут стандартные (не будут панорамные). На фото видно, что наружная кладка подразумевает именно панорамные. Какие окна будут в итоге?


Я задавала этот вопрос здесь на форуме, сказали будут панорамные. И в офисе подтвердили
24 сен 2017 17:29
интересно, что нигде в доме первой очереди (ну кроме как в квартирах) не видно выводов коммуникаций под радиаторы. ни на лестничной клетке, ни в общем коридоре под окном.. не оставят же дом без отопления?
24 сен 2017 17:49
Цитата "ОлКа":
интересно, что нигде в доме первой очереди (ну кроме как в квартирах) не видно выводов коммуникаций под радиаторы. ни на лестничной клетке, ни в общем коридоре под окном.. не оставят же дом без отопления?

Ты уже успел(-а) ремонт сделать?))))
25 сен 2017 08:26
Цитата "Скоро будет дом":


А на 2 и 3 очередях строителей много?

Вопрос к застройщику:
Как вообще застройщик планирует уже 4 очередь, когда нет строителей на уже начатых очередях? Что будущим инвесторам 4 очереди ожидать?


Цитата "Vladezs_":
Точно так же как планировалась третья, когда до сдачи первой был ещё год))
Рабочие у них есть , просто своеобразный подход- они не распределяют силы на те дома , квартиры в которых уже проданы, доделывать будут, но медленно... об этом тут много писали инвесторы Грюнвальда.


А вы не понимаете что это разные люди те кто стороять стены и те кто ложат плитку или электрику???
Даже больше того, это разные подрядные организации!
Если строители стен закончили работу, то им нужно строить другой дом(стены), а не ждать пока в первом покладут плитку!
25 сен 2017 09:32
Цитата "Скоро будет дом":

И ТУ на 4 очередь тоже готовы?


Добрый день. Повторимся, что все документы включая ТУ есть в наличии. Все документы готовы вам предоставить в отделе продаж, после старта продаж дома.

Напомним что сейчас действует бронирование условий покупки, которые будут доступны для первых покупателей 4 очереди.
25 сен 2017 09:38
Цитата "S.Pahar":
USK Office, добрый день!
Вопрос по 3 очереди.
При покупке квартиры, озвучивали, что окна будут стандартные (не будут панорамные). На фото видно, что наружная кладка подразумевает именно панорамные. Какие окна будут в итоге?


Добрый день, изначально была информация по окнам, что они будут панорамные. Так же ранее здесь публиковался проект остекления фасада. Повторно публикуем фасад 3 очереди.
Актуальное фото строительства так же во вложении.
25 сен 2017 11:30
Это 4-ый этаж кладут?
25 сен 2017 11:34
Цитата "Mentos":
Это 4-ый этаж кладут?


Добрый день. Сначала смонтируют несущие конструкции после чего будет кирпичная кладка наружных стен.
25 сен 2017 12:35
Цитата "igor1107":




А вы не понимаете что это разные люди те кто стороять стены и те кто ложат плитку или электрику???
Даже больше того, это разные подрядные организации!
Если строители стен закончили работу, то им нужно строить другой дом(стены), а не ждать пока в первом покладут плитку!

А вы понимаете что подрядным организациям платит застройщик?и какие подряды нанимать тоже определяет застройщик)
Это к тому, что наличие рабочих на одном доме и их отсутствие на другом объясняется не разноплановостью работ, а приоритетами застройщика)
26 сен 2017 05:28
Уважаемый УСК !!! напишите пожалуйста предусмотрен ли отдельный канал для завода в каждую квартиру тв кабеля и оптоволоконного кабеля для интернета, в отделе продаж говорили что канал не предусмотрен и коммуникации необходимо монтировать в коридоре под потолком у каждой квартиры, надеюсь это не правда так как висящие кабеля портят внешний вид самого коридора. Также если можно выложите информацию о провайдерах интернет которые планируют либо уже установили оборудование (свич)в нашем доме. Заранее спасибо.
26 сен 2017 07:10
Цитата "IOS1982":
Уважаемый УСК !!! напишите пожалуйста предусмотрен ли отдельный канал для завода в каждую квартиру тв кабеля и оптоволоконного кабеля для интернета, в отделе продаж говорили что канал не предусмотрен и коммуникации необходимо монтировать в коридоре под потолком у каждой квартиры, надеюсь это не правда так как висящие кабеля портят внешний вид самого коридора. Также если можно выложите информацию о провайдерах интернет которые планируют либо уже установили оборудование (свич)в нашем доме. Заранее спасибо.

Прям аж "оптоволоконый кабель" хотите для интернета? :) :) :)
А что вы будете с ним делать?

А так вопрос интересный, будет ли заведена в квартиру "витая пара" для интернета?
26 сен 2017 07:17
Витую пару вряд ли кто-то будет заводить в квартиру с учётом общей общей бюджетности, да и в целом не думаю что этом есть такая потребность, а вот что касается коробов в подъезде действительно вопрос важный...когда каждый начнет тянуть к себе в квартиру по-своему, будут сопли висеть по стенам...
26 сен 2017 07:23
А у меня возник следующий вопрос по 3-ей очереди. Будут ли перила за окнами ( в целях безопасности)? Как на фото
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .136138. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее