Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .118120. . .285
22 авг 2017 15:48
А застройщик цветочками хвастается. Мне что б..... жить в ваших кустах? Цветы это ну очень важно, особенно для тех кто снимает квартиру и платит рассрочку за квартиру которую не понятно когда сдадут.
22 авг 2017 17:36
Добрый вечер! Кто думал об теплозвукоизоляции пола, что будете делать с входной дверью? Пирог для пола получается 10-15 см, а дверь от плиты см 8 в лучшем случае....
22 авг 2017 17:46
С периодичность раз в пару недель находит волна возмущений и возмущенных...граждане, которые пишут: "знала бы-не связывалась бы с этой шарашкиной конторой" конечно радуют) . В задержке как таковой (до полугода) нет ничего страшного , и на это нужно было сразу себя настраивать.хотя отдел продаж конечно раздражает, видно, что они ищут новые подходы в общении с инвесторами(хотя бы смена Боба Алекса на официального представителя), так вот , было бы неплохо взять на заметку что сказать раз: "задержка на 3 месяца",- куда менее раздражающая ,чем откладывание сроков каждые 2 недели.при чем настаивали на своём до последнего, меня ещё в конце апреля убеждали что 1дом сдадут в июне...зачем???ну и манера застройщика бросать силы на следующие дома не закончив начатые тоже слегка непонятна.
Ну а в целом, пока ничего страшного не произошло, Предлагаю всем набраться сил и терпения)))
22 авг 2017 17:55
Цитата "Ханзо":

Подскажите пожалуйста, что Вам мешает подъехать на объект и самим посмотреть что и как там происходит дела. Вы как инвестор по идеи можете пройтись с прорабом и все осмотреть. Ну или через отдел продаж, попросить что бы Вам все показали и затем попроситесь посмотреть именно Вашу квартиру.
И тогда Вы будет владеть самой достоверной информацией.

Ааааа я понял, то есть по Вашему так и должны вести себя люди , застройщики ... В договоре писать одно по факту другое. И ничего ни о чем не предупреждать. Разве застройщик обзвонил всех инвесторов и предупредил о задержках, рассказав о реальном состоянии объекта? Нет, только вранье и отписки на форуме...И вопрос Вам - Раз можно нарушать сроки прописанные в договоре и в Вашем тоже . То Вы сильно не удивитесь если в друг цена повысится на 20-30% так??? Ну инфляция, кризиссс...
22 авг 2017 18:53
Цитата "Ханзо":

Вечер добрый!
По ген плану 3-я очередь пооучаеться шестой.
Если смотреть на ген план, то получаеться
1 очередь -1 дом,
2 очередь -2 дом,
3 очередь -6 дом,
4 очередь -5 дом,
5 очередь -3 дом,
6 очередь -4 магазин

Счет начинаеться с первой очериди вниз, затем через магазин левее и вверх, заканчия 3-й очередью - 6 дом



Спасибо!
22 авг 2017 19:38
Цитата "Pit ":

Ааааа я понял, то есть по Вашему так и должны вести себя люди , застройщики ... В договоре писать одно по факту другое. И ничего ни о чем не предупреждать. Разве застройщик обзвонил всех инвесторов и предупредил о задержках, рассказав о реальном состоянии объекта? Нет, только вранье и отписки на форуме...И вопрос Вам - Раз можно нарушать сроки прописанные в договоре и в Вашем тоже . То Вы сильно не удивитесь если в друг цена повысится на 20-30% так??? Ну инфляция, кризиссс...

Я когда был в центральном офисе, мне сказали примерную сдачу третей очереди и предупредили что может быть задержка в 6 месяцев.
Может и Вас предупреждали? Только Вы услышали то, чтр хотели услышать.
Я никого не защищаю, виноват и застройщик, что умалчивает сейчас конкретные сроки сдачи, так и инвесторы - хотят все и сразу и в сроки.
Касательно увеличения стоимости, меня это не касается, я уплатил 100%, теперь выжидаю своего времени.
22 авг 2017 19:41
Цитата "Lyuda555":
Мешает мне то что Я не морочу голову людям и если заводить прораба то нужно понимать четкую картину а не чертить мелом стены потому что застройщик не мог их установить пока везли двери. Плюс нужно четко дать понять человеку когда ему можно приступить к работе. А застройщик каждый раз дает новые даты. Прораб на пеньсию выйдет пока вы на ремонт запустите.

Я имел ввиду прораба со стройки. Что бы Вы сами посмотрели свою квартиру и понимали на каком она этапе. Если в с ней так как прописано в договоре то требуйте ключи и вперед на свою личную стройку)))))
22 авг 2017 19:47
Цитата "Vladezs_":
С периодичность раз в пару недель находит волна возмущений и возмущенных...граждане, которые пишут: "знала бы-не связывалась бы с этой шарашкиной конторой" конечно радуют) . В задержке как таковой (до полугода) нет ничего страшного , и на это нужно было сразу себя настраивать.хотя отдел продаж конечно раздражает, видно, что они ищут новые подходы в общении с инвесторами(хотя бы смена Боба Алекса на официального представителя), так вот , было бы неплохо взять на заметку что сказать раз: "задержка на 3 месяца",- куда менее раздражающая ,чем откладывание сроков каждые 2 недели.при чем настаивали на своём до последнего, меня ещё в конце апреля убеждали что 1дом сдадут в июне...зачем???ну и манера застройщика бросать силы на следующие дома не закончив начатые тоже слегка непонятна.
Ну а в целом, пока ничего страшного не произошло, Предлагаю всем набраться сил и терпения)))


Згоден на 100%!
Перед купівлею квартири, у нашому ЖК, мені друзі (які вже придбали житло, або тільки планують купувати) говорили: "РОЗРАХОВУЙ, МІНІМУМ, НА ЗАТРИМКУ В ПІВ РОКУ". І це не йшла мова про наш ЖК...
Я раніше писав, що сумно від того що обіцяють, але не дотримуються термінів. Але це пов"язано не із загальною затримкою здачі будинку, а з тим, що тобі сказали "на наступній неділі", чекаєш... а тобі говорять почекай ще... і всі надії марні.
Дійсно краще заздалегідь повідомити - затримка 1-6 місяців, і все людина переварила цю інфу і чекає. А так доводиться переживати щотижня одне і теж.
Також добавлю із свого досвіду...
Я також приймаю участь у розробці і виготовлені продукції. І максимальна затримка, по здачі проекту, у нас була 1 рік. Але це не говорить про те що наша фірма "Шарашкіна контора", дійсно було багато факторів які від нас не залежали... Я б довго міг дискутувати на тему, сроків виконання прорахованого плану, але не буду.

Підтримую процитований коментар, всім терпіння і все буде ок! навіть самі завзяті песимісти, можливо це конкуренти даного ЖК, говорять про те що все буде добудовано і це основне!

ps. Писалось вище:
"А застройщик цветочками хвастается. Мне что б..... жить в ваших кустах?"
Не знаю як Вам, а мені тут жити і для мене це важливо!
23 авг 2017 06:46
Цитата "avisRara":


Згоден на 100%!
Перед купівлею квартири, у нашому ЖК, мені друзі (які вже придбали житло, або тільки планують купувати) говорили: "РОЗРАХОВУЙ, МІНІМУМ, НА ЗАТРИМКУ В ПІВ РОКУ". І це не йшла мова про наш ЖК...
Я раніше писав, що сумно від того що обіцяють, але не дотримуються термінів. Але це пов"язано не із загальною затримкою здачі будинку, а з тим, що тобі сказали "на наступній неділі", чекаєш... а тобі говорять почекай ще... і всі надії марні.
Дійсно краще заздалегідь повідомити - затримка 1-6 місяців, і все людина переварила цю інфу і чекає. А так доводиться переживати щотижня одне і теж.
Також добавлю із свого досвіду...
Я також приймаю участь у розробці і виготовлені продукції. І максимальна затримка, по здачі проекту, у нас була 1 рік. Але це не говорить про те що наша фірма "Шарашкіна контора", дійсно було багато факторів які від нас не залежали... Я б довго міг дискутувати на тему, сроків виконання прорахованого плану, але не буду.

Підтримую процитований коментар, всім терпіння і все буде ок! навіть самі завзяті песимісти, можливо це конкуренти даного ЖК, говорять про те що все буде добудовано і це основне!

ps. Писалось вище:
"А застройщик цветочками хвастается. Мне что б..... жить в ваших кустах?"
Не знаю як Вам, а мені тут жити і для мене це важливо![/quoteН



Ну раз Вы в кустах жить будете, то удачи.
23 авг 2017 09:11
Цитата "Lyuda555":

Ну раз Вы в кустах жить будете, то удачи.

При чому тут "жить в кустах"???
Якщо для Вас не важливий благоустрій тереторії то Ваше горе...
Я бачив будинки, які спочатку здавали, а потім робили благоустрій, не найкраща картина... У мене товариш рік живе, а ще благоустроєм ніхто не займається, так як потрібне спільне рішення всіх мешканців, про те яка фірма буде цим займатися і т.п. І він, брав у знайомих мотокосу і сам косив "траву по пояс". Веселого мало, тому це добре що наш забудовник сам, завчасно цим займається!

І тут потрібно розуміти одне, люди які садять траву, дерева, квіти і т.д., це не ті люди що встановлюють двері, вікна, роблять перегородки та інше!
23 авг 2017 13:27
Цитата "avisRara":

При чому тут "жить в кустах"???
Якщо для Вас не важливий благоустрій тереторії то Ваше горе...
Я бачив будинки, які спочатку здавали, а потім робили благоустрій, не найкраща картина... У мене товариш рік живе, а ще благоустроєм ніхто не займається, так як потрібне спільне рішення всіх мешканців, про те яка фірма буде цим займатися і т.п. І він, брав у знайомих мотокосу і сам косив "траву по пояс". Веселого мало, тому це добре що наш забудовник сам, завчасно цим займається!

І тут потрібно розуміти одне, люди які садять траву, дерева, квіти і т.д., це не ті люди що встановлюють двері, вікна, роблять перегородки та інше!


Вы даже не представляете что с ними будет когда люди на ремонт зайдут, плюс для меня первоочередное дело это то что внутри а не то что с наружи.
23 авг 2017 13:29
Цитата "Lyuda555":


Вы даже не представляете что с ними будет когда люди на ремонт зайдут, плюс для меня первоочередное дело это то что внутри а не то что с наружи. Цветы садить нужно после того как людей пустили на ремонт.
23 авг 2017 13:30
Цитата "Lyuda555":


Вы даже не представляете что с ними будет когда люди на ремонт зайдут, плюс для меня первоочередное дело это то что внутри а не то что снаружи. Нужно правильно расставлять приоритеты.
23 авг 2017 14:05
Цитата "Lyuda555":


Вы даже не представляете что с ними будет когда люди на ремонт зайдут, плюс для меня первоочередное дело это то что внутри а не то что снаружи. Нужно правильно расставлять приоритеты.


Как мне кажется, все тут сидящие инвесторы как раз и расставили для себя приоритеты. Кто-то готов ждать до 2019 года понимал это при подписании договора, кто-то хочет сразу готовое жилье. В чем вопрос? кто-то 100% оплатил, кто-то взял рассрочку. Это сознательный выбор каждого человека.
А застройщик если сказал , что срок +_ такой, то точно уж выше головы не прыгнет.
Нужно просто подождать, а не врываться в форум с обвинениями.
23 авг 2017 18:08
А окна в третьей очереди будут от пола как в первой? В отделе продаж сказали, что будут как во второй, но судя по фото что-то не похоже.
25 авг 2017 07:03
1 очередь - установка поэтажных лифтовых дверей, установка квартирных дверей.
2 очередь - работы по благоустройству
25 авг 2017 07:24
Цитата "angela-je":
А окна в третьей очереди будут от пола как в первой? В отделе продаж сказали, что будут как во второй, но судя по фото что-то не похоже.


Обещают панорамные в пол. Одно окно узкое, открывется только " форточка" по сути. Второе большое и в центре "врезана" дверь, которую можно открывать полностью. Там будет ограда металлическая.
25 авг 2017 19:21
Цитата "USK Office":
1 очередь - установка поэтажных лифтовых дверей, установка квартирных дверей.
2 очередь - работы по благоустройству

А можно фото 3-й очереди?
26 авг 2017 07:45
Доброе субботнее утро Всем! Прошу написать инвесторов первой очереди - кто из Вас получил ключи, для ремонта Ваших квартир! Меня это интересует т.к. я инвестор второй очереди и хочу реально понимать на сколько правда что обещает застройщик о сдачи второго дома!!! Одни говорят - что всего пару человек получили ключи, а другие что - уже практически все!???
Заранее спасибо! :hi:
26 авг 2017 10:47
Всем привет,давно не заходил на форум ...приятно осозновать, что понемногу первая очередь обретает очертания готового дома))) но следует отметить, что вопрос с лестницами так и остался нераскрытым. Я инвестор 2 очереди и терпения у меня еще уйма, но было бы здорово если кто нибудь из инвесторов первой очереди или USK офис поведали как выглядит лестница в 2 уровневых квартирах?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее