Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .105107. . .285
29 июнь 2017 18:04
Получается что бы получить двери нужно писать заявление?
29 июнь 2017 19:04
Тем кто написал заявление устанавливают двери в первую очередь. Фото порадовали) В отделе продаж сказали, что двери установят быстро. Тем более, судя по цвету каски - их устанавливают прорабы)
30 июнь 2017 19:04
Цитата "BobAlex":


видать правда

Спасибо за фото.
Интересно как-то получается, ты выкладываешь фото а потом на оф. facebook такие же фото выкладывают , но только часть. Фотки которые тебе твой якобы (друг , помощник прораба) сбрасывает по твоей личной просьбе просьбе ? То неужели нет человека который бы сделал другие фото
01 июль 2017 04:57
Подскажите пожалуйста, вода и елекстрика уже подключены в первой очереди? А так же канализация?
01 июль 2017 12:08
Сегодня звонили в отдел продаж, сказали с понедельника дадут номер прораба, чтобы с ним договориться о передачи ключей. Так что по идее со следующей недели можно получить ключи и доступ к ремонту. Правда не знаю есть ли лифт(((
01 июль 2017 14:55
Цитата "Smak75":
Сегодня звонили в отдел продаж, сказали с понедельника дадут номер прораба, чтобы с ним договориться о передачи ключей. Так что по идее со следующей недели можно получить ключи и доступ к ремонту. Правда не знаю есть ли лифт(((


я так понимаю контакты прораба дадут тем у кого уже установленные двери и подключено все?
03 июль 2017 10:58
Тишина на форуме)

Кто звонил узнавал номер телефона прораба? Я может завтра буду звонить, сегодня наверное шквал звонков)
03 июль 2017 11:11
Вчера спрашивал, и мне ответили так ...

За інформацією з центрального офісу запуск на ремонт планується на 10-е липня. Зараз чекаємо на контакти майстра, який займатиметься передачею квартир.
03 июль 2017 11:29
Цитата "Podilskiy":
Вчера спрашивал, и мне ответили так ...

За інформацією з центрального офісу запуск на ремонт планується на 10-е липня. Зараз чекаємо на контакти майстра, який займатиметься передачею квартир.


Да уж.... Уже сазали бы 1 сентября, а то каждый раз откладывают и находят новую причину. ..
03 июль 2017 12:50
Сегодня звонил, узнал номер прораба. Позвонил ему, он сказал звонить на следующей неделе, сейчас не все двери установлены.
03 июль 2017 15:42
В день опытные мастера могут поставить от 5 до 10 дверей.
даже если 5 дверей в день, то 10 дней и 50 дверей стоят.

а двери когда привезли? в какой день кто помнит 29.06.17 вроде бы?
прошло 5 дней еще недельку и должны все поставить получается....
надеемся на лучшее)
04 июль 2017 07:28
+ счетчики на воду должны поставить, без них вряд ли пустят.
А это еще дней 10, если производитель счетчиков не подведет ...
А там и начало августа глядишь.
04 июль 2017 15:54
Цитата "ViktoriaVik":
Тем более, судя по цвету каски - их устанавливают прорабы)

Вы тут не правы в цвете.
В белых ходят большие начальники! Прорабы в красных ходят.
:)


"белого — для руководящего состава организаций и предприятий, начальников участков и цехов, общественных инспекторов по охране труда, работников службы техники безопасности"
04 июль 2017 15:57
Цитата "Podilskiy":
+ счетчики на воду должны поставить, без них вряд ли пустят.
А это еще дней 10, если производитель счетчиков не подведет ...
А там и начало августа глядишь.

Я почти уверен что двири и счетчики будут ставить разные люди!
Так что можно делать паралельно и сделать все быстро (если захотеть).
04 июль 2017 18:24
К сведению инвесторов 1 очереди строительства. С 10 июля стартует процедура выдачи ключей для проведения ремонтных работ в квартирах. Будут опубликованы данные ответственного лица за передачу квартир инвесторам. Радиаторы и счетчики в квартирах, устанавливаются после передачи квартиры инвестору, так как ответственность за их сохранность несет владелец квартиры. Все технические вопросы сможете задать ответственному лицу при просмотре своей квартиры.
04 июль 2017 18:52
и еще электро счетчики и еще 2-3 недельки, а там и сентябрь не за горами.
а хотелось летом делать ремонт, а не в осенью.
я думаю ключи начнут давать через месяц...
08 июль 2017 18:16
добрый вечер всем. присматриваюсь к данному ЖК. сегодня была в отделе продаж, показывали квартиры 1 очереди. но уже дома возник вопрос: на предложенной планировке квартиры в 54 м кухня находится в середине квартиры, тогда как в отделе продаж она показана справа от двери. также в квартирах 1 очереди именно справа от двери расположены коммуникации для кухни. т.е. предлагая данную планировку у себя на сайте, застройщик как бы предлагает всем перенос кухни (мокрой зоны) в жилое помещение?
08 июль 2017 18:40
Цитата "ОлКа":
добрый вечер всем. присматриваюсь к данному ЖК. сегодня была в отделе продаж, показывали квартиры 1 очереди. но уже дома возник вопрос: на предложенной планировке квартиры в 54 м кухня находится в середине квартиры, тогда как в отделе продаж она показана справа от двери. также в квартирах 1 очереди именно справа от двери расположены коммуникации для кухни. т.е. предлагая данную планировку у себя на сайте, застройщик как бы предлагает всем перенос кухни (мокрой зоны) в жилое помещение?


Посмотрите на сайте, там есть все виды планировок. Можно делать кухню и справа от двери и слева после санузла,коммуникации вести с ванной комнаты. Это уже вы сами себе планируете, как лучше.
09 июль 2017 06:53
Подскажите, может кто узнавал. Сколько стоит переоформление тех паспорта после перепланировки(установки перегородок). Застройщик продает кв.м. на свободную планировку, из них же около 1кв.м. уйдет на порегородки.
09 июль 2017 07:06
Подскажите, кто узнавал. Сколько будет стоить переоформление в БТИ тех паспорта для узаконевания перепланировки в 1-о комнатных квартирах(после новой планировки). Застройщик продает кв.м. под свободную планировку, а потом около одного кв. м. Уйдет на перегородки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее