Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .103105. . .285
22 июнь 2017 12:28
А кто же сейчас это скажет? Думаю, что все будет зависеть от качества работ. Сбоку крайние квартиры утепляют пенопластом толщиной 15 см, спереди - 10 см. Специалист говорил, что это бронебойная толщина, если сделают нормально, то будет тепло. Толщина самих стен, я так понимаю особой роли не играет - основную роль по утеплению будет играть как раз пенопласт.
22 июнь 2017 21:05
Цитата "rednes":
А кто же сейчас это скажет? Думаю, что все будет зависеть от качества работ. Сбоку крайние квартиры утепляют пенопластом толщиной 15 см, спереди - 10 см. Специалист говорил, что это бронебойная толщина, если сделают нормально, то будет тепло. Толщина самих стен, я так понимаю особой роли не играет - основную роль по утеплению будет играть как раз пенопласт.


Проблема боковых квартир - это плохое расположение окна(нормальное,если дом выходит на Одесскую и плохое ,если в сторону Евромиста) и размер квартиры 43.29 -боковые квартиры и 43.88 внутренние! Вроде немного 0,5 м2, но как раз эти 0.5 пойдут на внутренние стены! Когда нам показывали зимой 1-ю очередь и заводили внутрь- то боковая квартира вроде была даже потеплее ,чем внутренняя! Но как говориться поживем увидим, может то было просто первое впечатление!
Кстати звонили Лилии ,насчет того,чтобы написать заявление на не установку стен предбанника и туалета, - сказала на 2-ю очередь заявление нужно будет писать в сентябре где-то!
23 июнь 2017 05:40
Цитата "A_C":
Проблема боковых квартир - это плохое расположение окна(нормальное,если дом выходит на Одесскую и плохое ,если в сторону Евромиста) и размер квартиры 43.29 -боковые квартиры и 43.88 внутренние! Вроде немного 0,5 м2, но как раз эти 0.5 пойдут на внутренние стены!


А чем плохое рассположение в сторону Евромиста? и чем нормальное на Одесскую? А на внутренние стены площадь пойдет в любом случае. А на эти пол метра и стоимость внутренней квартиры будет больше.
23 июнь 2017 07:44
Цитата "A_C":


Кстати звонили Лилии ,насчет того,чтобы написать заявление на не установку стен предбанника и туалета, - сказала на 2-ю очередь заявление нужно будет писать в сентябре где-то!


Я вчора був у відділі продажу забирав акт і заодно написав заяву на відмову від електропроводки.
23 июнь 2017 08:49
Яка черга? Друга?
23 июнь 2017 09:44
Цитата "Alisa_lisa":
Яка черга? Друга?


Так!
23 июнь 2017 10:04
Цитата "avisRara":


Я вчора був у відділі продажу забирав акт і заодно написав заяву на відмову від електропроводки.



Здравствуйте, а что за акт в отделе продаж вы забирали?
Мы тоже из второй очереди!
23 июнь 2017 10:07
Цитата "Olena_11":



Здравствуйте, а что за акт в отделе продаж вы забирали?
Мы тоже из второй очереди!

Акт про 100% оплату.
23 июнь 2017 10:26
Цитата "avisRara":

Акт про 100% оплату.


А, спасибо за ответ. Извините за любопытство, но на всякий случай решила уточнить, что за акты там раздают)
25 июнь 2017 11:18
Что-то новых фото давно небыло :)

Что говорят по срокам 1 очередь? Когда пустят на ремонт? Установили ли двери и лифт.
Может кто-то в курсе.
25 июнь 2017 12:40
Общалась в пятницу с Александром, дали его контакт, когда же допустят на ремонт в 1-ую очередь, сказал ждут двери ( во второй раз проблемы с поставщиком) поняла что вся загвоздка в дверях! Все договора есть, проблем с водой и канализацией нет! По окнам сказал не плохие, можно на лучше заменить, если есть деньги на Рехау! Написали заявление 50 квартир на допуск!
25 июнь 2017 13:12
Ура, товарищи
Под нашим жк появился кинотеатр :winky:
25 июнь 2017 14:25
Окна во второй очереди, третья секция начали устанавливать или мне показалось?
25 июнь 2017 14:33
Цитата "Alisa_lisa":
Окна во второй очереди, третья секция начали устанавливать или мне показалось?

Окна вроде как и было все. Ту сторону утеплили, окон нет.
25 июнь 2017 14:40
Цитата "Lika777":
Что-то новых фото давно небыло :)

Что говорят по срокам 1 очередь? Когда пустят на ремонт? Установили ли двери и лифт.
Может кто-то в курсе.


Пока ничего не понятно , одни обещания....
может в следующем месяце...
такие дни пропадают только ремонты делать...
главное к осени не затянуть...
Лифта еще нет.... <:(
25 июнь 2017 15:15
новые фото.

на 3 очереди наконец смонтировали 1 этаж :super:
25 июнь 2017 15:18
Цитата "Invest125":
Ура, товарищи
Под нашим жк появился кинотеатр :winky:



ахахахах. так обещали же, что в трц возле комплекса будет кинотеатр или боулинг ))) кинотеатр уже есть, остался боулинг )))
25 июнь 2017 15:41
Цитата "Invest125":
Ура, товарищи
Под нашим жк появился кинотеатр :winky:

Я яка його площа буде? Висота? Думали, що кінотеатр з іншої сторони ТЦ будують.
25 июнь 2017 16:27
Цитата "ViktoriaVik":

Я яка його площа буде? Висота? Думали, що кінотеатр з іншої сторони ТЦ будують.

Та вот же он на фото. Белый экран))
25 июнь 2017 16:31
Цитата "BobAlex":



ахахахах. так обещали же, что в трц возле комплекса будет кинотеатр или боулинг ))) кинотеатр уже есть, остался боулинг )))

Обещали кинотеатр, получите кинотеатр) не придерешься )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее