Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .100102. . .285
14 июнь 2017 07:46
Цитата "avisRara":
analyst7, гарна порада! я і не знав, що можна просто забрати матеріал... Дякую.


Можно забрать материал написав заявление.

не за что) обращайтесь за инфо
14 июнь 2017 07:52
Цитата "Smak75":


Не смотрел так как все равно планирую ее полностью менять. Нет уверенности, что все линии разведены правильно, без скруток и тому подобного.



вы правы , скрутки могут быть...
в Грюнвальде , слышал были случаи.

и вы сами все раскинете по зонам и количество автоматов сами рассчитаете , что все по феншую...
14 июнь 2017 07:57
Цитата "Это я тут":
По поводу забрать сухим пайком, там ситуация следующая: перегородки возводятся задолго до того, как начинают выдавать ключи. И материалы в первую очередь в то время заносят туда, где планируют монтировать перегородки. Считают, что занести и положить в угол они еще успеют. На момент выдачи же ключей материалы могут быть в наличии, а может и не быть - тогда будете ждать. Иногда материалы выдаются частично - то, что сейчас есть в наличии выдают, а остальное в светлом будущем (когда привезут). Я уже писал, что моя соседка снизу ждала свой гипсокартон почти пол года. Не знаю дождалась ли или плюнула и купила новый сама, чтобы наконец закончить ремонт.
В общем, с сухим пайком штука двоякая. А так вообще сама мысль верная - все равно все это надо переделывать.
Еще одно уточнение. Получить ключи те, кто заказывал материалы сухим пайком, раньше других не могли, т.к. задержка была не в этом. Ключи начали выдавать в одно время всем. Единственное, кто получил доступ раньше других - это кто договорился делать ремонты с бригадами от застройщика. Те, неофициально, но делали ремонты до начала допуска инвесторов. Но учитывая качество работ от застройщика, я бы без крайней нужды этого делать не стал. Уж лучше чуть подождать - все равно во первых, ждать не долго, а во вторых, потом будут все равно еще задержки, связанные с тем, что не все в доме готово.



Мои знакомые все получили сразу кроме радиаторов , их отдали через 3-4 недели.
Хотя радиаторы сразу и не нужны, все равно их нужно снимать потому что за ними нужно делать работы на стенах , штукатурить или клеить обои и.т.д...
14 июнь 2017 09:54
сегодняшние фото
14 июнь 2017 13:47
Добрый день! Интересует мнение инвесторов относительно данного жк, очень заинтересовал жк, но почитавь форум особенно первых 30 страниц, уверенность выступить инвестором приутихла, может кто то развеет сомнения.
14 июнь 2017 14:06
Цитата "SanStar":
Добрый день! Интересует мнение инвесторов относительно данного жк, очень заинтересовал жк, но почитавь форум особенно первых 30 страниц, уверенность выступить инвестором приутихла, может кто то развеет сомнения.


не..первые 30 страниц не надо было читать)) там слишком много недоброжелателей писало, прям атака.
Выбирать конечно Вам, для нас при выборе были одни плюсы: цена+рассрочка+документы+расположение. Видно что застройщик старается.
14 июнь 2017 14:21
Цитата "SanStar":
Добрый день! Интересует мнение инвесторов относительно данного жк, очень заинтересовал жк, но почитавь форум особенно первых 30 страниц, уверенность выступить инвестором приутихла, может кто то развеет сомнения.


если вы прочитали 30 страниц то немного не дочитали до 37 страницы где развязка :)) там идет открытый тролинг жк со стороны доброжелателей соседей скорее всего, после чего их заблокировала администрация форума на сколько я понял.

а относительно жк, я так же выбрал из-за хорошего сочетании нескольких факторов цена/условия/расположение/надежность. есть очень много нюансов о которых здесь уже говорилось очень много раз, исходя которых каждый делает вывод для себя. с документами у них все ок. было бы все так плохо, думаю форум ограничелся бы 3-мя страницами )))
14 июнь 2017 14:25
2 очередь с восточной стороны
14 июнь 2017 19:20
Цитата "analyst7":


Можно забрать материал написав заявление.

не за что) обращайтесь за инфо


А заявление на материал надо писать в отделе продаж или в главном офисе?
14 июнь 2017 20:12
Цитата "A_C":


А заявление на материал надо писать в отделе продаж или в главном офисе?


в центральном офисе
16 июнь 2017 06:18
Цитата "SanStar":
Добрый день! Интересует мнение инвесторов относительно данного жк, очень заинтересовал жк, но почитавь форум особенно первых 30 страниц, уверенность выступить инвестором приутихла, может кто то развеет сомнения.

так как я лицо не заинтересованное отвечу честно :yes: если коротко денег мало нужна росточка то берите достроят здадут но я бы смотрел на 1 и 2 очередь :winky: но если с деньгами не туго то посмотрите другие варианты нервы будут целей :drink:
16 июнь 2017 10:29
На 2-ю очередь на просмотры уже пускают?Кто-то узнавал?
16 июнь 2017 11:29
Цитата "A_C":
На 2-ю очередь на просмотры уже пускают?Кто-то узнавал?


если попросить то пустять
16 июнь 2017 19:22
Цитата "A_C":
На 2-ю очередь на просмотры уже пускают?Кто-то узнавал?

Сегодня был там. не пускали .. на стройке работа кипела..
17 июнь 2017 07:34
Цитата "analyst7":

Сегодня был там. не пускали .. на стройке работа кипела..

Это не сарказм?)
17 июнь 2017 11:20
Цитата "Vladezs_":

Это не сарказм?)

нет. если купить квартиру то вас поведут покажут варианты.
а если на свою посмотреть, то отказали.

Попробуйте а в друг вам повезет больше...

в конце месяца вроде 1 очередь будут допускать к ремонтам, вот тогда уже и посмотрю на квартиру.
главное, что бы лифт работал , а то как материалы на квартиру поднимать...
17 июнь 2017 13:03
Лифта не будет это 100% через месяц, именно из этих соображений, что надо будет делать ремонт, а лифта не будет и надо будет поднимать все на своём горбу, взяли квартиру на 5 этаже, чтоб и не низко, и не высоко ходить, в случае отсутствия лифта
17 июнь 2017 14:03
Цитата "olka70983":
Лифта не будет это 100% через месяц, именно из этих соображений, что надо будет делать ремонт, а лифта не будет и надо будет поднимать все на своём горбу, взяли квартиру на 5 этаже, чтоб и не низко, и не высоко ходить, в случае отсутствия лифта


Если лифта не будет значит нужно будет нанимать грузчиков (возможно заказать на пару квартир и получить не большую скидку).
Хотя до этого времени как начнутся все основные работы (штукатурка , шпаклевка , стяжка и.т.д.) можно не терять время и начать делать такие работы как:
1. Демонтаж стен с Г.К. , проводки ,замена труб отопления (если они не с качественного материала, например на систему Рехао).
2. Электрика (черновая) + установка ел. ящика .
3. Водопровод и канализация. (прокладка труб)
4. Заделка панельных швов. разных тех отверстий.
5. Гидроизоляция.
6. Прокладка трассы (закладные трубы,кабель для кондиционера).
7. Установка временного туалета для рабочих...
Работы и без лифта хватает... :yes:
17 июнь 2017 14:59
Цитата "olka70983":
Лифта не будет это 100% через месяц, именно из этих соображений, что надо будет делать ремонт, а лифта не будет и надо будет поднимать все на своём горбу, взяли квартиру на 5 этаже, чтоб и не низко, и не высоко ходить, в случае отсутствия лифта


В первой очереди? Если не секрет какой номер квартиры?
17 июнь 2017 16:03
Цитата "analyst7":

нет. если купить квартиру то вас поведут покажут варианты.
а если на свою посмотреть, то отказали.

Попробуйте а в друг вам повезет больше...

в конце месяца вроде 1 очередь будут допускать к ремонтам, вот тогда уже и посмотрю на квартиру.
главное, что бы лифт работал , а то как материалы на квартиру поднимать...


повезло ,позавчера ходил по дому без проблем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее