Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
134. . .285
22 апр 2016 21:12
IHome расположен на перекрестке улиц Балукова и Одесской, что дает доступ к трём маршруткам: 723 - едет по ул.Одесской из Вишневого, ездит часто и допоздна. Конечная на метро ВДНХ. От ВДНХ на Крюковщину последняя маршрутка в 12 ночи. Цена проезда у 723 маршрутки - 6 грн. По ул.Балукова ходят две маршрутки: 812 - конечная метро Дружбы народов, едет через Теремки и Васильковскую. 368 - Конечная центральный ЖД Вокзал, едет через Воздухофлотский проспект. Так что добиратся от IHome без автомобиля в центральную часть Киева будет достаточно просто.

На другой стороне ул. Одесской расположен парк, там можно погулять, пожарить шашлыки. В Крюковщине есть озеро Крючек с двумя ухоженными пляжами, кафешками и дискотекой. Вода в озере чистая и не цветет в жару.

Кроме того, думаю в будущем все это поле станет еще одним массивом Киева и цены на квартиры к тому времени уже будут Киевские. Так, что имеет смысл вкладыватся и покупать, пока оно по цене пригорода.
25 апр 2016 14:20
Парк у жилого комплекса iHome (25.04.2016)
25 апр 2016 14:22
Ход строительства 2 очереди 25.04.2016
25 апр 2016 14:25
В 1 очереди начаты работы по установке перегородок и электроразводке по квартирам.
26 апр 2016 08:14
а горячая вода тут будет ? 8-) :gy:
26 апр 2016 10:59
Цитата "Falkor":
а горячая вода тут будет ? 8-) :gy:


Горячая вода будет подаваться из крышной котельни :winky:
26 апр 2016 11:36
Чтобы понимать с какими проблемами столкнутся инвесторы ЖК "iHome" читайте форум ЖК "Грюнвальд" этого застройщика. Как поступает застройщик в "Грюнвальде",так будет и с вами. Делаем выводы.
26 апр 2016 12:19

Ссылка на форум одного из наших жилых комплексов "Грюнвальд" //forum.domik.ua/zhk-gryunvald-klavdievs kaya-40-t20489-7020.html

На данный момент, ЗАО "УСК" является самым открытым к диалогу, с инвесторами, застройщиком в Киеве. По этой причине все вопросы могут обсуждаться с застройщиком в открытом для всех доступе в удобном для вас формате.

26 апр 2016 16:49
Цитата "Alexandr-one":


Горячая вода будет подаваться из крышной котельни :winky:


Тью, если своя котельня, то надо было сразу двадцатипяти-этажки фигячить. Был бы обалденный вид на весь Киев. Это в домах с индивидуальным газовым отоплением по нормам ограничение высотности.
26 апр 2016 17:02
Цитата "oven1":
Чтобы понимать с какими проблемами столкнутся инвесторы ЖК "iHome" читайте форум ЖК "Грюнвальд" этого застройщика. Как поступает застройщик в "Грюнвальде",так будет и с вами. Делаем выводы.


Надо понимать, что в любом ЖК найдутся как лояльные к застройщику жильцы, так и обязательно будет несколько вечно чем-то не довольных на форумах. Все весьма субъективно.

Лично мне проект IHome понравился. Темпы строительства впечатляют. Вменяемая цена, удачное месторасположение. С Крюковщины в ценр Киева добратся проще, чем к примеру с Троещины или Виноградаря. Да и застройщик, не новичек на строительном рынке, внушает доверие.
27 апр 2016 07:35
Цитата "Крюковщина City":


Тью, если своя котельня, то надо было сразу двадцатипяти-этажки фигячить. Был бы обалденный вид на весь Киев. Это в домах с индивидуальным газовым отоплением по нормам ограничение высотности.

если вы менеджер продаж то вы должны знать почему строят малоэтажные домики :yes: :drink:
27 апр 2016 08:05
Цитата "Falkor":

если вы менеджер продаж то вы должны знать почему строят малоэтажные домики :yes: :drink:


С чего вы взяли, что я менеджер отдела продаж? ))) Я вообще местный житель, живу здесь уже полтора года в соседнем ЖК. И к рынку недвижимости никакого отношения не имею. Радуюсь появлению IHome, так как у них Новус будет на фасаде.
27 апр 2016 08:30
Цитата "Крюковщина City":


С чего вы взяли, что я менеджер отдела продаж? ))) Я вообще местный житель, живу здесь уже полтора года в соседнем ЖК. И к рынку недвижимости никакого отношения не имею. Радуюсь появлению IHome, так как у них Новус будет на фасаде.

предположил из за ныка "Крюковщина City" ОП любит так преувеличивать думал какой то маркетинговый ход )))) у этого застройщика вроде такое не практикуется я и предположил что вы с соседней стройки , а Новус можно и 3-5 лет ждать ; )
27 апр 2016 08:41
Цитата "Falkor":

предположил из за ныка "Крюковщина City" ОП любит так преувеличивать думал какой то маркетинговый ход )))) у этого застройщика вроде такое не практикуется я и предположил что вы с соседней стройки , а Новус можно и 3-5 лет ждать ; )


Строительство новуса действительно проходит не спешно. Скорее всего открытие состоится через 2 года к вводу в эксплуатацию первых 5-6 домов ЖК iHome, это около 1200 квартир. К тому времени и ближайшие жилые комплексы больше заселятся. На сегодня по сути наиболее заселенные еврогород и молодежный. За 2 года будет большая аудитория из iHome, акварели2, Оранж и пионерского с сакурой
27 апр 2016 08:43
Вот состояние новуса на 25.04.2016. Работы медленно но Ежедневно проводятся.
27 апр 2016 08:48
Цитата "Alexandr-one":
Вот состояние новуса на 25.04.2016. Работы медленно но Ежедневно проводятся.

"Мегамаркет" на повороте с Одесской трассы на Гатное с такого состояния до запуска (который состоялся на прошлой неделе) довели буквально за пару месяцев!
Но там работы поактивнее шли, конечно...
27 апр 2016 08:48
Цитата "Falkor":

предположил из за ныка "Крюковщина City" ОП любит так преувеличивать думал какой то маркетинговый ход )))) у этого застройщика вроде такое не практикуется я и предположил что вы с соседней стройки , а Новус можно и 3-5 лет ждать ; )


Когда я заселялся было только несколько домов, остальное - заборы и поля. Сейчас вокруг уже целый город вырос из разных ЖК. Их тут с десяток строится. Все компактно друг к другу. Еще два-три года, и тут как в полноценном спальном районе Киева будет. От сюда и ник.
27 апр 2016 08:58
Цитата "Alexandr-one":


Строительство новуса действительно проходит не спешно. Скорее всего открытие состоится через 2 года к вводу в эксплуатацию первых 5-6 домов ЖК iHome, это около 1200 квартир. К тому времени и ближайшие жилые комплексы больше заселятся. На сегодня по сути наиболее заселенные еврогород и молодежный. За 2 года будет большая аудитория из iHome, акварели2, Оранж и пионерского с сакурой


У нас в Евромисте Фору на фасаде первого дома открыли. Так там постоянно очередь стоит. Это при том, что Фора уже есть на развилке как ехать от Жулянского моста за заправкой КЛО. Тут, достаточно оживленная трасса на Боярку-Тарасовку. Покупателей уже сейчас хватает. Так, что зря они с открытием тянут.
27 апр 2016 09:16
а какая цена м2 ?
27 апр 2016 17:04
Цитата "Falkor":
...почему строят малоэтажные домики :yes: :drink:


Кстати, поведайте, почему? Например, рядом Акварели2 (имеющие свои централизованные котельни) строят 13-ти и 17-этажки. У них нет ограничений по высотности. В моем комплексе одинадцатиэтажки, по тому, что автономное газовое отопление позволяется только до 10-ти этажей. Квартиры на последних этажах двух-уровневые. Котел на 10-том этаже греет и одинадцатый. На сколько я понял в IHome тоже или 10 или 11 этажей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее