Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .9698. . .285
26 май 2017 09:31
Цитата "Invest125":

Второй очереди заявлен срок 4 квартал 2017, но так как это будет зима то скорее всего пустят с весны. Мы по крайней мере рассчитываем на весну.


Я посмотрела, срок сдачи 3 кв. 17г., но это в эксплуатацию, а на ремонтные работы будут пускать раньше, или я ошибаюсь?
26 май 2017 10:21
Цитата "Olena_11":

Я посмотрела, срок сдачи 3 кв. 17г., но это в эксплуатацию, а на ремонтные работы будут пускать раньше, или я ошибаюсь?


Не знаю, откуда Вы взяли информацию про 3-й квартал... На сайте 4-й квартал 2017 года сдача 2-й очереди.
26 май 2017 12:40
фото работ по бульвару сегодня
26 май 2017 13:57
Цитата "Olena_11":


Я посмотрела, срок сдачи 3 кв. 17г., но это в эксплуатацию, а на ремонтные работы будут пускать раньше, или я ошибаюсь?


Та ні, 4-й квартал... Але, як підмічено вище, потрібно розраховувати на весну. Думаю опалення ніхто включати не буде у пустому будинку, тож і на ремонти пустять не раніше ніж прилетять птахи з півдня=)
29 май 2017 10:04
Цитата "BobAlex":
в торце 3 очереди начали делать скважину.
2 очередь активно утепляют со всех сторон.
возле 1 очереди выполняют укладку тротуарной плитки на бульвар.
под 4 очередь начали подготавливать территорию.
бульварную дорогу почти дотянули до выезда на одесскую, сейчас делают последний кусок дороги на против будущего 4 дома.
сказали что на въезде на бульвар будет установлен пост охраны, пускать только машины жителей.
в июне собираются принимать инвесторов для передачи ключей.
кто хочет отказаться от перегородок в 1 очереди, просят звонить в оп и сообщать свой номер квартиры и на кого оформлен договор.


Подскажите, пожалуйста, при отказе от перегородок будет ли это учитыватся в стоимость??
29 май 2017 11:40
Цитата "yuliia_d16":

Подскажите, пожалуйста, при отказе от перегородок будет ли это учитыватся в стоимость??


Насколько я знаю(говорили в отделе продаж) Вам просто в квартире оставят все материалы для перегородок.
30 май 2017 14:33
//investhelp.com.ua/ru/zao-ukrainskaya-s troitelnaya-kompaniya
Судя по информации на этом сайте застройщик еще тот халтурщик и сроков никогда не придерживается.
30 май 2017 16:33
Цитата "Lyuda555":
//investhelp.com.ua/ru/zao-ukrainskaya-stroitelnaya-kompaniya
Судя по информации на этом сайте застройщик еще тот халтурщик и сроков никогда не придерживается.


Это всем известно. Уже не однократно обсуждалось. Зато цена самая дешёвая.
30 май 2017 17:31
Цитата "Lyuda555":
//investhelp.com.ua/ru/zao-ukrainskaya-stroitelnaya-kompaniya
Судя по информации на этом сайте застройщик еще тот халтурщик и сроков никогда не придерживается.


так они же грюнвальд давно достроили. что за лапшу вы людям вешаете. может удостоверьтесь в актуальности информации источника которого вы даете. хотя учитывая характер первого сообщения пользователя я уже понял цель пребывания данного пользователя на данном форуме :yes:
30 май 2017 18:11
Кто-то узнавал дату запуска на ремонт?
30 май 2017 18:32
Если бы его построили и сдали в сроки то вопросов бы не было. Айхом 1 очередь здача на 2 квартал этого года. Остался месяц а ничего ещё не готово. Посмотрите сами как мои слова воплотятся в реальность с 1 очередью.
31 май 2017 05:53
Цитата "BobAlex":


так они же грюнвальд давно достроили. что за лапшу вы людям вешаете. может удостоверьтесь в актуальности информации источника которого вы даете. хотя учитывая характер первого сообщения пользователя я уже понял цель пребывания данного пользователя на данном форуме :yes:

когда они жк Грюнвальд достроили ? у вас наверно не актуальная информация :winky: Строят до сих пор !
31 май 2017 07:40
Цитата "Lyuda555":
Если бы его построили и сдали в сроки то вопросов бы не было. Айхом 1 очередь здача на 2 квартал этого года. Остался месяц а ничего ещё не готово. Посмотрите сами как мои слова воплотятся в реальность с 1 очередью.


Если б вы были в отделе продаж, то знали б - они сами говорят задержка сдачи первых домов до 6 месяцев может быть! То что застройщик делает и сдает, вот показатель! А самый главный аспект покупки квартиры тут- то что квартиры у этого застройщика не имеют проблемы с документами!!!
31 май 2017 08:21
Цитата "Lyuda555":
Если бы его построили и сдали в сроки то вопросов бы не было. Айхом 1 очередь здача на 2 квартал этого года. Остался месяц а ничего ещё не готово. Посмотрите сами как мои слова воплотятся в реальность с 1 очередью.


Ну от знову...)
Я, доречі, особисто був у Грюнвальді і спілкувався із його мешканцем (4 чи 5 черга, вже не пам"ятаю). Особисто він говорить що все ок, немає жодних проблем - всим задоволений.

А те що затримка на декілька місяців здачі, ну смішно називати забудовника після цього проблемним... це стандартна ситуація.

От у мого колеги, теща купила в Гостомелі, вже два роки живуть, а електрику ще не підключили, води немає і.п. Навпроти приватний сектор, від нього на балкони провода позаводили. Ось це проблемний забудовник! А до пів року затримка здачі - прогнозована річ у більшості забудовників!
31 май 2017 10:53
у меня в грюнвальде живет знакомый в 4 очереди которая с желтыми полосами. доволен на 200%. говорит что хоть сдача была с задержкой но запустили на ремонт раньше так как коммуникации там делают сразу, а не в течении года после сдачи. в первых пол года дом застройщик дотягивает потихоньку но в итоге все круто. мне грюнвальд очень нравится! на то время то был самый доступный жк в киеве от надежного застройщика. так что им грех жаловаться. те недочеты которые там были, есть у всех застройщиков. главное что люди заселились, все коммуникации есть и документы на квартиры. знаю что там еще бассейн с паркинг пока достраивают.
31 май 2017 11:33
Цитата "BobAlex":

так они же грюнвальд давно достроили.

и тут же
Цитата "BobAlex":
у меня в грюнвальде живет знакомый в 4 очереди

сирьёозна? То есть из окна 4й очереди нифига не видно котлована паркинга/бассейна, не видно необшитой 8й очереди, не видно что 9 очередь уже год как "почти готова". И это я молчу о "супермаркете", фонарях, облагороженой и закрытой територии :)
А на тему того, что Ваш знакомый прям в восторге от своего 4го дома, я просто промолчу...
31 май 2017 13:31
Цитата "Хоп":
А на тему того, что Ваш знакомый прям в восторге от своего 4го дома, я просто промолчу...


В 4 и 5 очередях, на самом деле, очень многие вполне довольны своим выбором и своим жильем. Да и в 7 тоже. Да, проблемы есть и местами застройщик ведет себя по свински, но если оценивать в целом, то учитывая цену жилья многим таки нравится.
А про проблемы пишут т.к. если их не решать, то лучше не станет. И решать пробуют по разному. Через форум в том числе.
31 май 2017 14:42
а это тут при чем? BobAlex обвинял во лжи Lyuda555 и какой-то ресурс о стройках, и говорил что Грю достроен. Я как инвестор 9й очереди в корне с ним не согласен ;)
А вы, Сергей, мне в который раз пытаетесь доказать ЧТО? Я вот в искреннем недоумении...
31 май 2017 14:59
В центральном офисе сказали , что возможно будут пускать на ремонт через 2 недели. Сегодня у них какое-то собрание по этому поводу. Конечно мало верится, но очень бы хотелось)
31 май 2017 15:13
Цитата "Хоп":

и тут же

сирьёозна? То есть из окна 4й очереди нифига не видно котлована паркинга/бассейна, не видно необшитой 8й очереди, не видно что 9 очередь уже год как "почти готова". И это я молчу о "супермаркете", фонарях, облагороженой и закрытой територии :)
А на тему того, что Ваш знакомый прям в восторге от своего 4го дома, я просто промолчу...


не шучу. у него окна выходят в сторону леса на 7 и 9 очередь. прошлом году они были достроены. сам смотрел. и копали паркинг.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9698. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее