Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .9496. . .285
14 май 2017 19:51
Цитата "BobAlex":

забирал справку на квартиру

а что за справка, если не секрет?
14 май 2017 20:03
Цитата "Podilskiy":

а что за справка, если не секрет?


дорассчитался по рассрочке и получил справку о 100% оплате.
15 май 2017 09:07
Цитата "BobAlex":
да и наш застройщик тоже начал новый объект правда в броварах. когда был в отделе продаж айхома, забирал справку на квартиру, девочка вежливо поинтересовалась не нужно ли нам квартирка там :) проект красивый и квартирки поинтереснее айхома, но вот бровары, это далеко не крюковщина, а цена там такая же.


мне рекламировали "Дом под ключ" с такой же рассрочкой ,скидкой и знаете мне понравилось : планировки хорошые , облицовку фасада сами подбираете, можете выбрать комплектацию дома от "домокоплекта"
до "дом под ключ" и что самое интесное - полный монтаж коробки 30 дней.
15 май 2017 13:41
А как в Броварах жк называется? Интересно посмотреть. На сайте у них ничего нет.
15 май 2017 19:01
Цитата "Invest125":
А как в Броварах жк называется? Интересно посмотреть. На сайте у них ничего нет.


ЖК "А12" (a12.com.ua)
16 май 2017 05:19
Цитата "Smak75":


ЖК "А12" (a12.com.ua)


Якщо людям підходять Бровари, то варіант хороший. Но особисто для нас це кінець географії...
16 май 2017 07:48
Цитата "avisRara":


Якщо людям підходять Бровари, то варіант хороший. Но особисто для нас це кінець географії...

Мне то направление тоже не нравится, интересно просто что ещё строит наш застройщик.
16 май 2017 16:28
Цитата "avisRara":

Якщо людям підходять Бровари, то варіант хороший. Но особисто для нас це кінець географії...


И как по мне планировки не особо, квартиры маленькие. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
16 май 2017 19:32
Цитата "Smak75":


И как по мне планировки не особо, квартиры маленькие. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.


Ну фломастери і пластилін... НО! Є багато людей, для яких це шанс купити квартиру, "квартиры маленькие", невеликої квадратури. Для нас також купівля у iHome, - це можливість придбання квартири, розміром у 43кв., як двокімнатної...
16 май 2017 19:50
Цитата "avisRara":

Ну фломастери і пластилін... НО! Є багато людей, для яких це шанс купити квартиру, "квартиры маленькие", невеликої квадратури. Для нас також купівля у iHome, - це можливість придбання квартири, розміром у 43кв., як двокімнатної...


Я не против, я высказал свое мнение. Думали над 43, но нам показалось мало остановились на 54. Каждый сам кузнец своего счастья. И соглашусь с мнением, что 54 это тоже очень мало, но таковы реалии на сейчас.
16 май 2017 20:06
думаю что застройщик перед начало строительства хорошо подумал над тем где и какие планировки делать. раз в броварах в жк а12 решили делать меньший метраж, значит таков там спрос. мне лично понравились те варианты которые там есть но наши 54м2 вне конкуренции! мои знакомые были удивлены эргономикой. у них больше 60м2, а полезной площади меньше чем здесь в 54.
17 май 2017 11:30
То, что сейчас стали делать квартиры меньшей площади - это застройщик подстраивается под рынок. Молодцы что, не опустились до мини квартир, что даже минимальные метражи вполне пригодны для комфортного жилья, пусть и не для большой семьи.
А вообще планировки мне лично очень даже понравились. Все очень даже эргономично. Особенно хорошо, что нет корявых планировок и особенно это актуально для мелких квартир, где это сложнее выполнить и где эти недочеты более критичны.
18 май 2017 14:50
Цитата "BobAlex":
думаю что застройщик перед начало строительства хорошо подумал над тем где и какие планировки делать. раз в броварах в жк а12 решили делать меньший метраж, значит таков там спрос. мне лично понравились те варианты которые там есть но наши 54м2 вне конкуренции! мои знакомые были удивлены эргономикой. у них больше 60м2, а полезной площади меньше чем здесь в 54.


Я тоже в кайфе от наших 54м. То что можно из них сделать что угодно и сделать конфетку:)
Цена ihome, месторасположение и цена пока вне конкуренции. И да, это шанс купить своё жильё.

Очень надеюсь, что в процессе стройки комплекса сможем взять ещё одну, для сына
20 май 2017 14:57

20 май 2017 15:04

20 май 2017 15:14

20 май 2017 15:23

20 май 2017 15:31

20 май 2017 16:49
Добрый вечер, спасибо за видео ..подскажите а что это за дыры в стене с общего корридора? И кто знает где будут расположены батареи в двушках по 43 кв..?
20 май 2017 18:15
Цитата "mars1985":
Добрый вечер, спасибо за видео ..подскажите а что это за дыры в стене с общего корридора? И кто знает где будут расположены батареи в двушках по 43 кв..?


дыры называются ревизиями. там идут стояки с водой и теплом где потом ставятся счетчики и лючки на ключах для снятия показателей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее