Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .8991. . .285
26 апр 2017 09:23
Вот не понимаю зачем люди пишут про другие районы ,других застройщиков тут! Актуально еще Грюнвальд - так как детище того же застройщика! Когда мы рассматривали новострои ближайщих районов Киева- то цена + рассрочка на 3 года была только у 10 застройщиков! Притом 2 из 10 находятся в Крюковщине: Оранж и Ай-Хоум! Акционая Цена на новый год была минимальной из всех + свободная планировка и за те же деньги 44 ,а не 37 кв.м.! 5 лет назад хотели покупать квартиру на Софиевской Борщаговке(цены тогда были сопоставимы с Крюковщиной сейчас), теперь там цены почти Киевские!
26 апр 2017 09:45
Цитата "GErus":

Я рассматривал айхоум в августе прошлого года, остановился на Ирпене. Отслеживаю ветку айхоума т.к. мне интересно чем все закончится. Искренне за то, что бы все было хорошо.


Какая у Вас цена квадратного метра? Что за жилой комплекс? ранее уже спрашивали.
26 апр 2017 11:07
Цитата "invest - 199":


Какая у Вас цена квадратного метра? Что за жилой комплекс? ранее уже спрашивали.

Рич Таун, 9тыс.грн./м2
26 апр 2017 11:23
Цитата "GErus":

Какой дурак может такое говорить, вы вообще в Ирпене были?


Был конечно. Я сам смотрел сначала Ирпень, но это очень далеко. В Крюковщине тогда застройка только-только начиналась и про неё ещё толком никто не знал. Хорошо, что тогда жена чисто случайно нашла в интернете. Приехали, расположение понравилось, сразу купили. До условного центра Киева в виде Майдана Незалежности по Воздухофлотскому от сюда всего 15 км, фактически как с окраины Лесного, ДВРЗ, Троещины или Героев Днепра. Но будущему массиву Крюковщины, который застроят в ближайшие годы новостройками, эти районы Киева и в подмётки не будут годится. Я сразу понимал перспективы. Киеву по большому счёту больше и не куда разростаться без вырубки лесов, кроме как в здешние поля.
26 апр 2017 19:52
Цитата "GErus":

Рич Таун, 9тыс.грн./м2


рич таун реально крутой комплекс. был, видел, никаких вопросов. к сожалению документацию не проверял но там вроде все гуд. кому интересен ирпень - хороший выбор. живите себе там на здоровье. ирпень прекласный город! и буча тоже классная, все в сосновых лесах и парках. очень круто. у кого свой автомобиль - эти города, отличные для тихой загородной жизни, но не дай бог вам добираться по вечерам от метро академгородок общественным транспортом, - очередя по 50 метров, на морозе дубак гарантирован. туда обещали запустить тролейбус, но никак с этим. да и дело не в том. если крюковщина без пяти минут (см. лет) уже киев - то ирпень - наверное даже говорить не стоит, скорее всего не на нашем веку. от йхома маршрутки идут к площади победы, к метро дружбы народов, к центральному загсу, к красной линии метро к синей линии метро. то извините - что такое ирпень? - город спутник за лесами. еще раз повторюсь - ирпень прекрасный город и никаких претензий к нему нет но это значительно и значительно дальше как крюковщины так и софиевской боршаговки. сравнивать цену 9000 в ирпене и крюковщине наверное глупо. кому нужны понты, пусть покупают в рич тауне, кому нужен киев за недорого - выбор очевиден. мои друзья предпочли айхом как альтернативу жк на окраине левого берега киева в плане транспортной доступности к центру киева. да и в принципе мне кажется что айхом стоит особняком среди большинства застройщиков местности, уж очень сильно разнятся его предложения начиная от планировок, заканчивая ценой и т д. может это моя хохлятская натура за меньше денег отхватить больше кусок, но считаю что выбор сделал правильный на 200%.
если успею, сегодня выложу новые фото
26 апр 2017 19:59
BobAlex с смартфона нафигячил? )))
26 апр 2017 20:25
Цитата "BobAlex":


рич таун реально крутой комплекс. был, видел, никаких вопросов. к сожалению документацию не проверял но там вроде все гуд. кому интересен ирпень - хороший выбор. живите себе там на здоровье. ирпень прекласный город! и буча тоже классная, все в сосновых лесах и парках. очень круто. у кого свой автомобиль - эти города, отличные для тихой загородной жизни, но не дай бог вам добираться по вечерам от метро академгородок общественным транспортом, - очередя по 50 метров, на морозе дубак гарантирован. туда обещали запустить тролейбус, но никак с этим. да и дело не в том. если крюковщина без пяти минут (см. лет) уже киев - то ирпень - наверное даже говорить не стоит, скорее всего не на нашем веку. от йхома маршрутки идут к площади победы, к метро дружбы народов, к центральному загсу, к красной линии метро к синей линии метро. то извините - что такое ирпень? - город спутник за лесами. еще раз повторюсь - ирпень прекрасный город и никаких претензий к нему нет но это значительно и значительно дальше как крюковщины так и софиевской боршаговки. сравнивать цену 9000 в ирпене и крюковщине наверное глупо. кому нужны понты, пусть покупают в рич тауне, кому нужен киев за недорого - выбор очевиден. мои друзья предпочли айхом как альтернативу жк на окраине левого берега киева в плане транспортной доступности к центру киева. да и в принципе мне кажется что айхом стоит особняком среди большинства застройщиков местности, уж очень сильно разнятся его предложения начиная от планировок, заканчивая ценой и т д. может это моя хохлятская натура за меньше денег отхватить больше кусок, но считаю что выбор сделал правильный на 200%.
если успею, сегодня выложу новые фото, мне уже скинули через сайт.

Я бы не сказал что если есть автомобиль то тогда вообще не проблема, в час пик не ездил но из того что наблюдал по картам проезд на Ирпень очень загружен, объездных путей особо нет. И по самой Ирпене эти узкие дороги со стремными перекрестками не рассчитаны на большие потоки, ведь большинство ЖК в северной части города, то есть еще каждый раз надо весь город проезжать. Не так проблемно если ЖК при въезде, но там инфраструктуры вообще нету и вряд ли предвидеться, так как лес опять же сильно не застроишь. Как по мне если жить в Ирпене то там и работать, а в Киев только время от времени ездить.
26 апр 2017 20:34
фото
26 апр 2017 21:01
Для меня IHome безусловно комплекс любимец. Конечно, я не куплю в нём квартиру, так как уже её купил в соседнем комплексе за долго до появления IHome. Но тем не мение, моё участвие на форуме - это сродни автолюбительству. Когда тебе нравится мерс, ауди или бмв, то обсуждаешь их, восхищаешься ими, но тачка будет только одна. IHome интересен своей концепцией, простором, расположением, уникальным дизайном, и главное - ценой.
27 апр 2017 02:23
Дякуємо за фото!👍 Радісно бачити покращення) У квартирах стоятимуть такі ж самі радіатори опалення,як на одному із фото 1-го поверху? В договорі щось про бокові стіни вказано.
27 апр 2017 03:19
Цитата "GErus":

Если работа делается не для "замыливания" глаз, то работы по облагораживанию территории делаются в последнюю очередь!
Пока в айхоуме строят один дом, в одном из комплексов Ирпеня уже достроили три десятиэтажки и в мае будет сдача еще трех! Да, комплекс тоже не без проблем, но скорость строительства не сравнить.

Ви так не турбуйтесь) можливо ми один раз 1-2 місяця зачекаємо здачі, але красивого будинку з чудовою інфраструктурою) А от Вашу Ирпенскую СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ СРАВНИТЬ со скоростью добирания на работу в Киев😃☺. :yes: Кожного дня, завжди. Воно ще окупиться і часом і нервами. Ірпінь чудове місто, але з працевлаштуванням в Києві навіть не розглядали даний варіант. Тим більше з майже одинаковою ціновою політикою. Знаємо ці тянучки, так і без них є що їхати. Але тут уже на любителя) І не знаю, на скільки більше там будинків будується, але Айхом будує +- у заявлений графік(і швидко),тому недоречно порівнювати.
27 апр 2017 04:44
BobAlex, фото супер! Дякую :super:
27 апр 2017 06:07
Цитата "ViktoriaVik":
А от Вашу Ирпенскую СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ СРАВНИТЬ со скоростью добирания на работу в Киев😃☺. :yes: Кожного дня, завжди. Воно ще окупиться і часом і нервами. Ірпінь чудове місто, але з працевлаштуванням в Києві навіть не розглядали даний варіант. Тим більше з майже одинаковою ціновою політикою. Знаємо ці тянучки, так і без них є що їхати.


Одна дорога с Ирпеня вымотает так, что не захочешь никакой работы. Этот вариант может быть приемлемым лишь тем у кого работа находится к примеру на Академгородке - Нивках. Да и глупо ориентироваться на месторасположение текущей работы, так как запросто всё может поменятся. А топлива сколько надо если своей машиной ездить?
27 апр 2017 07:15
Цитата "GErus":


А когда в Рич Тауне была цена 9 тыс\м2? просто расматривали этот комплекс осенью 2016 года, тогда была акционная цена - 12500 грн., а при рассрочке на 3 года доходила до 18500 на оставшиеся метры
27 апр 2017 08:02
Розхід пального не рахуємо, так як там буваємо не часто. Так, дорога виснажує. Якщо порівнювати із Крюківщиною - різниця очевидна. Коли проведуть метро, стане ще більш комфортно.
На Крюківщині запустили новий маршрут до центру Києва, друга кінцева зупинка о. Крючок) Хто там вже відпочивав?
27 апр 2017 08:07
Цитата "ViktoriaVik":

На Крюківщині запустили новий маршрут до центру Києва, друга кінцева зупинка о. Крючок) Хто там вже відпочивав?


Я был на Крючке прошлым летом, там прикольно. Шашлыки, пиво, деффки, пляж. Вечером по выходным дискач с лазерными прожекторами.
27 апр 2017 08:22
Цитата "Крюковщина City":


Щось так на "Крючок" захотілось 😉

Я был на Крючке прошлым летом, там прикольно. Шашлыки, пиво, деффки, пляж. Вечером по выходным дискач с лазерными прожекторами.
27 апр 2017 08:55
Також знайшли ще одне місце для відпочинку - озеро Купель) Від айхому 1 км
27 апр 2017 09:00
Цитата "Будем_соседями":


А когда в Рич Тауне была цена 9 тыс\м2? просто расматривали этот комплекс осенью 2016 года, тогда была акционная цена - 12500 грн., а при рассрочке на 3 года доходила до 18500 на оставшиеся метры

В августе 2016 года. Там были акционные планировки по 9тыс./м2
27 апр 2017 09:14
Цитата "ViktoriaVik":
Також знайшли ще одне місце для відпочинку - озеро Купель) Від айхому 1 км

Ставок)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее