Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .8890. . .285
24 апр 2017 17:43
3 очередь что-то армируют. плита наверное
24 апр 2017 17:58
Круто :super:
Хоч я розумію до здачі, нашого, другого будинку ще далеко, але приємно бачити що вже кладуть бруківку!
В мого кума, в Ірпіні, бруківку укладували вже після вручення ключів...
24 апр 2017 19:54
Цитата "BobAlex":
начали класть плитку на бульвар )

Спасибо за фото)) Если будут фото фасада второй очереди - делитесь
25 апр 2017 06:01
Цитата "avisRara":
Круто :super:
Хоч я розумію до здачі, нашого, другого будинку ще далеко, але приємно бачити що вже кладуть бруківку!
В мого кума, в Ірпіні, бруківку укладували вже після вручення ключів...

Если работа делается не для "замыливания" глаз, то работы по облагораживанию территории делаются в последнюю очередь!
Пока в айхоуме строят один дом, в одном из комплексов Ирпеня уже достроили три десятиэтажки и в мае будет сдача еще трех! Да, комплекс тоже не без проблем, но скорость строительства не сравнить.
25 апр 2017 06:22
Цитата "GErus":

Если работа делается не для "замыливания" глаз, то работы по облагораживанию территории делаются в последнюю очередь!
Пока в айхоуме строят один дом, в одном из комплексов Ирпеня уже достроили три десятиэтажки и в мае будет сдача еще трех! Да, комплекс тоже не без проблем, но скорость строительства не сравнить.


Ось і не згоден з вами...
Погляньте на Озерний гай в Гатному, там ще до кінця будівництва першого будинку зайнялися територією (зробили алейки, озеро почистили і багато іншого). І вони це позиціонують так, що тільки сильний забудовник може займатися благоустроєм до завершення будівництва...

А що в Ірпіні один забудовник?) От у кума документи видили вчасно, а фактина здача і отримання ключів відбулася лише через рік... Но то просто в нього такий забудовник. Але навіть із затримкою в рік все ок, вони сильно не спішили.
25 апр 2017 13:49
Цитата "GErus":

Если работа делается не для "замыливания" глаз, то работы по облагораживанию территории делаются в последнюю очередь!
Пока в айхоуме строят один дом, в одном из комплексов Ирпеня уже достроили три десятиэтажки и в мае будет сдача еще трех! Да, комплекс тоже не без проблем, но скорость строительства не сравнить.


а я то думал. круто айхом "замылил глаза" построив за 1 год и 4 месяца 2 дома по 220 квартир каждый, один из которых сейчас будет сдаваться. говоря сейчас, я прекрасно понимаю что месяц-два позже, это для меня сейчас все равно )))
25 апр 2017 13:52
Цитата "GErus":

Если работа делается не для "замыливания" глаз, то работы по облагораживанию территории делаются в последнюю очередь!
Пока в айхоуме строят один дом, в одном из комплексов Ирпеня уже достроили три десятиэтажки и в мае будет сдача еще трех! Да, комплекс тоже не без проблем, но скорость строительства не сравнить.


ну и? по сколько квартир в ваших десятиэтажках в ирпине? какая площадь одной 10-этажки?
25 апр 2017 14:42
Цитата "BobAlex":


ну и? по сколько квартир в ваших десятиэтажках в ирпине? какая площадь одной 10-этажки?

У меня в договоре указан этаж, номер квартиры и визуальный план квартиры.
25 апр 2017 16:18
Цитата "GErus":

У меня в договоре указан этаж, номер квартиры и визуальный план квартиры.

А что Вам декларацию о начале строительства не предоставляли? Там же все указано
25 апр 2017 18:07
Цитата "diabolus":

А что Вам декларацию о начале строительства не предоставляли? Там же все указано

Навіщо?) Це ж не iHome, тому все буде добре=)))
Дійсно складується враження, що iHome перебиває ,багато кому продажі... Ну от чому б я, писав на форумі якогось забудовника із Ірпіня?
25 апр 2017 18:13
Цитата "avisRara":

Навіщо?) Це ж не iHome, тому все буде добре=)))
Дійсно складується враження, що iHome перебиває ,багато кому продажі... Ну от чому б я, писав на форумі якогось забудовника із Ірпіня?


Зачем тот Ирпень вообще сдался? Какой дурак туда вкладывает деньги, так далеко добираться в Киев?
25 апр 2017 18:16
Цитата "Крюковщина City":


Зачем тот Ирпень вообще сдался? Какой дурак туда вкладывает деньги, так далеко добираться в Киев?


Ну тут кому як і хто де працює... От моєму кумові Ірпінь найкращий варіант, тому там і купував. Він і сам не думав що з Києва в Ірпінь переїде працювати))
25 апр 2017 18:23
Цитата "Pit ":

Привет, а есть фото у твоего друга всех этих подключений ?? И че-то по поводу электрики не понял про скачки и подключения кто, куда и когда)))


Канализационную трубу под дорогой проложил строящийся ТЦ на фасаде IHome и врезался в ближайший колодец в дворах старых двухэтажек ещё год назад. Видимо IHome подключился к этой же трубе.
25 апр 2017 18:34
Цитата "avisRara":

Навіщо?) Це ж не iHome, тому все буде добре=)))

Не зарекайтесь, инвестирование в недвижимость в Украине часто преподносит сюрпризы)))
25 апр 2017 18:40
Цитата "diabolus":

Не зарекайтесь, инвестирование в недвижимость в Украине часто преподносит сюрпризы)))

Та це зрозуміло, але я знав на що підписувався... Рузумію всі ризики і т.д. і т.п. Тим паче ми в Україні живем...
Але коли пишуть люди, з мотивом відмовити людей тут купувати, які відношення не мають до даного комплексу, не радує.
Ніби люди які сюди вклали гроші - дурні.
25 апр 2017 19:28
Цитата "diabolus":

Не зарекайтесь, инвестирование в недвижимость в Украине часто преподносит сюрпризы)))


После развала СССР в Киеве квартиры стоили по несколько тысяч долларов. Но уже через 10 лет, после 2001 года вместе с экономическим ростом, рост цен на жильё был подобно локомотиву, за которым уже было не угнаться.

Сейчас как раз золотое время, чтобы относительно за небольшие деньги купить квартиру в новострое в столичном регионе. В будущем, когда поле в Крюковщине станет обжитым и развитым жилым массивом - цены будут уже далеко другими.
26 апр 2017 06:12
Цитата "diabolus":

А что Вам декларацию о начале строительства не предоставляли? Там же все указано

Все документы смотрел в отделе продаж перед подписанием договора.
26 апр 2017 06:14
Цитата "avisRara":

Навіщо?) Це ж не iHome, тому все буде добре=)))
Дійсно складується враження, що iHome перебиває ,багато кому продажі... Ну от чому б я, писав на форумі якогось забудовника із Ірпіня?

Я рассматривал айхоум в августе прошлого года, остановился на Ирпене. Отслеживаю ветку айхоума т.к. мне интересно чем все закончится. Искренне за то, что бы все было хорошо.
26 апр 2017 06:16
Цитата "Крюковщина City":


Зачем тот Ирпень вообще сдался? Какой дурак туда вкладывает деньги, так далеко добираться в Киев?

Какой дурак может такое говорить, вы вообще в Ирпене были?
26 апр 2017 06:17
Цитата "GErus":

Все документы смотрел в отделе продаж перед подписанием договора.

Понял Вас. Мне просто менеджер ОП другого застройщика для удобства принятия решения по всем их ЖК сбрасывал основную часть документов на почту. Было удобно читать и перепроверять в неспешной обстановке дома. Кое-какие вопросы по тем документам уточнял гораздо позже, после подписания договора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8890. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее