Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .8688. . .285
17 апр 2017 18:24
Цитата "mila_888":
Откуда информация про септик?? Что за бред ??

Чушь или не чушь, но я с месяц пытаюсь выяснить у инвесторов, есть ли ТУ на канализацию?
17 апр 2017 18:28
Цитата "mila_888":
Откуда информация про септик?? Что за бред ??

А что будет??? Воды и канализации централизованной нет и не предвидится !!!!
17 апр 2017 18:33
Цитата "diabolus":

Чушь или не чушь, но я с месяц пытаюсь выяснить у инвесторов, есть ли ТУ на канализацию?

Почитайте форумы других построек на Крюковщине, где четко указано нет нигде здесь канализации!!!!
17 апр 2017 18:41
Цитата "Елена1313":
Если окна будут такие как в Грюнвальде, то их менять надо обязательно!!!!!


В какой очереди Грюнвальда окна вы имеете в виду? Они разные в разных очередях. В 7 очереди мне оконщики сказали, что сам профиль еще более менее, можно оставлять. А фурнитура была хлам. Сказали, что самая дешевая какая только бывает. Фурнитуру заменили на Маковскую. И когда говорили про профиль, то пояснили, что если профиль совсем похабный, то он буквально играет в руках - жесткость слабая. Тут не эталон конечно, но все таки не хлам. А вот установка окон оставляет желать лучшего. Балконную дверь мне переставляли мои рабочие, т.к. от застройщика оконщики установили похабно. И 4 раза приходили исправлять и так и не исправили.

Цитата "Елена1313":
Вот кто написал :A_C писал(а):
Проект 7 очереди Грюнвальда в главном офисе сказали - не дал ожидаемых результатов


В Айхоуме проект не идентичен с 5 очередью. Он одинаково и похож, и непохож как на 7, так и на 5 очередь Грюнвальда - этажность разная, разная система подачи и отвода воды. В чем неудачность 4, 7 и 9 очередей - стояк подачи воды находится в одном месте, а канализационный - в другом. Плюс для некоторых квартир расположение этого стояка ужасно - надо вести из соседней квартиры через коридор в санузел. Но сказать, что проект неудачный все же нельзя. Есть и положительные моменты по сравнению с 5 очередью.
17 апр 2017 18:50
В отделе продаж предоставили ТУ от 01.02.17, где КП"Благоустрій Крюківщини" дает добро на подключение к существующей канализации, цитирую: " Місцем підключення до мереж водовідведення є існуюча каналізаційна мережа Ду 400 по на перетині вулиць Балукова та Одеської з реконструкцією колодязя-гасіння".
Но, застройщик должен выполнить реконструкцию КНС
17 апр 2017 18:52
А мы меняли окна, нам так посоветывли.... Чтобы потом , сделая ремонт, не пришлось заниматься заменой окон. Вроде окна в 7 очереди как в 4 очереди. Мы снимали квартиу в 4очереди, хозяйка очень жалела, что не поменяли окна. Зимой реально в 37 м2 было холодно, батареи были горячие.
17 апр 2017 18:57
Цитата "Елена1313":
А мы меняли окна, нам так посоветывли.... Чтобы потом , сделая ремонт, не пришлось заниматься заменой окон. Вроде окна в 7 очереди как в 4 очереди. Мы снимали квартиу в 4очереди, хозяйка очень жалела, что не поменяли окна. Зимой реально в 37 м2 было холодно, батареи были горячие.


Нет, в 4 очереди другие окна. В 7 очереди Виндовс назывались. До этого застройщик покупал окна от других производителей. Но в 4 очереди прошлой зимой, как и в 7 этой зимой было холодно независимо от окон и от того насколько горячие были радиаторы. Просто у соседей щели сумасшедшие, везде штукатурят и дом сырой, да и просто дом не жилой еще. Даже в 1 и 2 очередях стало тепло с их еще более погаными окнами по умолчанию после того как весь дом заселился.
17 апр 2017 21:34
Цитата "Елена1313":

Почитайте форумы других построек на Крюковщине, где четко указано нет нигде здесь канализации!!!!


елена, намудрили вы сильно. я понимаю что вас застройщик в чем то подвел и т д, но хоть не нужно нас вводить в заблуждение. мы прекрасно понимали что покупали. я лично ходил смотрел к знакомому дом в 4 очередь грюнвальда, перед покупкой квартиры в айхоме. второй знакомый (общий друг) работает ассистентом прораба айхома, который мне приоткрыл кухню изнутри. перед покупкой квартиры здесь я нанял местного юриста который прекрасно владеет всей мелочью начиная от информации о владельцах земли заканчивая всеми коммуникациями. у меня нет не единых сомнений что даже в случае серьезного брака, наш застройщик в состоянии его исправить в отличии от многих "физиков" которые застраивают пригород. потому для меня счастье, что в пригород вышел такой крупный застройщик, который мне дал возможность купить квартиру на самых выгодных условиях!

и вот сейчас, читая ваши доводы по канализации айхома при том, что вы даже понятия не имеете, что пишите так как основываетесь на личном опыте по своему дому, по какому-то стояку.

застройщик экономит на всем? - вы знаете, к моему удивлению я был в замешательстве, когда увидел что те же окна которые стоят в айхоме, аналогичны тем, которые ставят соседние комплексы где цена 1м2 "немного" дороже. не-не, я понимаю что вы наверное рассчитываете за 330 у.е/м2 получить "полный фарш", но я на ситуацию смотрю трезво, и для меня достаточно голого периметра квартиры на котором можно делать свой ремонт.

ремонт от застройщика? так застройщик ремонт в квартирах здесь не выполняет и соответственно это и влечет за собой низкую стоимость жилья. можно конечно заказать за отдельную доплату "отделку под чистовую" но парень в отделе продаж мне сразу сказал, делая своими силами это в 2 раза дешевле и куда качественнее, повторюсь - это мне сказали в отделе продаж. так что ни кто меня здесь не заставлял покупать, ни чего не навязывал. ваш форум грюнвальда, прекрасно открывает историю строительства комплекса и всех деталей, потому не стоит нам здесь расписывать на 10 страниц о вашей проблеме, думаю нам здесь хватит своих местных.
18 апр 2017 04:56
Цитата "Елена1313":
A_C писал(а):
Проект 7 очереди Грюнвальда в главном офисе сказали - не дал ожидаемых результатов!
Это ознаечает, что смиритесь 7 очередь Грюнвальда ущербна! Айхом делают по проекту 5-й очереди в которых данные проблемы не возникали!

топить фекалиями 2 этаж только по двум стоякам ; ) ( 5 очередь )
18 апр 2017 05:05
Цитата "Falkor 2":

топить фекалиями 2 этаж только по двум стоякам ; ) ( 5 очередь )

В 5 очереди тоже проблема? Напишите мне в личку. Я с 7 очереди, проблема стоит остро.
18 апр 2017 05:21
Цитата "Елена1313":

В 5 очереди тоже проблема? Напишите мне в личку. Я с 7 очереди, проблема стоит остро.

я не могу писать в личкчу , да топит очень часто даже вчера по одному стояку отключили воду (фекалии топили )знаю что минимум 2 стояка до четырех топит, доходило что с потолка 1 этажа лилося , вам надо зайти в 5 очередь и у консьержа поспрашивать , все владельцы(2 этаж) писали письмо к застройщику с требованием немедленно исправить и предоставить проект канализации :notsure:
18 апр 2017 05:24
Спасибо! А то застройщик отвечает, что проблема только в 7 очереди..В других очередях все замечательно! Мы нашли кучу нарушений по ДБН!
18 апр 2017 05:35
Цитата "Елена1313":
Спасибо! А то застройщик отвечает, что проблема только в 7 очереди..В других очередях все замечательно! Мы нашли кучу нарушений по ДБН!

я знаю, у нас тоже в 5-той проблема на проблеме :'(
18 апр 2017 05:40
Боб Алекс, То что застройщик построит сомнений нет, вот только проблема сколько потом подводных камней будет?????? А ремонт делать самому будет намного дороже, а не дешевле. У нас уже вышло больше 200$ на 1 м2. А что можно сделать за 2500 грн на 1м2 трудно даже представить!
18 апр 2017 05:47
У меня своя фирма по предоставлению сантехнических услуг. В том числе мы чистим канализации. Проблема повсеместна в
свежих новостройках, где делаются ремонты квартир. Причина банальна: рабочие сливают в канализацию всякую херню, в первую очередь окаменевшие остатки шпаклёвки, когда чистят свои вёдра. В результате - забитый камнями стояк. Чего только пацаны не достают из канализации при прочистке! Было вынули чьи-то штаны! Кому и зачем пришло в голову засунуть их в канализацию?
18 апр 2017 05:58
Цитата "Крюковщина City":
У меня своя фирма по предоставлению сантехнических услуг. В том числе мы чистим канализации. Проблема повсеместна в
свежих новостройках, где делаются ремонты квартир. Причина банальна: рабочие сливают в канализацию всякую херню, в первую очередь окаменевшие остатки шпаклёвки, когда чистят свои вёдра. В результате - забитый камнями стояк. Чего только пацаны не достают из канализации при прочистке! Было вынули чьи-то штаны! Кому и зачем пришло в голову засунуть их в канализацию?



Доброе утро, а возможно заказать экспертную оценку канализации у вас? Вы имеете возможность рассчитать наклон труб канализации и другое. В нашем случае имеет место переход с вертикального стояка в горизонтальный ( канализация) под углом 90 градусов. А так же отсутствует ревизия в свободном доступе.
18 апр 2017 07:46
Цитата "Елена1313":



Доброе утро, а возможно заказать экспертную оценку канализации у вас? Вы имеете возможность рассчитать наклон труб канализации и другое. В нашем случае имеет место переход с вертикального стояка в горизонтальный ( канализация) под углом 90 градусов. А так же отсутствует ревизия в свободном доступе.


Не, мы с проектами дел не имеем. Только устраняем засоры. Есть проблема - приехали и решили.
18 апр 2017 10:14
Був сьогодні у головному офісі - підписав договір на другу чергу. Буду радий знайомству з новими сусідами =)
Із приводу каналізації... Сказали що у Крюквщині дійсно це проблема. Але вони не будуть робити свої ями! А разом із "Європейським містом" (договір вже уклали) вести магісталь на Теремки і підключатися до каналізації Києва.
18 апр 2017 11:06
Так Евромисто ж вроде уже полностью закончен и функционирует? Или нет? :@-:
18 апр 2017 13:27
Цитата "avisRara":
Був сьогодні у головному офісі - підписав договір на другу чергу. Буду радий знайомству з новими сусідами =)
Із приводу каналізації... Сказали що у Крюквщині дійсно це проблема. Але вони не будуть робити свої ями! А разом із "Європейським містом" (договір вже уклали) вести магісталь на Теремки і підключатися до каналізації Києва.


врядли с европейским мистом, а с молодежным городком или комплексом который строится сзади айхома по одесской. европейске мисто уже ж подключено к вишневому. хотя может они тоже на общую трубу на киев будущие дома будут подключать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее